- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#155 в Романтическая эротика
#135 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091667
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562520
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875398
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тут читаю предположения, что Ками с Аданом останется, на мой взгля, это надо чего-то такого натворить нашему герою, он же одержим Милой, он так просто ее не отпустит, скорее убьет ее и себя и того, кто посягнул на девушку. Там глава из эпилога должна быть, посмотрим, что произойдет.
Ну вот и Адан нарисовался,
Ну, Адан сейчас подпортит еще не поспевшую малину Дамиана и Камилы. Тут и ночь, и дочь накроются медным тазом:(
Спасибо за продолжение❤️
ну дратути))).
Меня в Авроре одна черта раздражает, сначала сделает что-то, а потом ругает себя.
Ты тогда или совсем ничего не делай, или перестань гнобить себя и отпусти чувства на волю.
Спасибо!!!
Подышала! Свежим воздухом. Вот как Ками умудряется в переплёты попадать?!
О, нет (
Чтоб уже все эти Аданы, Нереи и еже с ними в какой-нибудь люк провалились.
Адан!!!!)))) неужели????))) как же я ждала твоего появления!!!!!))))
И снова здрасти!!!!! Вот и Адан! Что же теперь будет?!!!! Как интересно! Спасибо за продолжение!! Жду дальше с нетерпением!!!!)))
Дааааа!!! Как же я ждала этой встречи. Вот теперь будет очень жарко между этой троицей.
Всё ждала когда Адан проявится. Нарисовался! Значит интрига.
Наконец то Адан появился, дальше будет ещё круче.
Наконец-то явился, а то пропал, ая тут жди его. И что же теперь будет, .? Дуэль, кулаки, просто разговор двух взрослых мужчин.. Дайте нам огня..
А вот и он!)) Ну что дуэль будет или нет?))
Урррррраааааа, Адан появился)))) Мы скучалиииииииии!!!! Жаришка начинается!!!
Вот это встреча)))красиво в ресторане. Вот вы девочки меня поймёте. Всегда мы стараемся выглядит идиально, по любому поводу. Прогулка, ресторан, магазины и ТД...но бываю дни когда тебе настолько лень приводить себя в порядок и ты идёшь допустим в магазин без макияжа в старой грязной одежде с гулькой на голове, а на встречи идёт твой бывший парень ( ну и или просто знакомый красавчик), видит тебя и говорит ПРИВЕТ.....а ты на него смотришь.....смотришь...и думаешь...ГДЕ ЖЕ ТЫ С*КА РАНЬШЕ ХОДИЛ...
Спасибо за главу)))
Та-да-да-дам))))
Да начнутся тараканьи бега(кто быстрее Ками в ЗАГС домчит); петушиный бой, реки ненависти и страданий))
Ну и.. естественно, глазодергалка у Дамиана))
Соперник то нарисовался - не ссыкунчик))
Итак, дамы)) У кого из этих троих будет не просто дерганье глаза и всего, чего только можно, а реальное желание замочить? Не ожидала, что соперник так быстро появиться вновь). И опять все неожиданно быстро)))
А вот и Адан ....
Спасибо большое ! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена