Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8206
14524 1341392

Текущий рейтинг:
#155 в Романтическая эротика
#135 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2021, 15:18:01

Опять Камила туда же с выдуманными ухажерами…Ничему ее жизнь не учит…
Совсем не жалеет нервы Дамиана:(
Надеюсь, он теперь не поведётся на её ложь.
Но все же ему очень сложно ей доверять, как и ей ему. Чую, близёхонько время, когда появится Адан, который и сыграет псевдолюбовь Камилы, Дамиан после такого начнёт рвать волосы на голове, ибо это очень правдоподобно, учитывая их юность…Начнётся тотальный пздц, если ещё вспомнить, кто сделал ей документы…
Но я очень рада, что им удалось прилично так поговорить))) Это хоть как, но по шажочку приближает их друг к другу))
Строчки с маленькими проказами Матео всегда заставляют улыбаться:D
Спасибо❣️

avatar
13.06.2021, 17:09:38

«А счастье было так возможно,
Так близко!..» - Тут, если без Онегина, то только матом.
Нууу, зачем??? Все же так хорошо начиналось, семейный обед, разговаривать стали учиться, прошлое разворачивать…И я уж подумала, неужели они почти нашли коннект. Камила все не может успокоится, ей надо, чтобы Дамиан поседел, облысел и приобрёл нервный тик в постоянном состоянии. Просто, сколько можно врать…? Она ж должна понимать, что он тоже неугомонный и рано или поздно дойдёт до правды. А так только хуже делает и усложняет их ситуацию в целом.

avatar
13.06.2021, 14:54:53

У меня только одна мысль - Дура. А ведь все могло наладиться, ну сколько можно.

avatar
13.06.2021, 14:46:17

Начали разговаривать , но Ками все таки не теряет надежды, что Дамиан не будет ее трогать, потому что женат ....поэтому наврала опять, что любит другого.
Эх....Ками....Дамиант тебя любит и не отстанет.
Спасибо большое! ❤❤❤

avatar
13.06.2021, 14:44:57

Ой, Мила!!!! Ну зачем? Ты сама все больше усложняешь, все больше сеешь раздор и хаос! Нет слов! Будет буря!

avatar
13.06.2021, 14:43:09

Ну когда же до Милы дойдёт, что она является целой Вселенной для Дамиана?! Ничего не нужно только она и их Матео! Искренне жаль его жену, её использовали и оставалят в покое за ненадобностью! Катя спасибо большое

avatar
13.06.2021, 15:10:55

божеее так хочу чтобы проду написали

Понравилось ,что хоть половину но рассказала причины побега, может Дамиан немного спокойнее станет , а то как на пороховой бочке, он то думал что причина побега в нем что она не любит и обманывает его с другим.

avatar
13.06.2021, 14:58:16

Ну за чем все так усложнять, ведь всем уже понятно, что она его офигеть как любит! Пусть это любовь немного странная, но все же это любовь! Хочется кричать спасите Адана от этой парочки! =) Катя мерси!

Думаю Екатерине тоже нужен отдых помимо написания книг есть основная работа и семья , спасибо. Каждый день писать по ночам , это тоже утомительно

Женщина любит ушами, а Дамиан онемел, хоть бы сказал ей что любит , может она бы потеплела к нему, а так у нее мысли что она ему не очень то и нужна , лишь для секса, а она хочет большего, она уже прямо ему намекает спрашивает но Дамиан ещё не дошел до кондиции.

avatar
13.06.2021, 18:43:54

Теперь он узнаёт, что ей помог Адан) Ещё и сказала, что любит его. Интересно на столько ли Дамиан стал могущественным, что сможет противостоять семье Адана?

avatar
13.06.2021, 18:21:59

Шаг вперёд и два назад. Ну вот, вроде , поговорили как взрослые люди, расставили точки над и, и опять Ками понесло... Прямо расстройство одно, а не девушка. Ещё и Адана подставляет. Понятно , что Дамиан лоб расшибет, но поймёт кто ей помог. Ещё и поверит, что она любит Монтеро. Камииии, взрослей, включай мозги и ищи други методы, раз так хочется отказать.

avatar
13.06.2021, 15:27:36

Какая же глупая. Врет, врет и врет, хотя из-за ее лжи было уже много ужасных последствий

avatar
13.06.2021, 15:41:36

Ну зачем опять это враньё ?!?! Опять одни и те же грабли .... раньше не помогало , почему вдруг сейчас поможет ?!? Сделает ещё хуже (((

avatar
13.06.2021, 15:45:46

Ками нравится, когда Дамиан в состоянии психоза, по-иному я объяснить её поведение не могу. Он только успокоился, она опять его драконит вымышленным парнем.

avatar
13.06.2021, 15:53:32

Зачем говорит, что она опять кого-то любит ?!! У неё есть любимый мужчина и это сын. Зачем опять лгать и искать неприятности !!

avatar
13.06.2021, 15:55:26

Опять замутила , врушка...