Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8206
14527 1341479

Текущий рейтинг:
#158 в Романтическая эротика
#133 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2021, 13:48:07

Ну что же, ками проходит курс молодого бойца, сейчас под моего любимку булки заточена))) сколько же мы этого ждём))))

avatar
24.06.2021, 10:10:48

Ну Дамиан наверное счастлив, дорвался до Ками, сейчас воплотит в жизнь все свои желания!
Спасибо большое ! За продолжение! ❤❤❤

Началась жаришка!!! Дамиан приручаетесь Ками потихоньку)),спасибо за продолжение, жду дальше с нетерпением!!!)))))

avatar
24.06.2021, 09:19:34

Там Дамиан в обморок от счастья не хлопнулся? Милка красотка! Все правильно делает! Ещё крепче стала его за яйца держать)))

avatar
24.06.2021, 09:14:40

Вот люблю, когда все у наших перчиков вот так: горячо, сексуально, без ссор и претензий! Спасибо за продочку и как всегда с нетерпением ждем продолжения)

Горячая глава)) спасибо большое за продолжение)

avatar
24.06.2021, 03:02:30

Больше всего не люблю, когда горячие сцены кусочками! Ну, и как вот теперь дождаться продолжения?!

avatar
24.06.2021, 01:37:06

Начался балдёж, они стали сближаться, чего мы так долго ждали:))) Лёд тронулся, даже почти растаял, теперь не могу нарадоваться за них и поверить, что они наконец-то начали строить, можно сказать, отношения))) Эх, просто невозможно оторваться, действительно разрывать такие проды - настоящая пытка)) Ведь они столько страдали порознь, что сейчас хочется читать только про их счастье и воссоединение))
Большое спасибо, Екатерина, за Ваш труд, Вы, как всегда лучшая❤️

avatar
24.06.2021, 00:57:45

Ночка будет горячая ))

Постельная сцена в две главы слишком много. Теряю интерес к книге

avatar
25.06.2021, 00:01:47

Сегодня ночью ждать проду?

avatar
23.06.2021, 22:40:16

Пошли 50 оттенков серого))) глаза закрыл, на колени, рот открой)))
И меня удивляют эти глупые вопросы насчёт галстука..сама понимать должна, что там изуродованное лицо после кислоты...боится испугать ее.

avatar
23.06.2021, 12:15:55

Бомбически горячо❣️
Я прям почувствовала, как все полыхнуло между ними))) Самый долгожданный момент, можно сказать, почти взаимного осознания чувств, притяжения))) А Мила ещё та собственницам оказывается:D Однако, я все жду, когда же она стянет с него маску…? А то как-то не честно, он ее везде трогает, а ей к нему даже прикоснуться не даёт, увидеть себя, почувствовать. Не может же быть такое постоянно. Думаю, Мила поднимет этот вопрос:) А то пока близость какая-то нецельная получается, не достаточно откровенная))
Но у меня нет слов, как я пищу от радости за них и одновременно думаю, как снова дождаться продолжения⁉️

avatar
23.06.2021, 02:44:22

А ночь только началась )))

avatar
23.06.2021, 03:28:25

Доверия пока нет, но есть договор....
Ух ночь начинается...
Спасибо большое! ❤

Все только начинается ))))) узнать, жду жаришку!)) спасибо за продолжение

avatar
23.06.2021, 08:08:57

НУ КАКАВА ГЛАВА!

Прям на самом интимном месте)))как же у них там горячее) спасибо большое за главу)