- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#155 в Романтическая эротика
#135 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091875
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562677
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875490
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичего же он такой скрытный, эти его односложные слова "да," "нет" так расстраивают. Да начни уже с ней говорить, наконец-то!!!
Спасибо!!!
Я думаю все же что это одна из помощниц,и попросил он ее подобрать гардероб для Ками,но она себя уже накрутила,а Дамиан своими односложными ответами все только усложняет(
когда ждать следующую проду?)
Дорогая Екатерина. Спасибо вам за ваше творчество. Каждая глава, просто произведение искусства))
Девчонки, глава будет утром)) Огромное спасибо всем, кто ждет))
Ками любила Адана? Ведь из-за связи с ним ее сослали... Об этом Дамиан узнает?
Сейчас у меня появилась одна назойлевая мысль, а может в прологе первой книги говорилось об Адане. Адан похитит Ками в день свадьбы с Дамианом и при этом попросит вернуть должок, который задолжала Камилла. Надеюсь этого не будет , потому-что я обоими руками только за Дамиана
Опять какие-то девки??? Дамиан делает один шаг вперед и два назад. Так сердце Ками не завоевать(((
Ох, девочка, ты еще даже не осознаешь, что ты уже давно по уши влипла в этот... сироп)
Интересно.
Неужто Кано отец нашего Тадео? Я все думала на Адана, но возраст не сходился. А Кано очень даже подходит. Но условия... Условия не сходятся. Вроде бы.
Надеюсь Сара в этот дом не попадёт, ещё надеюсь, что Кано не встретится)))
Милота! Класс! Спасибо
когда прода???
Дорогой автор, мне нравится ваша обложка. Шикарная обложка для книги.
вот это поступки уже по истине мужские. Мужчины, который любит и заботиться, а не продавливает путь к сердцу
А Дамиан, случайно, не сын Кано?.. Очень много на это указывает..
Миленько, спасибо
Маленькими шажками Дамиан старается завоевать сердце Камилы)
Ах Дамиан, ах да молодец, Любовь к сердцу женщины лежит через желудок, мудрые слова однако
Как предсказуема была Сара…Тем не менее сумасшествие очень опасно. Камиле надо как-то обезопасить себя и своего ребёнка. А то больно уверенно Сара ей угрожала, так же как и уверенно заявляла о своей значимости для Дамиана. Возможно, она действительно серьезно больная и верит в это((( Но это уже ее проблемы. Дамиан оказывается не сильно страдал все это время, гаремом облизанный со всех сторон:D Мм-да, а я ему так сочувствовала, даже больше, чем Камиле. Жалела его: «Ах, какой он бедненький со своей безответной любовью и тд». Сейчас хочу, чтобы она его хорошенько отбрила и закатила скандал насчёт его женушки, а то ходят тут всякие, ошиваются больные без присмотра, тем более рядом ребёнок. Вот не хватает Камиле стервозности. Самую капелюшку:D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена