Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8209
14531 1342326

Текущий рейтинг:
#151 в Романтическая эротика
#134 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооооо, это очень чувственно описано. Прям ухххх. Спасибо большое за такие эмоции, Екатерина!!!

avatar
23.06.2021, 09:49:51

Границы сделки расставлены, измены не допустимы. Теперь Дамиан решил по полной программе удовлетворить все свои хотелки, ну и Милу не обидит))) Рада за них))) Спасибо за продочку!

avatar
23.06.2021, 11:22:33

Аааа, Екатерина, вы супер!!!! Как теперь дожить до следующей главы???!!!! Спасибо большое!!!

такая смешная) Задаёт вопросы как маленький ребенок)))А это зачем, а это почему)))

avatar
23.06.2021, 14:45:29

Спасибо, с галстуком это он хорошо придумал, рада что Ками определилась что он ей нужен, а то что она ему говорит, правильно пусть старается:)

avatar
22.06.2021, 10:04:55

вот почему многи обозлились на Дамиана из-за его постоянных шлюх, и девок которые на него вешаютса? Камилла следила за ребенком, зарабатывала деньги и виживала. 1-2 дня привести себя в порядок, и Дамиан вернётся к давнему хобби, отбивать ухажёров и тех кто смотрит на Милу. Ета парочка друг друга стоит.

avatar
21.06.2021, 20:52:58

Очень интересная книга! Спасибо автору!
Сегодня прода будет?

avatar
22.06.2021, 06:52:42

Боже! Я прям чувствую реакцию Дамиана! Как же долго он ждал от неё именно этих слов, чтобы она сама согласилась, чтобы хотела его, увидела в нём мужчину) ведь вся первая часть была пронизана этими мыслями) И, конечно брюнетку нужно поставить на место! Думаю мы это еще увидим.... Хотя никто не исключает возможности, что она может быть подослана Сарой, раз так ведет себя... Дамиан шикарен! Пусть он нас не подведет! У меня такое чувство, что Ками попала в логово зверя) теперь он её никогда не отпустит и будет отыгрываться за все годы))))

avatar
21.06.2021, 02:11:18

Один вопрос, зачем только брать на работу таких ненадёжных сотрудниц, которые без невооруженного глаза понятно, что превратят эту самую работу в бордель. Ответ один - получить и любовницу, и сотрудницу. Удобно и все под рукой. В ином случае, какая-то глупая карикатура работать с явными шлюхами, ведь девушка даже не пытается сохранить рамки приличия, все ее желания доходчиво видны окружающим. А это полный непрофессионализм и вообще рабочий «феил».

avatar
22.06.2021, 18:46:18

Да начнется ад, хех

avatar
22.06.2021, 21:11:53

Ой, а мне они нравятся, пройдут через боль и будет самая крепкая у них любовь! Уверятся друг в друге!

avatar
22.06.2021, 21:56:53

Бооожее, жду когда уже закончите книгу!! Обожаю ваши книги!

avatar
22.06.2021, 22:50:26

Екатерина,мы вас ждем!)))

avatar
21.06.2021, 13:51:52

Ками достаточно раздеться, чтобы затмить всех остальных. Не нужны никакие вечерние платья и шпильки. А остальные пусть пыжатся, обвешиваясь хоть мишурой с ёлок, только толку)) Как с гуся вода)) А у кого-то, походу, медовый месяц наперёд свадьбы начинается:)

avatar
21.06.2021, 13:40:09

Ваууу! Алё, 101? Мы горим♨️♨️♨️
В такую жару легко воспламениться с такими-то продочками:D
Камила, ты наш боец, победила эту патлатую шмару, даже не притронувшись к ней и пальцем))) Я в восторге))) Вот она, настоящая женская хитрость и дипломатия))) Совет им да любовь❤️
Заснуть что ль, чтоб проспать сутки, а там новая прода:D Вы делаете из нас каких-то книжных наркоманов))) Живем от дозы до дозы)))

avatar
21.06.2021, 12:43:20

Ками очень импульсивная! И неуверенная, хотя раньше ей было по фигу. Но что за овца эта брюнетка. Даже если и прислуга какое право она имеет так с людьми разговаривать. Терпеть не могу таких.

avatar
21.06.2021, 15:58:28

Ура! Наконец то у Камилы проснулись чувства к Дамиану! Чувства собственницы!

avatar
21.06.2021, 13:48:45

Такой вопрос: пролог к первой части со свадьбой это про Кано или это про будущие события? Если про будущие,то я как то не понимаю,как она сможет сбежать да ещё и с сыном

avatar
21.06.2021, 12:57:51

Катерина, а будет повествование от Демиана? Хотелось бы знать что он думает, как он видит эту ситуацию. Знает ли он что нахождение брюнетки возле него причиняет ей дискомфорт? А то душа болит за Ками. И нахождение этой расфуфыренной и ухоженной женщины в этом доме ещё больше добавляет комплексов к уже имеющим...