- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#158 в Романтическая эротика
#139 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091634
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562495
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875387
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио боже...и как теперь дожить до следующей проды ....
о у!......
я вот не понимаю как можно было обидется за поцелуй, а потом не выслушав тупо тр@х...всё что движется?! а теперь: нет, ты никуда не пойдешь, ты нужна. Ками, уходи!!!
Ну… прочитала все Ваши завершённые книги на одном дыхании. А эта не идёт, вот совсем) Видимо, я накладываю на историю Камилы и Дамиана свою личную, связанную с изменой моего парня, и от того, как ведёт себя Мила, мне становится тошно. Как размазня, чесслово… Хочется от неё адекватных действий на его поведение, а она всё уважение к себе оставила у окошка, наблюдая за ним. Да, какой-то сдвиг у неё происходит в плане осознания того, что то, что она делает, это не совсем нормально. И всё же, она как глупый подросток. Вы очень интересно пишите, этого у Вас не отнять, Екатерина)) И как бы я не гневалась на Ками, я все равно не брошу читать эту историю. Просто буду надеяться на лучшее!)
Дамиан приехал раньше времени, как узнал про свидание. Игнорировать перестал и поцеловал)))
Спасибо!
Доброе утро! Класс!!!
Прорвало обоих.
Ох как же хочется главу от Дамиана)))))
Ну хоть так ….. очень жалко сейчас Ками она сама не знает как признаться в своих чувствах Дамиану …… надеюсь хоть сейчас получиться )))))))
вот жеш бедолаги. разговора не выходит. всё на уровне инстинктов. она не говорит что с ней происходило и происходит. он тоже молчит. как пни. по жопе бы их и в угол на горох.
Спасибо!!! Не выдержал...
А вот чисто технически)) что эти три шаболды делали? Ну двоих можно как то пристроить, а третья скорее всего в губы целовала
Спасибо! Этот поцелуй говорит о многом ! Ведь он раньше постоянно ее целовал, а потом в связи с уродством не делал этого! Но после ее слов не выдержал, показал, что она одна такая , что она не те девки, в намного большее)))))
Вау
Спасибо, хоть как-то успокоилась))) Только стало не понятно, как Ками может видеть его по утрам с Нереей, если он якобы с того злополучного приема не ночует в коттедже и проводит ночи, по ее мнению, с шлюхами….? Возник диссонанс))
Катя, а сегодня ночью будет глава? или утром?
Круто конечно, нет правда, но неужели она позволит большее ему после демонстрации групповушки с ним в главной роли?
Хотела поцелуй) На!) Только что делать, с его шлюхами, изменами, а ещё Дамиан до сих пор женат...
Нерея косметолог и убирает шрамы с лица???
Оооо ООО, даааа)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена