- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#155 в Романтическая эротика
#135 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091824
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562634
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875467
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять Камила туда же с выдуманными ухажерами…Ничему ее жизнь не учит…
Совсем не жалеет нервы Дамиана:(
Надеюсь, он теперь не поведётся на её ложь.
Но все же ему очень сложно ей доверять, как и ей ему. Чую, близёхонько время, когда появится Адан, который и сыграет псевдолюбовь Камилы, Дамиан после такого начнёт рвать волосы на голове, ибо это очень правдоподобно, учитывая их юность…Начнётся тотальный пздц, если ещё вспомнить, кто сделал ей документы…
Но я очень рада, что им удалось прилично так поговорить))) Это хоть как, но по шажочку приближает их друг к другу))
Строчки с маленькими проказами Матео всегда заставляют улыбаться:D
Спасибо❣️
«А счастье было так возможно,
Так близко!..» - Тут, если без Онегина, то только матом.
Нууу, зачем??? Все же так хорошо начиналось, семейный обед, разговаривать стали учиться, прошлое разворачивать…И я уж подумала, неужели они почти нашли коннект. Камила все не может успокоится, ей надо, чтобы Дамиан поседел, облысел и приобрёл нервный тик в постоянном состоянии. Просто, сколько можно врать…? Она ж должна понимать, что он тоже неугомонный и рано или поздно дойдёт до правды. А так только хуже делает и усложняет их ситуацию в целом.
У меня только одна мысль - Дура. А ведь все могло наладиться, ну сколько можно.
Начали разговаривать , но Ками все таки не теряет надежды, что Дамиан не будет ее трогать, потому что женат ....поэтому наврала опять, что любит другого.
Эх....Ками....Дамиант тебя любит и не отстанет.
Спасибо большое! ❤❤❤
Ой, Мила!!!! Ну зачем? Ты сама все больше усложняешь, все больше сеешь раздор и хаос! Нет слов! Будет буря!
Ну когда же до Милы дойдёт, что она является целой Вселенной для Дамиана?! Ничего не нужно только она и их Матео! Искренне жаль его жену, её использовали и оставалят в покое за ненадобностью! Катя спасибо большое
божеее так хочу чтобы проду написали
Адан?
Понравилось ,что хоть половину но рассказала причины побега, может Дамиан немного спокойнее станет , а то как на пороховой бочке, он то думал что причина побега в нем что она не любит и обманывает его с другим.
Ну за чем все так усложнять, ведь всем уже понятно, что она его офигеть как любит! Пусть это любовь немного странная, но все же это любовь! Хочется кричать спасите Адана от этой парочки! =) Катя мерси!
Думаю Екатерине тоже нужен отдых помимо написания книг есть основная работа и семья , спасибо. Каждый день писать по ночам , это тоже утомительно
Женщина любит ушами, а Дамиан онемел, хоть бы сказал ей что любит , может она бы потеплела к нему, а так у нее мысли что она ему не очень то и нужна , лишь для секса, а она хочет большего, она уже прямо ему намекает спрашивает но Дамиан ещё не дошел до кондиции.
Теперь он узнаёт, что ей помог Адан) Ещё и сказала, что любит его. Интересно на столько ли Дамиан стал могущественным, что сможет противостоять семье Адана?
Шаг вперёд и два назад. Ну вот, вроде , поговорили как взрослые люди, расставили точки над и, и опять Ками понесло... Прямо расстройство одно, а не девушка. Ещё и Адана подставляет. Понятно , что Дамиан лоб расшибет, но поймёт кто ей помог. Ещё и поверит, что она любит Монтеро. Камииии, взрослей, включай мозги и ищи други методы, раз так хочется отказать.
Спасибо!!!
Какая же глупая. Врет, врет и врет, хотя из-за ее лжи было уже много ужасных последствий
Ну зачем опять это враньё ?!?! Опять одни и те же грабли .... раньше не помогало , почему вдруг сейчас поможет ?!? Сделает ещё хуже (((
Ками нравится, когда Дамиан в состоянии психоза, по-иному я объяснить её поведение не могу. Он только успокоился, она опять его драконит вымышленным парнем.
Зачем говорит, что она опять кого-то любит ?!! У неё есть любимый мужчина и это сын. Зачем опять лгать и искать неприятности !!
Опять замутила , врушка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена