- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#155 в Романтическая эротика
#135 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091776
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562609
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875445
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая-то патологическая врушка эта Ками. Когда царя в голове нет...
так, Ками мне нравиться, но это уже явно перебор, одно дело сказать, что его не любит, а другое, сказать что любит другого. Нафига?! И ещё подставляет Адана. Или таким образом себе цену набивает? ладно, жду продолжения
Поговорили. Не помогло)
Хотя я и не ожидала на 70-то тысячах знаков)
Да блиин, зачем опять ему врёт?
Писец, товарищи…Сейчас он опять скажет, что она шлюха, раз любит одного, но во всю балдеет и отвечает в постели другому…
Логика у Ками железная, тут ей равных нет.
Чего я не понимаю, зачем все так усложнять…? Тем более, намерения у него серьёзные.
Решила открыться, так на кой вдруг свернула с пути и снова начала безбожно врать.
Дамиан так свои дни в дурке закончит, ей Богу… У неё походу цель, чтобы он полностью с катушек съехал и так нервная система Дамиана держится все время на соплях, представляю, как там баб драть приходится, чтобы не срываться. Тут даже без осуждений…
Нет слов, одни эмоции:D
Ну, зачем опять эта ложь. Она может повлечь опять невинные жертвы((
За Адана уже страшно. Вот и помогай.
вспомнила мультик про Алёшу Поповича. момент там был когда они золото забирали и он не смог уйти по тихому. оой дурааак)))
Она по сути ребёнок, никак не созреет и не начнёт думать как взрослый человек. Большую часть проблем сама провоцирует
А я уже которую главу задаюсь вопросом - зачем Дамиан на Саре-то женился? Он же ее совсем не любит. Чтобы укрепиться в том кругу, в котором вращается? Вроде он и без этого вполне крепко на ногах стоит. А так от нее одни проблемы, еще и развод, думаю, трудный будет, если у нее папаша не простой.
И это она еще о ребенке не знает. А как узнает - как бы не навредила. С нее станется.
А Дамиану надо в своем окружении стукачей подчистить.
Жаль что она не рассказала как именно папа её "уговорил" слушаться. Сколько она переломы сращивала...
Очень интересная глава. Просто взрыв эмоций. Мне кажется, последняя сцена и их разговор покажут Дамиану, что насилие, принуждение не помогут ему получить её любовь. Мне кажется, что только сейчас он поймёт, что она станет по-настоящему его только когда сама захочет ею быть. И он начнёт действовать. Спасибо Вам большое. Буду с нетерпением ждать следующей главы!!
Адан. Вот он и всплыл. Аааа…что же будет??? Как же интересно. Обожаю.
Нервишки шалят от развития событий в книге, надо начинать копить проды.
У лжи короткие ноги... Теперь и Адана приплела сдуру. И у меня вопрос - пластическая хирургия в наше время творит чудеса. Не такой уж большой участок кожи был обожжён. Что помешало сделать пластику и убрать ожог?
Ёптваймать Камии!! У меня глаз дергается
"Люблю другого" - ну, и к чему этот детсадовский лепет?
Порой возникают сомнения в адекватности героини.
Кол на колу мочало,все начинаем с начало!!!
Вопрос только один:Зачем???зачем врать постоянно!!!!
Уже не интересно читать становится
Блинаааа, если бы Камила была Буратино, ее нос был бы очень длинным))) Врет и не краснеет, ну как так-то) Дамиан обозначил свои приоритеты, а Ками опять упрямится. Но нужно же думать о сыне тоже... Дамиан сейчас пробьет документы и выйдет на Адана. Начнется такой замес, что костей не соберешь потом(
она то врет, чтобы он отстал от неё,, но как всё ужасно типа сойдется, появится Адан, он же помог с документами, она будет врать что любит его, Дамиан поверит наверное, она же была влюблена в него в детстве, кароче ложь эта опять всем принесет неприятности (((
ну вот зачем дергать тигра за усы?! не думаю, что Дамиана это остановит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена