Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8206
14527 1341722

Текущий рейтинг:
#186 в Романтическая эротика
#155 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 01:39:25

В правильном направлении стал мыслить Дамиан)) Пора завоевывать не только физически, но и духовно))
Интересно, Ками с Матео пока так и останутся в этом доме в Аликанте, а Дамиан, таким образом, по сути, спрятав их, продолжить к ним ездить…? Интересный расклад…

avatar
15.06.2021, 20:12:51

Книга супер так хочется что бы у Милы и Домиана все было хорошо ….для своего ещё не очень большого возраста они много пережили хочется для них счастья и для маленького Матео .

avatar
15.06.2021, 01:40:58

Ну Слава Богу !! Сегодня все спокойно !!! Можно спокойно идти спать !!!))

avatar
15.06.2021, 09:54:20

Дамиан использовал запрещенный прием против сладкоежки Ками: вафли))) Для Матео накупил игрушек и вещей - сумасшедший папочка)) Такая уютная продочка вышла, аж на душе стало так тепло)) Катя, спасибо!

avatar
15.06.2021, 02:21:22

Какой внимательный! Помнит, что она любила.

После салата появился Матео, а после вафель девочка в скором времени

avatar
15.06.2021, 06:42:51

не знаю....вот реально не знаю...для мне книга загадка

avatar
15.06.2021, 13:06:13

Начал заботится и ухаживать заКамт и Матэо Дамиан.
Спасибо большое! ❤

avatar
15.06.2021, 14:24:07

Иной раз так хочется чтобы Ками не думала, а просто ела вафли и расслабилась наконец-то, жалко что она не доверяет Дамиану и все равно хочет сбежать или она боится своих чувств или у неё их просто нет.

avatar
15.06.2021, 18:03:31

Терпения Дамиану. Как надо любить её, чтобы терпеть эти выходки и столько лет добиваться. Молодец, что не психанул ( даже меня она подбешивает иногда)

avatar
15.06.2021, 19:59:27

Ками вообще вредно думать. А иногда и рот можно зашить.

Адан из какой-то книги?

avatar
15.06.2021, 04:17:27

мда.. клни бегали по кругу... почему она упорно его отталкивает?)когда уже поймет что любит его?)или хотя бы то, что с ним будет в безопасности и ребенку хорошо будет

Ребенок их сблизит , нужно время

Вот же дура! Точно могла! Но опять наступила на те же Грабли, и несёшь чушь собачью!!!! Камила не тупи в конце концов!!!!

Екатерина Юдина!!!! Когда же прода????))))

avatar
13.06.2021, 17:53:45

Ну, начало и середина главы были,как сказка. Я в голос кричала "ура,она сказала правду, наконец" и бах... Конец главы и опять ложь.. ну зачем?!? Меня прям убили,бесит конечно она. И я не верю,что она не любит Дамиана. Придумала себе какую-то хрень и ведёт себя,как коза.

avatar
13.06.2021, 20:53:15

Я шоке, сколько можно быть такой врушкой…⁉️
Нормально порадоваться за них не успела, как тут Камила нашла в себе суперспособность все испортить. Призрачная надежда на счастливое воссоединение лопнула, как мыльный пузырь.
Она ему так до старости будет ухажёров придумывать, а он за ними гоняться❓
Тогда я ему не завидую, весёлая его жизнь ждёт…Не успел у Дамиана глаз дергаться перестать, как Камила его вновь «осчастливила». Сейчас опять ещё поругаются…