- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#186 в Романтическая эротика
#155 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092207
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562995
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875599
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ правильном направлении стал мыслить Дамиан)) Пора завоевывать не только физически, но и духовно))
Интересно, Ками с Матео пока так и останутся в этом доме в Аликанте, а Дамиан, таким образом, по сути, спрятав их, продолжить к ним ездить…? Интересный расклад…
Книга супер так хочется что бы у Милы и Домиана все было хорошо ….для своего ещё не очень большого возраста они много пережили хочется для них счастья и для маленького Матео .
Ну Слава Богу !! Сегодня все спокойно !!! Можно спокойно идти спать !!!))
Дамиан использовал запрещенный прием против сладкоежки Ками: вафли))) Для Матео накупил игрушек и вещей - сумасшедший папочка)) Такая уютная продочка вышла, аж на душе стало так тепло)) Катя, спасибо!
Какой внимательный! Помнит, что она любила.
После салата появился Матео, а после вафель девочка в скором времени
не знаю....вот реально не знаю...для мне книга загадка
Спасибо!!!
Начал заботится и ухаживать заКамт и Матэо Дамиан.
Спасибо большое! ❤
Иной раз так хочется чтобы Ками не думала, а просто ела вафли и расслабилась наконец-то, жалко что она не доверяет Дамиану и все равно хочет сбежать или она боится своих чувств или у неё их просто нет.
Терпения Дамиану. Как надо любить её, чтобы терпеть эти выходки и столько лет добиваться. Молодец, что не психанул ( даже меня она подбешивает иногда)
Ками вообще вредно думать. А иногда и рот можно зашить.
Адан из какой-то книги?
мда.. клни бегали по кругу... почему она упорно его отталкивает?)когда уже поймет что любит его?)или хотя бы то, что с ним будет в безопасности и ребенку хорошо будет
Ребенок их сблизит , нужно время
Вот же дура! Точно могла! Но опять наступила на те же Грабли, и несёшь чушь собачью!!!! Камила не тупи в конце концов!!!!
Екатерина Юдина!!!! Когда же прода????))))
когда???
Ну, начало и середина главы были,как сказка. Я в голос кричала "ура,она сказала правду, наконец" и бах... Конец главы и опять ложь.. ну зачем?!? Меня прям убили,бесит конечно она. И я не верю,что она не любит Дамиана. Придумала себе какую-то хрень и ведёт себя,как коза.
Я шоке, сколько можно быть такой врушкой…⁉️
Нормально порадоваться за них не успела, как тут Камила нашла в себе суперспособность все испортить. Призрачная надежда на счастливое воссоединение лопнула, как мыльный пузырь.
Она ему так до старости будет ухажёров придумывать, а он за ними гоняться❓
Тогда я ему не завидую, весёлая его жизнь ждёт…Не успел у Дамиана глаз дергаться перестать, как Камила его вновь «осчастливила». Сейчас опять ещё поругаются…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена