- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#158 в Романтическая эротика
#133 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091907
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562691
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875490
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, упертые бараны которые не могут на протяжении двух книг просто поговорить
Обиделся из за поцелуя с Аданом, а сам все что движется трахает и женат, кислотой его случайно облила, а ее избили и чуть инвалидом не оставил отец из за Дамиана. Защищал он ее и как же?) Блинов один раз по его просьбе ей испекли, в чем его глобальная защита была? Шлюхой все называли, оскорбляли, а он ещё и дружил и поощерять этих людей, того же Адана, Нерею эту или как там ее
Тупик какой то обид и недоверия у них столько друг к другу, что они не могут выбраться из этого болота . Жду продолжения ! Спасибо ! ❤
Ну вот опять обида….. притензии …выяснения отношений …. А вроде пришли к общему решили быть вместе ((((((
Морально убита! Как,ну как?!? Даже не могу адекватно мысль сформировать,пустота...глава вынула душу...
Какой обидчивый(( Устроил цирк!!
Так всю жизнь и будет изменять. Обиделся - и уже куча шлюх вокруг!!!! Конечно, это же Самое простое решение!!!!)))) Надеюсь Ками не простит его и убежит.
Я жду от Ками каких-то эмоций! На, напрмер, она разозлится и вытащи всех этих девочек за волосы из номера и заставит Дамиана с ней поговорить!!! Пусть уже как-то проявит себя!) Хватит быть безвольной куклой!)
Лишь бы Ками не вспылила, вот хочу чтобы она взяла ситуацию под контроль и выгнала всех шлюх и осталась с Дамианом, а там я думаю если они и не поговорят , то хотя бы не совершать непоправимых ошибок, хватит бегать им друг от друга. Спасибо
Очень интересная книга, спасибо автор!) Надеюсь, что в конце она останется всёвсё-таки с Дамианом
Как-то больно стало от етой главы, за обеих. Камилла начинает принимать свои чувства, Дамиан беситса. Думаю в отеле етот цырк для Камиллы со шлюхами, для её глаз. Попытка поговорить наверное никчему не приведет. Наконец-то подходим к событиям из пролога первой части. Спасибо за проду, и умоляю долго недержыте в невединьи, после такого поворота, долго терпеть сил нет.
Камила язык проглотила? Почему сразу не сказать всю правду еще когда они выясняли отношения между собой, а не молчать как рыба. А потом опять ничего толком не объяснить и снова молчать….Разочаровала меня эта девушка своей тупостью!
Чувствую не удастся Ками сейчас достучаться до Дамиана (( и это опять разведёт их на долгое время ((
Ох эта троица меня доканает, почему все подобно урагану! Страшно от них обоих, дикие и необузданные! Миле надо определиться, чего она хочет, а то идёт к Дамиану сама и в тоже время его отталкивает! Ох, что Дамиан теперь надумает, бог знает что?! Главное, чтоб с Аданом не поубивали друг друга и на том спасибо! Катя спасибо огромное! Жду новых глав!
Что его так задело? Что она типа не хотела ребёнка о него? Или подумал что она любит того кто сделал ей документы как она один раз ему сказала? Какие то необоснованные обиды чтобы тут же в запой. Да и уговор нарушил не изменять.. Изменил и очень быстро. Ещё и с груповушкой.
Ну начинается... У них как на американских горках, то вверх, то вниз
Интересно, а если она не уйдёт?
Вот и создал Дамиан ситуацию, из-за которой Ками опять будет бежать... только уже от НЕГО...
Ждём с нетерпением дальнейших событий
Чисто я в конце главы: Я уже 20 минут читаю одну и ту же строчку, из-за вас долбоклюев(Дамиан) не понимаю о чем речь)))))
Только он ещё добавит, чтобы убиралась она от него без сына...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена