- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая эротика
#143 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092306
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563093
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875634
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа когда продаа??
Блин,ну почему нельзя всё рассказать ему, всё с самого начала,что с ней происходило?!? И не надо про доверие,Адану она тоже не доверяла.. Одно да потому,прям круг какой-то,никаких продвижений.. Пробежала глазами главу,читать пока не буду,не вижу смысла.. жду,может скоро что-то изменится в лучшую сторону,тогда и прочитаю.
хорошо что тут нельзя крикнуть. я в бешенстве. мне откровенно жаль парня. другой с его ресурсами уже бы забрал ребёнка, а её как отработанный материал в утиль.
я уже на нервах похудела((
Это законно вообще, столько мучить парня???
Надо было книгу назвать ГУЛАГ для Дамиана. Думала, хоть какое-то потепление наступит через постель. Ни хрена, даже к этому не доползли. Облом, Вася. Какая-то вечная мерзлота, спонсор которой Ками. Расстройство одно:(
Ох, ты ж Мила, как больно ты бьешь…У меня нет слов. Это вечный круговорот страданий Дамиана.
Эх никак не получается у них отношений....
Боится Мила стать очередной , но это не так.
Спасибо ! ❤
Как то не зашла, эта глава
И как долго они ещё будут ходить вокруг да около ..
Одна и та же песня ,уже глаз дёргается, когда читаешь очередной бред от героини ,вместо нормальных объяснений .
Честно ,мне уже жалко Тадео и надо же было ему такую полюбить ,то даёт то не даёт .Уж определилась бы .
Порой Мила ведёт себя определённой дурой...
Одно и тоже, ничего не меняется у них
Уровень терпения Дамиана - Бог. Сколько ещё ему Ками выносить мозг будет... Вспомнились слова бабы Шуры из «Любовь и глуби»:
«И сиди! Знай, я с сегодняшнего дня
с тобой тоже в контрах.
Детей не жалеешь, его не жалеешь,
себя не жалеешь.
Помру, Ваську на поминки позову,
а тебя, охламонку, не пущу!»
Мм-да…тяжело любить льдину…То тает, то уплывает, то снова замерзает. Одним словом, Камила. Искренне сочувствую Дамиану, вот не смотря на всю его жесткость, не повезло ему. Реально станешь каким-то устрашающим всех чуваком, с такой-то безответной, даже болезненной любовью.
Молодец, что сказала ему о той ситуации. Сначала нужно сжечь всё старое, а потом строить новое. А что чувства так отрицает - так пусть мужик постарается, подумает. А то привык, что все в койку к нему по первому зову прыгают.. А об Камилу столько раз ноги вытирали, что пора и взрослеть и защищать себя и сына, что, собственно, она и пытается делать.. Спасибо! Все правильно!
Если будут чаще разговаривать друг с другом, то о чем-нибудь обязательно договорятся.
Мила порой раздражает.
Но, у девочки есть одно большое желание - иметь свободу выбора и создать свой собственный мир.
Все предыдущие годы она находилась под тотальным контролем и порядком подустала быть марионеткой.
Пока не получит свободу выбора, не сможет рассмотреть любовь Дамиана, чтобы он не предпринимал.
Слова и поступки Милы местами кажутся неадекватными.
Но, она права, черт побери, права.
Сколько можно подавлять свои желания и позволять вытирать о себя ноги?
Возбудила и не дала))))), ждём ответочки от Дамиана. Наверняка он назло ей будет показываться в обществе девушек) Спасибо за главу)
Когда она ему уже скажет, что ей надоели все эти бабы вокруг него? Раз он такой тугодум и сам понять не может.
Вот так-то Ками - в очередной раз размазала Дамиана... Нда, что сказать? Печально... Но пока Ками не поймет, что у нее есть чувства к Дамиану, она ему не даст зеленый свет. Насильно мил не будешь, Дамиан.
Столько между ними недоговорённости и боли…., Дамиан ею одержим, а она не может и не хочет отвечать на его чувства, сколько же ещё должно произойти, чтобы они нашли своё счастье!! Спасибо за продолжение
предлагаю им поиграть в игру Правда или действие. Очень много информации, которой им нужно поделиться друг с другом. )))
Состояние: безумное ожидание новой проды❤️
Эх, все же я не верю, что Ками согласится на эту их «сделку», но как бы хотелось…Это бы их очень сблизило, физически она привыкла бы к нему, т.е. духовное осознание и принятие пришло бы телесно))
Поскорее возвращайтесь к нам, наш любимый автор❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена