- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8209
8209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#158 в Романтическая эротика
#141 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093008
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563818
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875886
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1051984
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ревность - та ещё стерва))))))
Ух, выжила бы Мила после ночи с влюблённым, расстроенным, голодным и горячим Дамианом))))))))
Давно пора.
что то намечается))) спасибо за главу)
Лёд тронулся)) Дэмиан молодец, вспомнил про няню , которая любила Ками )
Ух ты, ух ты…. Реальный шаг на встречу )))
Дамиан довёл Ками!!))) ревность ее подтолкнула на эту сделку !! Даже не знаю , что будет дальше))), но жду жаркую ночку!!!! Спасибо за продолжение, жду дальше с огромным нетерпением!!!!!
Ну наконец !!! Сколько можно Миле ломаться , так хочется не ноги из романтики ))) и я хочешь чтобы Дамиан сеял маску и там не было все настолько плохо чтобы носить ее )))))
Ками раздраконили всякие брюнетки, держись Дамиан)))) Сейчас Камила покажет тебе ночь любви и утро))) Из спальни они выберутся не скоро))) Спасибо за продочку!!!
Проды не ждать ночью?
Молодец Ками! Наконец-то взяла быка за рога))) Так держать, кто у нас в конце концов шея)) Екатерина, спасибо!!!
Камила красотка!) Наконец то решилась!!)
Прямо шантаж со стороны Ками.))
Какой огромный шаг для Ками! Надеюсь Демиан сможет достучаться и до сердечка!))))
Господи, а почему нельзя просто поговорить? Неужели с Тадео можно разговаривать только на уровне инстинктов? Почему нельзя сказать, что брюнетка мне не нравится. Время прошло, и вроде к концу 1 книги она очень повзрослела, а сейчас опять очень сильно потупела....
А где Адан он появится в книге? Не всё ей всё время ревновать. Тадео, понимаю, что есть низменные желания и все такое, но блин такое свинское поведение с его стороны. У тебя есть любимая женщина, ты не глупый, понимаешь что ей может быть неприятно, не надо создавать таких ситуаций, нельзя позволять кокетство со стороны других женщин, хотя бы сейчас, когда у тебя и так шаткое положение, умей расставлять правильные приоритеты. Если Ками злится, значит ты что то делаешь ни так, ты не задумывался?
Пусть теперь Тадео поревнует, чтоб справедливость восторжествовала, а вообще на одной ревности далеко не уедешь.....
Ками решилась))) Пошла к Дамиану и няня появилась, заботится о ней. Потепленее в отношениях...здорово.
Спасибо! ❤
Спасибо супер , что такое у меня в голове и вертелось, что сама пойдет к нему
Вполне в духе Ками будет, если после очередного перепихона она выдаст что-то типо: «Вообще-то мы просто трахаемся. И я тебя все равно ненавижу». ХD И все мы тут комментаторским составом (рукалицо).
Очень рада, что прояснился момент того, что она не пыталась удрать от Дами, а увезли принудительно. Надеюсь он подкопает информацию того времени и узнает, какой лютый звиздец был, то как она месяц в больнице восстанавливалась. Думаю, это ещё один важный момент :))
Да неужели Тадео не понимает что она ревнует, к этой бабенции как минимум, и к жене, и к любовницам...эхххх мужчина, мужчина
Врят ли он содержит слово, будут опять конфликты. И хотелось бы главу от него, что он думает и чувствует
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена