- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#186 в Романтическая эротика
#155 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092142
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562849
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875508
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдан) обожаю! Ты, Ками похоронил-Дамиан сейчас ее укокошит в порыве. Адан прям как Ксиан;) Раз уж главный в любовном плане Дамиан, то надеюсь Адан найдет свою половинку. Можно мне такого помогающего друга?)
Страшно от того что же дальше сделает Дамиан , спасибо
охохо. могу даже представить как Дамиан будет злиться на Ками ночью)))) спасибо большое за главу))
На самом интересном месте!! Так нельзя же!))
Ох...опять Дамиан себе что нибудь напридумает
Ревность, страшная сила!! Ой, че будет(((
Можете закидать меня тапками, но я была бы не против, если сюжет развернулся в сторону Адана. После её отсылки отцом, он не боролся за неё, а поверил тому, что сказали. В итоге и она и он оказались в не простых ситуациях. Очевидно, что у Адана есть чувства и это скорее всего просто вуаль-эти его оскорбления. Ведь когда нужна была ей помощь, он помог нераздумывая. И отпустил, хотя я думаю и не хотел. А Дамиан хоть и как бы хороший парень, но периодами ведёт себя как зверь. Если так любит её, отпустил бы. И не заставлял насильно жить с ним. Конечно у неё есть чувства к Дамиану, это понятно, но кто сказал, что к неё нет чувств и к Адану? Может они просто ещё не проснулись. Росли вместе, всегда защищали ее. И потом, автор говорила, что история не стандартная, кто знает что там будет. Но немножко борьбы за Ками сюжету не повредит. Я за свободу выбора для Ками. Хочу чтобы она жила в любви и согласии, а не в заточении и страхе при любом кавалере.)
Как дождаться продолжения?)
Понятно, что Ками нравиться Адану. Адана жалко ведь это не его "игрушка". Все таки Адан мне чем-то нравиться. Так что же они (Адан и Тадео) столько времени чего-то ждут? И не борятся за любимого человека.
ну и где Тадео мотается? Тут по башке бить пора, а он где-то и не тут)
Вот это да..... Адан набросился на Ками))))
Спасибо большое! ❤
И все же Адан гаряч, и тоже любит ее, хоть и сам себе не хочет в этом признаваться, отсюда и хамство и оскорбления). Во избежание проклятий от фанатов Дамиана, уточню, мне нравятся они оба!!))
Ммм да уж, начинается интересненькое, будут опять делить Адан и Дамиан Камиллу, конечно же Адан, будет требовать исполнение долга перед ним, не завидую никому, жаль малыша только и Ками, а мужчины эгоистичные потребители, может Дамиан все-таки осознает, примет и поделиться своими чувствами с Ками. Хочется счастья всем!
Екатерина Юдина, разлили же Вы бензин ))) , вот тут пожар в комментариях!
Только этого и не хватало!
меня аж в пот бросило. ой людии... и что же это будет? и снова мордобой и Ками шлюха? боже, меня сейчас порвёт. скорее проду. скоооореееее....
Капец,может у неё какие-то проблемы с головой,реакцией,адекватностью или просто нет чувства самосохранения и уважения к себе???
Ну зачем так глупо нарываться?
Такие мужики рядом сильные... А она не нарочно строит из себя дуру...
Нет слов,одни пипипипи!
Ну неееее ((((( зачем он появился ((((((( может после сравнения его с Дамианам она поймёт что любим Дамиана )))))
Мои тараканы танцуют макарену!
Адан скучал и не удержался :3 Ну, прям, мяу, а не глава )) Хотя, я думала он от неё отстранится, после того как узнал, что она спала с его другом, да ещё и беременна от него. Ибо Катины герои ёбтыжмать какие собственники. Может поэтому и отпустил и помог спрятаться, чтобы дать себе смириться, НО, против чувств-то...
В общем, надеюсь в этот раз нам раскроют Адана ))
Ооо, интересно чем же все закончиться. Прочитала новую главу и опять на самом интересном месте обрывается. Скорей бы вышло продолжение.
В восторге от данной истории, низкий поклон автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена