Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8206
14526 1341639

Текущий рейтинг:
#186 в Романтическая эротика
#155 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 11:05:12

Адан) обожаю! Ты, Ками похоронил-Дамиан сейчас ее укокошит в порыве. Адан прям как Ксиан;) Раз уж главный в любовном плане Дамиан, то надеюсь Адан найдет свою половинку. Можно мне такого помогающего друга?)

Страшно от того что же дальше сделает Дамиан , спасибо

охохо. могу даже представить как Дамиан будет злиться на Ками ночью)))) спасибо большое за главу))

На самом интересном месте!! Так нельзя же!))

avatar
01.07.2021, 10:49:37

Ох...опять Дамиан себе что нибудь напридумает

avatar
01.07.2021, 13:40:37

Ревность, страшная сила!! Ой, че будет(((

Можете закидать меня тапками, но я была бы не против, если сюжет развернулся в сторону Адана. После её отсылки отцом, он не боролся за неё, а поверил тому, что сказали. В итоге и она и он оказались в не простых ситуациях. Очевидно, что у Адана есть чувства и это скорее всего просто вуаль-эти его оскорбления. Ведь когда нужна была ей помощь, он помог нераздумывая. И отпустил, хотя я думаю и не хотел. А Дамиан хоть и как бы хороший парень, но периодами ведёт себя как зверь. Если так любит её, отпустил бы. И не заставлял насильно жить с ним. Конечно у неё есть чувства к Дамиану, это понятно, но кто сказал, что к неё нет чувств и к Адану? Может они просто ещё не проснулись. Росли вместе, всегда защищали ее. И потом, автор говорила, что история не стандартная, кто знает что там будет. Но немножко борьбы за Ками сюжету не повредит. Я за свободу выбора для Ками. Хочу чтобы она жила в любви и согласии, а не в заточении и страхе при любом кавалере.)

avatar
01.07.2021, 08:35:19

Как дождаться продолжения?)

avatar
30.06.2021, 21:07:50

Понятно, что Ками нравиться Адану. Адана жалко ведь это не его "игрушка". Все таки Адан мне чем-то нравиться. Так что же они (Адан и Тадео) столько времени чего-то ждут? И не борятся за любимого человека.

avatar
29.06.2021, 22:26:29

ну и где Тадео мотается? Тут по башке бить пора, а он где-то и не тут)

avatar
29.06.2021, 18:00:22

Вот это да..... Адан набросился на Ками))))
Спасибо большое! ❤

avatar
29.06.2021, 18:17:43

И все же Адан гаряч, и тоже любит ее, хоть и сам себе не хочет в этом признаваться, отсюда и хамство и оскорбления). Во избежание проклятий от фанатов Дамиана, уточню, мне нравятся они оба!!))

avatar
29.06.2021, 19:58:43

Ммм да уж, начинается интересненькое, будут опять делить Адан и Дамиан Камиллу, конечно же Адан, будет требовать исполнение долга перед ним, не завидую никому, жаль малыша только и Ками, а мужчины эгоистичные потребители, может Дамиан все-таки осознает, примет и поделиться своими чувствами с Ками. Хочется счастья всем!

avatar
29.06.2021, 20:00:29

Екатерина Юдина, разлили же Вы бензин ))) , вот тут пожар в комментариях!

avatar
29.06.2021, 21:58:45

Только этого и не хватало!

avatar
29.06.2021, 19:11:41

меня аж в пот бросило. ой людии... и что же это будет? и снова мордобой и Ками шлюха? боже, меня сейчас порвёт. скорее проду. скоооореееее....

avatar
29.06.2021, 23:51:50

Капец,может у неё какие-то проблемы с головой,реакцией,адекватностью или просто нет чувства самосохранения и уважения к себе???
Ну зачем так глупо нарываться?
Такие мужики рядом сильные... А она не нарочно строит из себя дуру...
Нет слов,одни пипипипи!

avatar
29.06.2021, 19:58:17

Ну неееее ((((( зачем он появился ((((((( может после сравнения его с Дамианам она поймёт что любим Дамиана )))))

avatar
29.06.2021, 19:54:30

Мои тараканы танцуют макарену!
Адан скучал и не удержался :3 Ну, прям, мяу, а не глава )) Хотя, я думала он от неё отстранится, после того как узнал, что она спала с его другом, да ещё и беременна от него. Ибо Катины герои ёбтыжмать какие собственники. Может поэтому и отпустил и помог спрятаться, чтобы дать себе смириться, НО, против чувств-то...
В общем, надеюсь в этот раз нам раскроют Адана ))

avatar
29.06.2021, 19:52:24

Ооо, интересно чем же все закончиться. Прочитала новую главу и опять на самом интересном месте обрывается. Скорей бы вышло продолжение.
В восторге от данной истории, низкий поклон автору