Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8206
14523 1341364

Текущий рейтинг:
#155 в Романтическая эротика
#135 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2021, 09:04:35

меня тоже интересует вопрос, оплатила а страница не открывается, а если точнее белый лист?????

avatar
19.06.2021, 00:34:47

Спасибо, Ками умеет резать без ножа, надеюсь Дамиан до неё достучится)

Сам главное женат, а ей предъявляет, Камила, почему ты не хочешь быть со мной??

avatar
16.06.2021, 13:59:39

Не успели Дамиана похвалить, как он такое выдаёт. Камила и так замуж за него не хотела, видя жизнь Сары, а теперь эти сомнения в ее голове только упрочатся. Будет думать, что и после их свадьбы он также в дом девиц водить будет, а с утреца выпроваживать. Особенной ведь она себя для него не считает. Ещё и нафантазирует себе, что он с ней из-за сына. Ой, Дамиан…Просто рукалицо…

Екатерина Юдина, когда же прода????)))), Наверно одна я жду продолжение с очень-очень большим нетерпением !!!!!))))

avatar
18.06.2021, 19:47:35

Девочки, я провильно понимаю,16 глава была последней, от 17 июня? Больше обновлений не было?

avatar
10.06.2021, 09:08:16

Дамиан, наверное, поставил перед фактом Сару, что они разводятся. Вот она и лютует ;)
НУ А ЧЕ?? Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться, Сара! Ты себя не на помойке нашла, а с будущим бывшем мужем ещё с «кривых ног» все понятно было. Поэтому не трогай нашу Милу, ее и так помотало. Наша девочка должна дарить любовь маленькому Матео, вместо того, чтобы ее унижали, детишки то, все чувствуют :3 Поэтому кыш-кыш, иди леща Дамиану лучше дай - заслуженного! Не подай еще ниже.

avatar
16.06.2021, 21:35:25

Прошу меня простить, во мне сейчас заговорит какая-то феминистка, но все же:D
Так вот. Если он привёл стилиста, то меня несколько напрягает его желание изменить ее. Неужели у Камилы с внешкой стало все настолько плохо? Или он настолько привык к лощённым эскортницам, что молодая девушка после родов, кажется какой-то не такой? А вот мне кажется, истинная красота Камилы в ее натуральности. Да и все же сына ему родила. Любишь? Значит, должен любить любой. А когда хотят «подогнать» человека под свои какие-то стандарты или своего общества, то это уже не любовь, а фарс, к сожалению. Надеюсь, все выше описанное далеко от нашей истории:) А эта мадам обычный офисный планктон на побегушках:)

avatar
13.06.2021, 18:55:51

Опять двадцать пять ((( зачем она сново врёт??? А если он узнает кто ей помог с документами?! Это же война миров начнётся,зачем так подставлять? Мне кажется,что Ками какая-то недалёкая,по крайней мере поступки именно такие!(((

avatar
17.06.2021, 22:31:26

а сегодня прода будет?

avatar
17.06.2021, 22:03:56

Девчонки, к сожалению, сегодня главы не будет, но я вернусь завтра с новой продой))

avatar
17.06.2021, 18:50:23

Екатерина,а сегодня ночью будет продолжение?)Очень, очень жду,и я не одна такая)))

Спасибо за продолжение!! Малыш чувствует папу))). Надо чаще папе брать его на ручки, зря Ками не даёт , Дому это необходимо!! Интересно, будет сделка?)) спасибо за продолжение!

avatar
17.06.2021, 12:56:32

Вопрос остаётся открытым: спит ли Ларина сейчас с кем то ещё???

avatar
17.06.2021, 03:19:28

скажите плз как получать промокоды ?

avatar
17.06.2021, 01:40:56

как-то мне от их такого диалога очень грустно(((((