Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8206
14527 1341602

Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая эротика
#148 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2021, 21:10:16

Не желаю Адану зла, в какой-то степени его даже жалко, он тоже по-своему любит героиню, но все же он безбожно опоздал. Даже не просто опоздал, Монтеро оказался не настолько уверен в своей любви в то время, когда Дамиан активно завоевывал свое место в сердце Камилы, пробивая дорогу чувствам своей настойчивостью, непоколебимой любовью, даже за двоих, несмотря на многочисленные препятствия, отказы и несовместимости. Читая моменты с Аданом была возможность убедиться в том, насколько Камиле подходит именно Дамиан. И физически, и духовно. Раньше казалось будто они не слышат и не понимают друг друга, но сейчас, мне кажется, они как радары настроены только друг на друга. И эта разлука сделает их союз только крепче, основательней, монументальней. Как некая профилактика отношений.

avatar
22.07.2021, 21:00:15

Ого)))) волнительный момент))) уфффф

avatar
21.07.2021, 19:33:17

Мне интересен план действий Адана на тот случай, когда к Камиле резко возвращается память. Насильно будет ее удерживать? Как низко. Ниже пасть тогда уже только в землю зарыться. Не хочется в это верить…Но спасибо она ему вряд ли скажет…Поздно ты спохватился, хлопец, поле уже вспахано и засеяно, не тобой. А то, что сейчас - это просто обман, ее, себя. Внушил сам себе то, что никак не вяжется с реальной действительностью. Но ведь это не значит, что она исчезнет. Эх, а я думала, только женщинам свойственно летать в облаках и рисовать себе воздушные замки. А нет, оказывается…Матео жалко в этой ситуации, большой-маленький дядя Адан решил поиграться судьбами сразу нескольких людей :(
А, если он ее спас, предположим, от каких-то других тайных/не тайных доброжелателях, то это мог быть очень благородный поступок с его стороны. Но Адан - не Адан, если бы остановился на этом. Как говорится: «И тут Остапа понесло»…М-да, понятия рыцарства у него «капилюшку» перевёрнутые :D

avatar
22.07.2021, 20:59:24

Ну что снова драка?)) Или в этот раз без мордобоя?)) Если Дамиан появился, значит Адан это допустил и знал, что свадьбы не будет, хочу чтобы они помирились, дружба это важно, тем более когда вокруг множество врагов, а я уверена, что у обоих их хватает)

аааааа. ну прям на самом интересном месте))) до следующей главы я сама сойду. Спасибо большое за главу))

avatar
22.07.2021, 20:36:58

Наконец-то!!!!
Только бы Дамиан не посчитал её виновной...

avatar
23.07.2021, 11:08:36

А сегодня прода еще будет ? (=

avatar
23.07.2021, 09:32:56

Екатерина, так жалко Дамиана, может уже хватит с него напастий, хочется чтобы и он уже стал спокойным, любимым и счастливым.)))))))

avatar
23.07.2021, 23:00:42

А сегодня ждать продолжения?

avatar
23.07.2021, 11:08:04

Сейчас ещё 4 года недомолвок, а потом они поговорят и Дамиан поймёт что что-то не то, потом разберутся, что память пропала и опять на сближение, поговорите быстрее плиз, выясните, а то я умру от ожидания, но честно сказать обожаю эти провалы в сознании, если у Екатерины героиня теряет память это такой накал страстей, что уххх
И по башке тоже всем достаётся частенько ахах, видимо только так надо трезвить на разговор

avatar
21.07.2021, 19:16:00

Адан такой странный. Он собрался всю жизнь ее прятать и обманывать, держа в неведении? Честно говоря, это не любовь, а эгоизм. Иллюзия, обманка. Правда вскроется, память вернётся и тогда ему же может быть хуже всего. Речь идёт не только о любви женщины к мужчине (к Дамиану), но и о любви матери к ребёнку, к сыну, ещё достаточно маленькому, чтобы находиться длительно без неё. Нет ничего страшнее разъярённой матери, несправедливо разлученной со своим дитя.

avatar
23.07.2021, 08:06:13

Спасибо большое! Ждем с нетерпением продолжения!!! ❤

avatar
23.07.2021, 11:05:17

Хозяин пришёл ....

avatar
23.07.2021, 11:27:49

Мда, тут вопросов на полноценный третий том)

avatar
23.07.2021, 12:37:29

Очень понравилась глава с Адамом ,но при всей моей симпатии к данному персонажу он не для Ками увы и ах. С нетерпением жду следующей проды

avatar
23.07.2021, 13:03:46

Ааааааа….хочу продолжения))))))

avatar
23.07.2021, 16:25:48

Ну продолжение это пролог первой книги))

avatar
23.07.2021, 07:50:52

Понимаю так, что и Адан и Дамиан борется за своё счастье, как понимают, умеют и считают нужным. И у каждого из них зачастую методы ни всегда правильные , но они пытаются добиться Милы. Адан достаточно много сделал для героини , когда она пыталась сбежать и сохранить ребёнка. Теперь же надеятся, что она со временем поймёт его чувства и со временем привыкнет и именно с ним сможет стать счастливым. Знаете, что лично мне понравилось. Он сразу озвучил причины того, что привело его к грубости в отношении Милы, не скрыл свои чувства, не принудил к близости ( а мог бы), не раздумывая пошёл из за неё против родственников и родителей и как то от него ни ждёшь какого то наказания для Милы. Насколько помню и Дамиан привезя Милу, без ее согласия к себе домой , будучи женатым человеком , тоже весьма ограничил ее рамки , в том числе и сказав : « можешь уходить, а ребёнок останется со мной», прекрасно зная , что она на это не пойдёт. И сейчас дёргаться будет он ее наказывать или нет как то для меня не понятно. Миле достаётся достаточно.

avatar
23.07.2021, 09:07:50

Девочки, там стекло? Дамиан объявился?