- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая эротика
#148 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092104
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562804
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875500
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе желаю Адану зла, в какой-то степени его даже жалко, он тоже по-своему любит героиню, но все же он безбожно опоздал. Даже не просто опоздал, Монтеро оказался не настолько уверен в своей любви в то время, когда Дамиан активно завоевывал свое место в сердце Камилы, пробивая дорогу чувствам своей настойчивостью, непоколебимой любовью, даже за двоих, несмотря на многочисленные препятствия, отказы и несовместимости. Читая моменты с Аданом была возможность убедиться в том, насколько Камиле подходит именно Дамиан. И физически, и духовно. Раньше казалось будто они не слышат и не понимают друг друга, но сейчас, мне кажется, они как радары настроены только друг на друга. И эта разлука сделает их союз только крепче, основательней, монументальней. Как некая профилактика отношений.
Ого)))) волнительный момент))) уфффф
Мне интересен план действий Адана на тот случай, когда к Камиле резко возвращается память. Насильно будет ее удерживать? Как низко. Ниже пасть тогда уже только в землю зарыться. Не хочется в это верить…Но спасибо она ему вряд ли скажет…Поздно ты спохватился, хлопец, поле уже вспахано и засеяно, не тобой. А то, что сейчас - это просто обман, ее, себя. Внушил сам себе то, что никак не вяжется с реальной действительностью. Но ведь это не значит, что она исчезнет. Эх, а я думала, только женщинам свойственно летать в облаках и рисовать себе воздушные замки. А нет, оказывается…Матео жалко в этой ситуации, большой-маленький дядя Адан решил поиграться судьбами сразу нескольких людей :(
А, если он ее спас, предположим, от каких-то других тайных/не тайных доброжелателях, то это мог быть очень благородный поступок с его стороны. Но Адан - не Адан, если бы остановился на этом. Как говорится: «И тут Остапа понесло»…М-да, понятия рыцарства у него «капилюшку» перевёрнутые :D
Ну что снова драка?)) Или в этот раз без мордобоя?)) Если Дамиан появился, значит Адан это допустил и знал, что свадьбы не будет, хочу чтобы они помирились, дружба это важно, тем более когда вокруг множество врагов, а я уверена, что у обоих их хватает)
аааааа. ну прям на самом интересном месте))) до следующей главы я сама сойду. Спасибо большое за главу))
Наконец-то!!!!
Только бы Дамиан не посчитал её виновной...
А сегодня прода еще будет ? (=
Екатерина, так жалко Дамиана, может уже хватит с него напастий, хочется чтобы и он уже стал спокойным, любимым и счастливым.)))))))
А сегодня ждать продолжения?
Сейчас ещё 4 года недомолвок, а потом они поговорят и Дамиан поймёт что что-то не то, потом разберутся, что память пропала и опять на сближение, поговорите быстрее плиз, выясните, а то я умру от ожидания, но честно сказать обожаю эти провалы в сознании, если у Екатерины героиня теряет память это такой накал страстей, что уххх
И по башке тоже всем достаётся частенько ахах, видимо только так надо трезвить на разговор
Адан такой странный. Он собрался всю жизнь ее прятать и обманывать, держа в неведении? Честно говоря, это не любовь, а эгоизм. Иллюзия, обманка. Правда вскроется, память вернётся и тогда ему же может быть хуже всего. Речь идёт не только о любви женщины к мужчине (к Дамиану), но и о любви матери к ребёнку, к сыну, ещё достаточно маленькому, чтобы находиться длительно без неё. Нет ничего страшнее разъярённой матери, несправедливо разлученной со своим дитя.
Спасибо большое! Ждем с нетерпением продолжения!!! ❤
Спасибо!!!
Хозяин пришёл ....
Мда, тут вопросов на полноценный третий том)
Очень понравилась глава с Адамом ,но при всей моей симпатии к данному персонажу он не для Ками увы и ах. С нетерпением жду следующей проды
Ааааааа….хочу продолжения))))))
Ну продолжение это пролог первой книги))
Понимаю так, что и Адан и Дамиан борется за своё счастье, как понимают, умеют и считают нужным. И у каждого из них зачастую методы ни всегда правильные , но они пытаются добиться Милы. Адан достаточно много сделал для героини , когда она пыталась сбежать и сохранить ребёнка. Теперь же надеятся, что она со временем поймёт его чувства и со временем привыкнет и именно с ним сможет стать счастливым. Знаете, что лично мне понравилось. Он сразу озвучил причины того, что привело его к грубости в отношении Милы, не скрыл свои чувства, не принудил к близости ( а мог бы), не раздумывая пошёл из за неё против родственников и родителей и как то от него ни ждёшь какого то наказания для Милы. Насколько помню и Дамиан привезя Милу, без ее согласия к себе домой , будучи женатым человеком , тоже весьма ограничил ее рамки , в том числе и сказав : « можешь уходить, а ребёнок останется со мной», прекрасно зная , что она на это не пойдёт. И сейчас дёргаться будет он ее наказывать или нет как то для меня не понятно. Миле достаётся достаточно.
Девочки, там стекло? Дамиан объявился?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена