Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8206
14527 1341468

Текущий рейтинг:
#158 в Романтическая эротика
#133 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2021, 13:15:36

Господи, упертые бараны которые не могут на протяжении двух книг просто поговорить

avatar
03.07.2021, 12:33:56

Обиделся из за поцелуя с Аданом, а сам все что движется трахает и женат, кислотой его случайно облила, а ее избили и чуть инвалидом не оставил отец из за Дамиана. Защищал он ее и как же?) Блинов один раз по его просьбе ей испекли, в чем его глобальная защита была? Шлюхой все называли, оскорбляли, а он ещё и дружил и поощерять этих людей, того же Адана, Нерею эту или как там ее

avatar
03.07.2021, 13:32:40

Тупик какой то обид и недоверия у них столько друг к другу, что они не могут выбраться из этого болота . Жду продолжения ! Спасибо ! ❤

avatar
03.07.2021, 13:00:51

Ну вот опять обида….. притензии …выяснения отношений …. А вроде пришли к общему решили быть вместе ((((((

avatar
03.07.2021, 12:59:31

Морально убита! Как,ну как?!? Даже не могу адекватно мысль сформировать,пустота...глава вынула душу...

avatar
03.07.2021, 09:41:38

Какой обидчивый(( Устроил цирк!!

Так всю жизнь и будет изменять. Обиделся - и уже куча шлюх вокруг!!!! Конечно, это же Самое простое решение!!!!)))) Надеюсь Ками не простит его и убежит.

avatar
03.07.2021, 11:18:24

Я жду от Ками каких-то эмоций! На, напрмер, она разозлится и вытащи всех этих девочек за волосы из номера и заставит Дамиана с ней поговорить!!! Пусть уже как-то проявит себя!) Хватит быть безвольной куклой!)

avatar
03.07.2021, 11:43:50

Лишь бы Ками не вспылила, вот хочу чтобы она взяла ситуацию под контроль и выгнала всех шлюх и осталась с Дамианом, а там я думаю если они и не поговорят , то хотя бы не совершать непоправимых ошибок, хватит бегать им друг от друга. Спасибо

avatar
03.07.2021, 11:41:14

Очень интересная книга, спасибо автор!) Надеюсь, что в конце она останется всёвсё-таки с Дамианом

avatar
03.07.2021, 11:37:17

Как-то больно стало от етой главы, за обеих. Камилла начинает принимать свои чувства, Дамиан беситса. Думаю в отеле етот цырк для Камиллы со шлюхами, для её глаз. Попытка поговорить наверное никчему не приведет. Наконец-то подходим к событиям из пролога первой части. Спасибо за проду, и умоляю долго недержыте в невединьи, после такого поворота, долго терпеть сил нет.

avatar
03.07.2021, 11:36:23

Камила язык проглотила? Почему сразу не сказать всю правду еще когда они выясняли отношения между собой, а не молчать как рыба. А потом опять ничего толком не объяснить и снова молчать….Разочаровала меня эта девушка своей тупостью!

avatar
03.07.2021, 11:29:46

Чувствую не удастся Ками сейчас достучаться до Дамиана (( и это опять разведёт их на долгое время ((

avatar
02.07.2021, 13:33:27

Ох эта троица меня доканает, почему все подобно урагану! Страшно от них обоих, дикие и необузданные! Миле надо определиться, чего она хочет, а то идёт к Дамиану сама и в тоже время его отталкивает! Ох, что Дамиан теперь надумает, бог знает что?! Главное, чтоб с Аданом не поубивали друг друга и на том спасибо! Катя спасибо огромное! Жду новых глав!

avatar
03.07.2021, 10:17:52

Что его так задело? Что она типа не хотела ребёнка о него? Или подумал что она любит того кто сделал ей документы как она один раз ему сказала? Какие то необоснованные обиды чтобы тут же в запой. Да и уговор нарушил не изменять.. Изменил и очень быстро. Ещё и с груповушкой.

avatar
03.07.2021, 11:06:59

Ну начинается... У них как на американских горках, то вверх, то вниз

avatar
03.07.2021, 10:34:42

Интересно, а если она не уйдёт?

avatar
03.07.2021, 10:26:23

Вот и создал Дамиан ситуацию, из-за которой Ками опять будет бежать... только уже от НЕГО...
Ждём с нетерпением дальнейших событий

avatar
03.07.2021, 10:25:02

Чисто я в конце главы: Я уже 20 минут читаю одну и ту же строчку, из-за вас долбоклюев(Дамиан) не понимаю о чем речь)))))

avatar
03.07.2021, 09:50:21

Только он ещё добавит, чтобы убиралась она от него без сына...