Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8206
14523 1341288

Текущий рейтинг:
#153 в Романтическая эротика
#135 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2021, 17:40:19

Я тут читаю предположения, что Ками с Аданом останется, на мой взгля, это надо чего-то такого натворить нашему герою, он же одержим Милой, он так просто ее не отпустит, скорее убьет ее и себя и того, кто посягнул на девушку. Там глава из эпилога должна быть, посмотрим, что произойдет.

Ну вот и Адан нарисовался,

avatar
27.06.2021, 19:02:03

Ну, Адан сейчас подпортит еще не поспевшую малину Дамиана и Камилы. Тут и ночь, и дочь накроются медным тазом:(
Спасибо за продолжение❤️

avatar
27.06.2021, 22:42:26

ну дратути))).

avatar
28.06.2021, 02:26:43

Меня в Авроре одна черта раздражает, сначала сделает что-то, а потом ругает себя.
Ты тогда или совсем ничего не делай, или перестань гнобить себя и отпусти чувства на волю.

avatar
27.06.2021, 20:20:15

Подышала! Свежим воздухом. Вот как Ками умудряется в переплёты попадать?!

avatar
27.06.2021, 19:20:58

О, нет (
Чтоб уже все эти Аданы, Нереи и еже с ними в какой-нибудь люк провалились.

Адан!!!!)))) неужели????))) как же я ждала твоего появления!!!!!))))

И снова здрасти!!!!! Вот и Адан! Что же теперь будет?!!!! Как интересно! Спасибо за продолжение!! Жду дальше с нетерпением!!!!)))

avatar
27.06.2021, 18:13:13

Дааааа!!! Как же я ждала этой встречи. Вот теперь будет очень жарко между этой троицей.

Всё ждала когда Адан проявится. Нарисовался! Значит интрига.

avatar
27.06.2021, 18:07:32

Наконец то Адан появился, дальше будет ещё круче.

avatar
27.06.2021, 17:42:42

Наконец-то явился, а то пропал, ая тут жди его. И что же теперь будет, .? Дуэль, кулаки, просто разговор двух взрослых мужчин.. Дайте нам огня..

avatar
27.06.2021, 17:38:18

А вот и он!)) Ну что дуэль будет или нет?))

avatar
27.06.2021, 17:37:52

Урррррраааааа, Адан появился)))) Мы скучалиииииииии!!!! Жаришка начинается!!!

Вот это встреча)))красиво в ресторане. Вот вы девочки меня поймёте. Всегда мы стараемся выглядит идиально, по любому поводу. Прогулка, ресторан, магазины и ТД...но бываю дни когда тебе настолько лень приводить себя в порядок и ты идёшь допустим в магазин без макияжа в старой грязной одежде с гулькой на голове, а на встречи идёт твой бывший парень ( ну и или просто знакомый красавчик), видит тебя и говорит ПРИВЕТ.....а ты на него смотришь.....смотришь...и думаешь...ГДЕ ЖЕ ТЫ С*КА РАНЬШЕ ХОДИЛ...
Спасибо за главу)))

avatar
27.06.2021, 22:48:59

Та-да-да-дам))))
Да начнутся тараканьи бега(кто быстрее Ками в ЗАГС домчит); петушиный бой, реки ненависти и страданий))
Ну и.. естественно, глазодергалка у Дамиана))
Соперник то нарисовался - не ссыкунчик))

avatar
27.06.2021, 23:10:25

Итак, дамы)) У кого из этих троих будет не просто дерганье глаза и всего, чего только можно, а реальное желание замочить? Не ожидала, что соперник так быстро появиться вновь). И опять все неожиданно быстро)))

avatar
28.06.2021, 00:50:58

А вот и Адан ....
Спасибо большое ! ❤