- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8209
8209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Романтическая эротика
#134 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093038
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563843
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875913
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооо, это очень чувственно описано. Прям ухххх. Спасибо большое за такие эмоции, Екатерина!!!
Границы сделки расставлены, измены не допустимы. Теперь Дамиан решил по полной программе удовлетворить все свои хотелки, ну и Милу не обидит))) Рада за них))) Спасибо за продочку!
Аааа, Екатерина, вы супер!!!! Как теперь дожить до следующей главы???!!!! Спасибо большое!!!
такая смешная) Задаёт вопросы как маленький ребенок)))А это зачем, а это почему)))
Спасибо, с галстуком это он хорошо придумал, рада что Ками определилась что он ей нужен, а то что она ему говорит, правильно пусть старается:)
вот почему многи обозлились на Дамиана из-за его постоянных шлюх, и девок которые на него вешаютса? Камилла следила за ребенком, зарабатывала деньги и виживала. 1-2 дня привести себя в порядок, и Дамиан вернётся к давнему хобби, отбивать ухажёров и тех кто смотрит на Милу. Ета парочка друг друга стоит.
Очень интересная книга! Спасибо автору!
Сегодня прода будет?
Боже! Я прям чувствую реакцию Дамиана! Как же долго он ждал от неё именно этих слов, чтобы она сама согласилась, чтобы хотела его, увидела в нём мужчину) ведь вся первая часть была пронизана этими мыслями) И, конечно брюнетку нужно поставить на место! Думаю мы это еще увидим.... Хотя никто не исключает возможности, что она может быть подослана Сарой, раз так ведет себя... Дамиан шикарен! Пусть он нас не подведет! У меня такое чувство, что Ками попала в логово зверя) теперь он её никогда не отпустит и будет отыгрываться за все годы))))
Один вопрос, зачем только брать на работу таких ненадёжных сотрудниц, которые без невооруженного глаза понятно, что превратят эту самую работу в бордель. Ответ один - получить и любовницу, и сотрудницу. Удобно и все под рукой. В ином случае, какая-то глупая карикатура работать с явными шлюхами, ведь девушка даже не пытается сохранить рамки приличия, все ее желания доходчиво видны окружающим. А это полный непрофессионализм и вообще рабочий «феил».
Да начнется ад, хех
Ой, а мне они нравятся, пройдут через боль и будет самая крепкая у них любовь! Уверятся друг в друге!
ждём)
Бооожее, жду когда уже закончите книгу!! Обожаю ваши книги!
Екатерина,мы вас ждем!)))
Ками достаточно раздеться, чтобы затмить всех остальных. Не нужны никакие вечерние платья и шпильки. А остальные пусть пыжатся, обвешиваясь хоть мишурой с ёлок, только толку)) Как с гуся вода)) А у кого-то, походу, медовый месяц наперёд свадьбы начинается:)
Ваууу! Алё, 101? Мы горим♨️♨️♨️
В такую жару легко воспламениться с такими-то продочками:D
Камила, ты наш боец, победила эту патлатую шмару, даже не притронувшись к ней и пальцем))) Я в восторге))) Вот она, настоящая женская хитрость и дипломатия))) Совет им да любовь❤️
Заснуть что ль, чтоб проспать сутки, а там новая прода:D Вы делаете из нас каких-то книжных наркоманов))) Живем от дозы до дозы)))
Ками очень импульсивная! И неуверенная, хотя раньше ей было по фигу. Но что за овца эта брюнетка. Даже если и прислуга какое право она имеет так с людьми разговаривать. Терпеть не могу таких.
Ура! Наконец то у Камилы проснулись чувства к Дамиану! Чувства собственницы!
Такой вопрос: пролог к первой части со свадьбой это про Кано или это про будущие события? Если про будущие,то я как то не понимаю,как она сможет сбежать да ещё и с сыном
Катерина, а будет повествование от Демиана? Хотелось бы знать что он думает, как он видит эту ситуацию. Знает ли он что нахождение брюнетки возле него причиняет ей дискомфорт? А то душа болит за Ками. И нахождение этой расфуфыренной и ухоженной женщины в этом доме ещё больше добавляет комплексов к уже имеющим...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена