Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8206
14523 1341273

Текущий рейтинг:
#158 в Романтическая эротика
#139 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 00:41:19

о боже...и как теперь дожить до следующей проды ....

avatar
05.07.2021, 23:31:42

о у!......

avatar
06.07.2021, 02:24:26

я вот не понимаю как можно было обидется за поцелуй, а потом не выслушав тупо тр@х...всё что движется?! а теперь: нет, ты никуда не пойдешь, ты нужна. Ками, уходи!!!

avatar
06.07.2021, 01:31:02

Ну… прочитала все Ваши завершённые книги на одном дыхании. А эта не идёт, вот совсем) Видимо, я накладываю на историю Камилы и Дамиана свою личную, связанную с изменой моего парня, и от того, как ведёт себя Мила, мне становится тошно. Как размазня, чесслово… Хочется от неё адекватных действий на его поведение, а она всё уважение к себе оставила у окошка, наблюдая за ним. Да, какой-то сдвиг у неё происходит в плане осознания того, что то, что она делает, это не совсем нормально. И всё же, она как глупый подросток. Вы очень интересно пишите, этого у Вас не отнять, Екатерина)) И как бы я не гневалась на Ками, я все равно не брошу читать эту историю. Просто буду надеяться на лучшее!)

avatar
06.07.2021, 05:49:46

Дамиан приехал раньше времени, как узнал про свидание. Игнорировать перестал и поцеловал)))
Спасибо!

avatar
06.07.2021, 01:56:41

Доброе утро! Класс!!!

avatar
06.07.2021, 05:59:27

Прорвало обоих.

avatar
06.07.2021, 06:50:31

Ох как же хочется главу от Дамиана)))))

avatar
06.07.2021, 08:54:51

Ну хоть так ….. очень жалко сейчас Ками она сама не знает как признаться в своих чувствах Дамиану …… надеюсь хоть сейчас получиться )))))))

avatar
06.07.2021, 09:54:58

вот жеш бедолаги. разговора не выходит. всё на уровне инстинктов. она не говорит что с ней происходило и происходит. он тоже молчит. как пни. по жопе бы их и в угол на горох.

avatar
06.07.2021, 10:21:18

Спасибо!!! Не выдержал...

avatar
06.07.2021, 00:19:15

А вот чисто технически)) что эти три шаболды делали? Ну двоих можно как то пристроить, а третья скорее всего в губы целовала

Спасибо! Этот поцелуй говорит о многом ! Ведь он раньше постоянно ее целовал, а потом в связи с уродством не делал этого! Но после ее слов не выдержал, показал, что она одна такая , что она не те девки, в намного большее)))))

avatar
06.07.2021, 02:15:04

Вау

avatar
05.07.2021, 23:41:51

Спасибо, хоть как-то успокоилась))) Только стало не понятно, как Ками может видеть его по утрам с Нереей, если он якобы с того злополучного приема не ночует в коттедже и проводит ночи, по ее мнению, с шлюхами….? Возник диссонанс))

avatar
05.07.2021, 22:17:51

Катя, а сегодня ночью будет глава? или утром?

avatar
05.07.2021, 23:43:45

Круто конечно, нет правда, но неужели она позволит большее ему после демонстрации групповушки с ним в главной роли?

Хотела поцелуй) На!) Только что делать, с его шлюхами, изменами, а ещё Дамиан до сих пор женат...

avatar
06.07.2021, 00:06:07

Нерея косметолог и убирает шрамы с лица???

avatar
05.07.2021, 23:55:58

Оооо ООО, даааа)