- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#155 в Романтическая эротика
#135 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091860
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562655
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875486
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
О Боже, только не мжм…!
и конечно их застукает Дамиан) не может же быть что это без внимания останется .
Ух ты, ух ты , ух…… ждём с нетерпением следующей главы ))
Адан не выдержал!!! Что же будет?!! Поскорее бы продолжение!!))))
ой, что будет, скандал обеспечен. а Адан ревнует Камиллу тоже ))
Капец она красотка! Прям Маша растеряша, блин! Как у нее все легко! Значит Дамиану ничего нельзя, ревнует его к просто спутницам! А тут! Такое! Как ты Ками будешь перед Дамианом с опухшими губами стоять.
Адан, ну блин! тебя же Дамиан теперь разукрасит
Дамиан опять упускает свою колючку, вот скоро увидут красотку и что он будет делать? Адану Ками давно нравится, правда хотелось бы понять его почему он такой грубиян или он сам такой плохиш, богатый и поэтому без тормозов.
Ну вот... Сейчас их увидит Дамиан, не станет ничего слушать, бросит ее тут же. Причем ребенок-то у него. Идти к Адану? Это значит опуститься ниже плинтуса, да и ребенка она никогда не получит. Останется только с моста бросаться....
Ну что, нас ждёт битва века за обладание любимой игрушкой? Друзья-враги?
Я - за попкорном)))
Я думаю, Адану тоже нравится Камилла как девушка)))
Здравствуйте, когда будет продолжение?
сегодня будет продолжение?
Может Ками ему врежет за это) я на это надеюсь... И у бежит к Дамиану или он сам появиться..Какое то не пристойное поведение Адана в её сторону,знает, что Ками с Дамианом ,лезет на рожон прям ,провоцирует Адан тигра.
Ой, ё моё. Бедная Ками. Екатерина, что же вы нам готовите? Платочками пошла запасусь. Спасибо!!!!
Я разочарована в ками абсолютно (((
а почему вы нее переживаете за Камиллу, вот под ету картину заходит Дамиан. Пока она в шоке от всего, небрыкаетса, видок бутдобы сама непротив. Думаете только Адан получит, Камиллу за такое по голове не погладит, опять буде кричать что она шлюха и т.д.. В добавок ко своим подстилка может пойти, и усе, обламана малина ((
Вот знаете, я бы еще поняла, если бы у Ками появился какой-нибудь обычный Хосе Диего, пока они были в разлуке с Дамианом и они думали друг о друге самое худшее.
Но сейчас секс Ками с кем-либо кроме Дамиана я слегка не пойму.
Это типа будет как, знаешь, Дамиан, я тут провела сравнительный анализ х*ев и поняла, что с твоим я себя чувствую больше женщиной, поэтому так уж и быть останусь с тобой, так что ли?
Все же хочется наконец увидеть у неё осмысленность, умение разговаривать ртом и озвучивать, что её беспокоит Дамиану, ну, и замечать и ценить его заботу о ней.
Теперь только Дамиана в студию. Почему же он так её оскорблял, а теперь целует. Неужели это одержимость, любовь такая его жестокая. Адан что у тебя в голове.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена