Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8206
14531 1341791

Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая эротика
#143 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2021, 23:50:24

а когда продаа??

avatar
19.06.2021, 05:33:41

Блин,ну почему нельзя всё рассказать ему, всё с самого начала,что с ней происходило?!? И не надо про доверие,Адану она тоже не доверяла.. Одно да потому,прям круг какой-то,никаких продвижений.. Пробежала глазами главу,читать пока не буду,не вижу смысла.. жду,может скоро что-то изменится в лучшую сторону,тогда и прочитаю.

avatar
19.06.2021, 02:53:47

хорошо что тут нельзя крикнуть. я в бешенстве. мне откровенно жаль парня. другой с его ресурсами уже бы забрал ребёнка, а её как отработанный материал в утиль.
я уже на нервах похудела((

avatar
19.06.2021, 00:49:30

Это законно вообще, столько мучить парня???
Надо было книгу назвать ГУЛАГ для Дамиана. Думала, хоть какое-то потепление наступит через постель. Ни хрена, даже к этому не доползли. Облом, Вася. Какая-то вечная мерзлота, спонсор которой Ками. Расстройство одно:(

avatar
19.06.2021, 00:28:53

Ох, ты ж Мила, как больно ты бьешь…У меня нет слов. Это вечный круговорот страданий Дамиана.

avatar
19.06.2021, 13:31:28

Эх никак не получается у них отношений....
Боится Мила стать очередной , но это не так.
Спасибо ! ❤

Как то не зашла, эта глава

avatar
19.06.2021, 07:31:17

И как долго они ещё будут ходить вокруг да около ..
Одна и та же песня ,уже глаз дёргается, когда читаешь очередной бред от героини ,вместо нормальных объяснений .
Честно ,мне уже жалко Тадео и надо же было ему такую полюбить ,то даёт то не даёт .Уж определилась бы .

avatar
19.06.2021, 07:39:42

Порой Мила ведёт себя определённой дурой...

avatar
19.06.2021, 00:33:15

Одно и тоже, ничего не меняется у них

avatar
19.06.2021, 02:19:47

Уровень терпения Дамиана - Бог. Сколько ещё ему Ками выносить мозг будет... Вспомнились слова бабы Шуры из «Любовь и глуби»:
«И сиди! Знай, я с сегодняшнего дня
с тобой тоже в контрах.
Детей не жалеешь, его не жалеешь,
себя не жалеешь.
Помру, Ваську на поминки позову,
а тебя, охламонку, не пущу!»

avatar
19.06.2021, 00:54:16

Мм-да…тяжело любить льдину…То тает, то уплывает, то снова замерзает. Одним словом, Камила. Искренне сочувствую Дамиану, вот не смотря на всю его жесткость, не повезло ему. Реально станешь каким-то устрашающим всех чуваком, с такой-то безответной, даже болезненной любовью.

avatar
19.06.2021, 04:32:41

Молодец, что сказала ему о той ситуации. Сначала нужно сжечь всё старое, а потом строить новое. А что чувства так отрицает - так пусть мужик постарается, подумает. А то привык, что все в койку к нему по первому зову прыгают.. А об Камилу столько раз ноги вытирали, что пора и взрослеть и защищать себя и сына, что, собственно, она и пытается делать.. Спасибо! Все правильно!

avatar
19.06.2021, 08:57:52

Если будут чаще разговаривать друг с другом, то о чем-нибудь обязательно договорятся.
Мила порой раздражает.
Но, у девочки есть одно большое желание - иметь свободу выбора и создать свой собственный мир.
Все предыдущие годы она находилась под тотальным контролем и порядком подустала быть марионеткой.
Пока не получит свободу выбора, не сможет рассмотреть любовь Дамиана, чтобы он не предпринимал.
Слова и поступки Милы местами кажутся неадекватными.
Но, она права, черт побери, права.
Сколько можно подавлять свои желания и позволять вытирать о себя ноги?

Возбудила и не дала))))), ждём ответочки от Дамиана. Наверняка он назло ей будет показываться в обществе девушек) Спасибо за главу)

avatar
19.06.2021, 00:24:57

Когда она ему уже скажет, что ей надоели все эти бабы вокруг него? Раз он такой тугодум и сам понять не может.

avatar
19.06.2021, 00:24:00

Вот так-то Ками - в очередной раз размазала Дамиана... Нда, что сказать? Печально... Но пока Ками не поймет, что у нее есть чувства к Дамиану, она ему не даст зеленый свет. Насильно мил не будешь, Дамиан.

Столько между ними недоговорённости и боли…., Дамиан ею одержим, а она не может и не хочет отвечать на его чувства, сколько же ещё должно произойти, чтобы они нашли своё счастье!! Спасибо за продолжение

avatar
19.06.2021, 10:02:02

предлагаю им поиграть в игру Правда или действие. Очень много информации, которой им нужно поделиться друг с другом. )))

avatar
18.06.2021, 20:48:03

Состояние: безумное ожидание новой проды❤️‍
Эх, все же я не верю, что Ками согласится на эту их «сделку», но как бы хотелось…Это бы их очень сблизило, физически она привыкла бы к нему, т.е. духовное осознание и принятие пришло бы телесно))
Поскорее возвращайтесь к нам, наш любимый автор❣️