- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#155 в Романтическая эротика
#135 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091765
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562588
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875444
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
меня тоже интересует вопрос, оплатила а страница не открывается, а если точнее белый лист?????
Спасибо, Ками умеет резать без ножа, надеюсь Дамиан до неё достучится)
Сам главное женат, а ей предъявляет, Камила, почему ты не хочешь быть со мной??
Не успели Дамиана похвалить, как он такое выдаёт. Камила и так замуж за него не хотела, видя жизнь Сары, а теперь эти сомнения в ее голове только упрочатся. Будет думать, что и после их свадьбы он также в дом девиц водить будет, а с утреца выпроваживать. Особенной ведь она себя для него не считает. Ещё и нафантазирует себе, что он с ней из-за сына. Ой, Дамиан…Просто рукалицо…
спасибо!!
Екатерина Юдина, когда же прода????)))), Наверно одна я жду продолжение с очень-очень большим нетерпением !!!!!))))
Девочки, я провильно понимаю,16 глава была последней, от 17 июня? Больше обновлений не было?
Дамиан, наверное, поставил перед фактом Сару, что они разводятся. Вот она и лютует ;)
НУ А ЧЕ?? Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться, Сара! Ты себя не на помойке нашла, а с будущим бывшем мужем ещё с «кривых ног» все понятно было. Поэтому не трогай нашу Милу, ее и так помотало. Наша девочка должна дарить любовь маленькому Матео, вместо того, чтобы ее унижали, детишки то, все чувствуют :3 Поэтому кыш-кыш, иди леща Дамиану лучше дай - заслуженного! Не подай еще ниже.
Прошу меня простить, во мне сейчас заговорит какая-то феминистка, но все же:D
Так вот. Если он привёл стилиста, то меня несколько напрягает его желание изменить ее. Неужели у Камилы с внешкой стало все настолько плохо? Или он настолько привык к лощённым эскортницам, что молодая девушка после родов, кажется какой-то не такой? А вот мне кажется, истинная красота Камилы в ее натуральности. Да и все же сына ему родила. Любишь? Значит, должен любить любой. А когда хотят «подогнать» человека под свои какие-то стандарты или своего общества, то это уже не любовь, а фарс, к сожалению. Надеюсь, все выше описанное далеко от нашей истории:) А эта мадам обычный офисный планктон на побегушках:)
Опять двадцать пять ((( зачем она сново врёт??? А если он узнает кто ей помог с документами?! Это же война миров начнётся,зачем так подставлять? Мне кажется,что Ками какая-то недалёкая,по крайней мере поступки именно такие!(((
а сегодня прода будет?
Девчонки, к сожалению, сегодня главы не будет, но я вернусь завтра с новой продой))
Екатерина,а сегодня ночью будет продолжение?)Очень, очень жду,и я не одна такая)))
Спасибо за продолжение!! Малыш чувствует папу))). Надо чаще папе брать его на ручки, зря Ками не даёт , Дому это необходимо!! Интересно, будет сделка?)) спасибо за продолжение!
Вопрос остаётся открытым: спит ли Ларина сейчас с кем то ещё???
Спасибо ! ❤
скажите плз как получать промокоды ?
как-то мне от их такого диалога очень грустно(((((
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена