Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8206
14524 1341373

Текущий рейтинг:
#155 в Романтическая эротика
#135 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2021, 17:03:00

Какая-то патологическая врушка эта Ками. Когда царя в голове нет...

avatar
13.06.2021, 17:42:33

так, Ками мне нравиться, но это уже явно перебор, одно дело сказать, что его не любит, а другое, сказать что любит другого. Нафига?! И ещё подставляет Адана. Или таким образом себе цену набивает? ладно, жду продолжения

avatar
13.06.2021, 19:32:31

Поговорили. Не помогло)
Хотя я и не ожидала на 70-то тысячах знаков)

Да блиин, зачем опять ему врёт?

avatar
13.06.2021, 16:25:15

Писец, товарищи…Сейчас он опять скажет, что она шлюха, раз любит одного, но во всю балдеет и отвечает в постели другому…
Логика у Ками железная, тут ей равных нет.
Чего я не понимаю, зачем все так усложнять…? Тем более, намерения у него серьёзные.
Решила открыться, так на кой вдруг свернула с пути и снова начала безбожно врать.
Дамиан так свои дни в дурке закончит, ей Богу… У неё походу цель, чтобы он полностью с катушек съехал и так нервная система Дамиана держится все время на соплях, представляю, как там баб драть приходится, чтобы не срываться. Тут даже без осуждений…
Нет слов, одни эмоции:D

avatar
14.06.2021, 06:40:51

Ну, зачем опять эта ложь. Она может повлечь опять невинные жертвы((
За Адана уже страшно. Вот и помогай.

avatar
13.06.2021, 19:02:04

вспомнила мультик про Алёшу Поповича. момент там был когда они золото забирали и он не смог уйти по тихому. оой дурааак)))

avatar
13.06.2021, 20:20:04

Она по сути ребёнок, никак не созреет и не начнёт думать как взрослый человек. Большую часть проблем сама провоцирует

А я уже которую главу задаюсь вопросом - зачем Дамиан на Саре-то женился? Он же ее совсем не любит. Чтобы укрепиться в том кругу, в котором вращается? Вроде он и без этого вполне крепко на ногах стоит. А так от нее одни проблемы, еще и развод, думаю, трудный будет, если у нее папаша не простой.
И это она еще о ребенке не знает. А как узнает - как бы не навредила. С нее станется.
А Дамиану надо в своем окружении стукачей подчистить.

avatar
14.06.2021, 00:10:11

Жаль что она не рассказала как именно папа её "уговорил" слушаться. Сколько она переломы сращивала...

avatar
13.06.2021, 18:12:31

Очень интересная глава. Просто взрыв эмоций. Мне кажется, последняя сцена и их разговор покажут Дамиану, что насилие, принуждение не помогут ему получить её любовь. Мне кажется, что только сейчас он поймёт, что она станет по-настоящему его только когда сама захочет ею быть. И он начнёт действовать. Спасибо Вам большое. Буду с нетерпением ждать следующей главы!!

avatar
14.06.2021, 08:19:24

Адан. Вот он и всплыл. Аааа…что же будет??? Как же интересно. Обожаю.

avatar
13.06.2021, 21:28:20

Нервишки шалят от развития событий в книге, надо начинать копить проды.

avatar
13.06.2021, 16:41:37

У лжи короткие ноги... Теперь и Адана приплела сдуру. И у меня вопрос - пластическая хирургия в наше время творит чудеса. Не такой уж большой участок кожи был обожжён. Что помешало сделать пластику и убрать ожог?

avatar
13.06.2021, 17:29:01

Ёптваймать Камии!! У меня глаз дергается

avatar
13.06.2021, 18:19:07

"Люблю другого" - ну, и к чему этот детсадовский лепет?
Порой возникают сомнения в адекватности героини.

Кол на колу мочало,все начинаем с начало!!!
Вопрос только один:Зачем???зачем врать постоянно!!!!
Уже не интересно читать становится

avatar
13.06.2021, 15:13:43

Блинаааа, если бы Камила была Буратино, ее нос был бы очень длинным))) Врет и не краснеет, ну как так-то) Дамиан обозначил свои приоритеты, а Ками опять упрямится. Но нужно же думать о сыне тоже... Дамиан сейчас пробьет документы и выйдет на Адана. Начнется такой замес, что костей не соберешь потом(

avatar
13.06.2021, 15:07:33

она то врет, чтобы он отстал от неё,, но как всё ужасно типа сойдется, появится Адан, он же помог с документами, она будет врать что любит его, Дамиан поверит наверное, она же была влюблена в него в детстве, кароче ложь эта опять всем принесет неприятности (((

avatar
13.06.2021, 15:13:49

ну вот зачем дергать тигра за усы?! не думаю, что Дамиана это остановит