Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8209
14531 1342311

Текущий рейтинг:
#158 в Романтическая эротика
#141 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 13:56:18

Ревность - та ещё стерва))))))
Ух, выжила бы Мила после ночи с влюблённым, расстроенным, голодным и горячим Дамианом))))))))

avatar
21.06.2021, 13:16:22

Давно пора.

что то намечается))) спасибо за главу)

avatar
21.06.2021, 12:48:31

Лёд тронулся)) Дэмиан молодец, вспомнил про няню , которая любила Ками )

avatar
21.06.2021, 12:35:39

Ух ты, ух ты…. Реальный шаг на встречу )))

Дамиан довёл Ками!!))) ревность ее подтолкнула на эту сделку !! Даже не знаю , что будет дальше))), но жду жаркую ночку!!!! Спасибо за продолжение, жду дальше с огромным нетерпением!!!!!

avatar
21.06.2021, 17:18:57

Ну наконец !!! Сколько можно Миле ломаться , так хочется не ноги из романтики ))) и я хочешь чтобы Дамиан сеял маску и там не было все настолько плохо чтобы носить ее )))))

avatar
21.06.2021, 14:39:14

Ками раздраконили всякие брюнетки, держись Дамиан)))) Сейчас Камила покажет тебе ночь любви и утро))) Из спальни они выберутся не скоро))) Спасибо за продочку!!!

Проды не ждать ночью?

Молодец Ками! Наконец-то взяла быка за рога))) Так держать, кто у нас в конце концов шея)) Екатерина, спасибо!!!

Камила красотка!) Наконец то решилась!!)

avatar
21.06.2021, 13:38:07

Прямо шантаж со стороны Ками.))

Какой огромный шаг для Ками! Надеюсь Демиан сможет достучаться и до сердечка!))))

avatar
21.06.2021, 18:28:54

Господи, а почему нельзя просто поговорить? Неужели с Тадео можно разговаривать только на уровне инстинктов? Почему нельзя сказать, что брюнетка мне не нравится. Время прошло, и вроде к концу 1 книги она очень повзрослела, а сейчас опять очень сильно потупела....
А где Адан он появится в книге? Не всё ей всё время ревновать. Тадео, понимаю, что есть низменные желания и все такое, но блин такое свинское поведение с его стороны. У тебя есть любимая женщина, ты не глупый, понимаешь что ей может быть неприятно, не надо создавать таких ситуаций, нельзя позволять кокетство со стороны других женщин, хотя бы сейчас, когда у тебя и так шаткое положение, умей расставлять правильные приоритеты. Если Ками злится, значит ты что то делаешь ни так, ты не задумывался?
Пусть теперь Тадео поревнует, чтоб справедливость восторжествовала, а вообще на одной ревности далеко не уедешь.....

avatar
21.06.2021, 16:40:03

Ками решилась))) Пошла к Дамиану и няня появилась, заботится о ней. Потепленее в отношениях...здорово.
Спасибо! ❤

Спасибо супер , что такое у меня в голове и вертелось, что сама пойдет к нему

avatar
21.06.2021, 17:07:25

Вполне в духе Ками будет, если после очередного перепихона она выдаст что-то типо: «Вообще-то мы просто трахаемся. И я тебя все равно ненавижу». ХD И все мы тут комментаторским составом (рукалицо).
Очень рада, что прояснился момент того, что она не пыталась удрать от Дами, а увезли принудительно. Надеюсь он подкопает информацию того времени и узнает, какой лютый звиздец был, то как она месяц в больнице восстанавливалась. Думаю, это ещё один важный момент :))

avatar
21.06.2021, 01:06:10

Да неужели Тадео не понимает что она ревнует, к этой бабенции как минимум, и к жене, и к любовницам...эхххх мужчина, мужчина

avatar
21.06.2021, 13:07:37

Врят ли он содержит слово, будут опять конфликты. И хотелось бы главу от него, что он думает и чувствует