- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#155 в Романтическая эротика
#135 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091767
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562593
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875445
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все, быть войне)) Елена Троянская наша Ками не иначе)))
Ох, скорее бы продолжение!!!))
Сегодня продолжение будет
Ну сейчас начнется выяснение отношений, и мордобой. Опять Ками обзовут последними словами. Ещё и припомнит Дамиан ей то, что она сказала, что любит того, кто помог ей сбежать... Такой удар для него, тем более он помнит, что Камилла была влюблена в Адана ещё в школе, и призналась ему в своих чувствах. Вот только его поступки вообще не понятны мне... Адан вроде любит Камиллу, но ведят себя, как мудак просто
Спасибо, ого что будет то? Не хотелось бы чтобы мордашка Адана пострадала уж очень мне нравится этот гад)
Сейчас начнётся привычная шарманка том, какая Камилла шлюха, и о том, что теперь Дамиан ее жалеть не будет..наверное. надеюсь, мое предположение ложное..достали они все уже обзываться.
Я тоже очень жду, когда снимет маску.
А еще я очень волнуюсь, потому, что дальше будет только еще хлеще! Я даже визуально с трудом могу представить те безумные взгляды!
Бля. Что будет??? Просто капец…. Жарко. Очень жарко. Вот и началась веселуха.
Думаю сейчас произойдет что-то такое , и Ками сделает свой выбор окончательно , думаю Дамиан психанет , а она будет его успокоительным. Вот маску хорошо бы снять сейчас, как раз острый момент как бы ненароком Адан постарается, да и Ками что то размечталась о поцелуях Дамиана
Адан походу серьёзен. Может попытаться разбить нашу сладкую парочку. Но примет ли он чужого ребёнка и примет ли Камилу его семья, опять же с чужим ребёнком вне брака, без приданого и с такой-то сомнительной репутацией? Что-то у меня большие сомнения. Я бы даже сказала, площадью примерно с Юпитер. Да и вообще, надолго ли его хватит? Способен ли он остепенится? Он, как наследник влиятельной фамилии, намного больше избалованный, чем Дамиан. И привык жить ещё более разнузданно, безответственно, ни в чем себе не отказывая, а баб там будет едва ли не больше. И будет ли он себя сдерживать, а самое главное, ради чего? Сексуально удовлетворившись, ему быстро надоест играть в семью с чужим ребёнком, так похожим на его врага. И он с 100% вероятностью вернётся к прежнему образу жизни. Есть вариант, что Камила родит и ему детей, но у меня это все просто не укладывается в голове.
Если у Дамиана с Камилой статус отношений всё сложно, то здесь он вообще, по-моему, равен нулю. Адан себе там, может, что-то и родил наконец-то в голове, но что-то уже слишком поздно и мало применимо на реальное положение дел. Поезд давно уехал. В прошлый раз он ушёл из ее жизни очень красиво, дальнейшее лишнее.
Адан явно задумал совершить переворот. Далекие у него виды и ничего не останавливает. Не нравится мне это. Ой как не нравится.
Ура!!!будет обещанная битва за Ками.
Сейчас рванет:D Ками лучше отбежать на безопасное расстояние и надеть каску)))
Дамиан, файтинг!
Добрый вечер! Дамиан разозлился. Дамиан мне больше нравится, чем Адан. Адан постоянно оскорбляет Ками, да и поцелуй с Аданом не впечатлил Ками. Но Адан заслуживает быть героем следующей книги, а в этой я за пару Ками и Дамиана. Спасибо, автор! Зажигательная прода!!!
Но надо не забывать, как книга называется))) значит будет хэ с Дамианом)))
Не девушка, а будто чья-то собственность…
Абзац, абзац, абзац!!! Ой че будет!!!!))))
Ох,что творится,что творится......Катя,не расслабляйтесь,пожалуйста,мы все очень ждем,что же будет дальше)))
Так ее подставить перед Дамианом! А она ведь сказала, что любит того, кто помог ей сбежать (( что будет??!!!! Жду продолжения с нетерпением!!!
ЫЫЫЫЫ, камингаут) Тадео, давно ты давал братцу по морде?)))
Блин, непонятная для меня по-хорошему книга. И первая любовь тут, химичная, и Тадео с его запретным влечением...
Еще и пролог припоминается, в котором вообще непонятно, кто герой и кто кому кого отдал))))))
Ну, Катерина... Ну вы даете!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена