Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8206
14527 1341478

Текущий рейтинг:
#158 в Романтическая эротика
#133 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 18:17:32

О Боже, только не мжм…!

avatar
29.06.2021, 19:33:35

и конечно их застукает Дамиан) не может же быть что это без внимания останется .

avatar
29.06.2021, 18:59:40

Ух ты, ух ты , ух…… ждём с нетерпением следующей главы ))

Адан не выдержал!!! Что же будет?!! Поскорее бы продолжение!!))))

avatar
29.06.2021, 18:51:05

ой, что будет, скандал обеспечен. а Адан ревнует Камиллу тоже ))

avatar
29.06.2021, 18:28:45

Капец она красотка! Прям Маша растеряша, блин! Как у нее все легко! Значит Дамиану ничего нельзя, ревнует его к просто спутницам! А тут! Такое! Как ты Ками будешь перед Дамианом с опухшими губами стоять.

avatar
29.06.2021, 22:45:43

Адан, ну блин! тебя же Дамиан теперь разукрасит

avatar
30.06.2021, 01:51:26

Дамиан опять упускает свою колючку, вот скоро увидут красотку и что он будет делать? Адану Ками давно нравится, правда хотелось бы понять его почему он такой грубиян или он сам такой плохиш, богатый и поэтому без тормозов.

Ну вот... Сейчас их увидит Дамиан, не станет ничего слушать, бросит ее тут же. Причем ребенок-то у него. Идти к Адану? Это значит опуститься ниже плинтуса, да и ребенка она никогда не получит. Останется только с моста бросаться....

avatar
30.06.2021, 11:02:44

Ну что, нас ждёт битва века за обладание любимой игрушкой? Друзья-враги?
Я - за попкорном)))

avatar
30.06.2021, 12:11:22

Я думаю, Адану тоже нравится Камилла как девушка)))

avatar
30.06.2021, 14:25:38

Здравствуйте, когда будет продолжение?

avatar
30.06.2021, 15:03:10

сегодня будет продолжение?

avatar
30.06.2021, 09:20:27

Может Ками ему врежет за это) я на это надеюсь... И у бежит к Дамиану или он сам появиться..Какое то не пристойное поведение Адана в её сторону,знает, что Ками с Дамианом ,лезет на рожон прям ,провоцирует Адан тигра.

Ой, ё моё. Бедная Ками. Екатерина, что же вы нам готовите? Платочками пошла запасусь. Спасибо!!!!

avatar
30.06.2021, 00:32:49

Я разочарована в ками абсолютно (((

avatar
29.06.2021, 22:37:45

а почему вы нее переживаете за Камиллу, вот под ету картину заходит Дамиан. Пока она в шоке от всего, небрыкаетса, видок бутдобы сама непротив. Думаете только Адан получит, Камиллу за такое по голове не погладит, опять буде кричать что она шлюха и т.д.. В добавок ко своим подстилка может пойти, и усе, обламана малина ((

avatar
29.06.2021, 20:23:50

Вот знаете, я бы еще поняла, если бы у Ками появился какой-нибудь обычный Хосе Диего, пока они были в разлуке с Дамианом и они думали друг о друге самое худшее.
Но сейчас секс Ками с кем-либо кроме Дамиана я слегка не пойму.
Это типа будет как, знаешь, Дамиан, я тут провела сравнительный анализ х*ев и поняла, что с твоим я себя чувствую больше женщиной, поэтому так уж и быть останусь с тобой, так что ли?
Все же хочется наконец увидеть у неё осмысленность, умение разговаривать ртом и озвучивать, что её беспокоит Дамиану, ну, и замечать и ценить его заботу о ней.

avatar
29.06.2021, 21:22:21

Теперь только Дамиана в студию. Почему же он так её оскорблял, а теперь целует. Неужели это одержимость, любовь такая его жестокая. Адан что у тебя в голове.