Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8206
14522 1341261

Текущий рейтинг:
#157 в Романтическая эротика
#138 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 22:25:16

Нет, пожалуй. Это был последний писк в жизни Адана. Жаль. Хоть и мудила, но ведь мог же быть герой для другой книжки)

Уфф,не дождалась окончания книги и купила. Потратила весь день и прочитала на одном дыхании. Пережила все эмоции Камилы. Все очень интересно и обидно за героев. Столько потраченных лет врознь. Хочу чтоб они быстрее воссоединились. И Ками забеременела во второй раз, чтоб Дамиан наверстал все упущенное время,когда Ками была беременной Матео. Получается теперь проды будут выходить раз в два дня?

Думаю видя реакцию камилы на поцелуи Адан понял, что шансов нет, и пригласил на свадьбу Дамиана наверное знал что Дамиан в своем стремлении найти Ками ни перед чем не остановится. Благорозумнее для него её отдать да и ребенок у них

Малыша Матео жалко((( не поймёт, куда его мама делась и почему больше не приходит…

Главы от Дамиана, это очень сильно цепляет,хоть немного открывает дверь в свое подсознание, так-как Ками всё одна говорит, то он виден только её глазами, хотя взгляды не особо отличаются от неё он не скрывается и любовь к сыну и к ней показывает всегда. Очень жаль малыша который страдает без мамы. Адан сволочь редкая,как можно было разлучить мать с ребёнком? Дамиан прошу тебя оставь его Миле живым! И думаю она сама розберет его по кускам,как только вспомнит своего Матео!

avatar
26.07.2021, 10:55:15

Почему-то хочется про Дамиана и Ками сказать про них, что они как кукловод и кукла, только кто из них кто они сами незнают. Постоянно меняются местами и не могут разорвать эти нити. Поскорее бы только это произошло и были уже вместе)))
Екатерина спасибо большое) повторюсь - не могу от них оторваться, каждый день жду новых прод о них)))

avatar
26.07.2021, 09:38:37

Нет, я не плачу... просто Дамиан попал в глаза ...

avatar
26.07.2021, 09:12:53

глава и правда тяжёлая. Дамиан в личном аду, где он сам и демон и жертва. ужас, что он пережил

avatar
26.07.2021, 08:39:01

Спасибо!!! Глава действительно тяжелая получилась. ♡♡♡

И все же, не смотря на неподдающегося Дамиана, глава вышла оооочень эмоциональная. Спасибо.

avatar
26.07.2021, 07:26:05

Очень жалко малыша, очень скучает по маме.
Кано украл, Адан перехватил , еще и приглашение прислал. Значит понял, что ему ничего не светит с Ками. Она Дамиана , а он ее ))) И никак по другому.
Спасибо! Катя)! ❤

avatar
26.07.2021, 06:53:18

Но Вам всё-таки удалось залезть ему в голову! Спасибо!

Спасибо за продолжение от Дамиана! Как же ему было плохо!!! Ведь он не опять потерял ((, хорошо, что малыш помог рапе справиться ! Всё-таки это был Кано , он пытался украсть, а Адан перехватил

avatar
25.07.2021, 09:34:55

Екатерина, ждём и ждём проду, у меня в библиотеке из 12 книг в процессе написания Дамиан в самом конце стоит без обновления…

avatar
26.07.2021, 03:13:23

Нет не оставляйте Дамиена. Мы хотим его слышать. Это супер!, сложно, тревожно но так волнительно. Он найдёт Ками и ему станет легче и Вам писать от его лица! Спасибо

Просто невероятно, то как переданы чувства Дамиана, его душевная боль, уничтожающий душу страх за любимую, нежность к сыну и любовь к Ками на грани помешательства. Огромное спасибо, дорогая Катенька, за шквал эмоций, разбередивший всю душу. И хотя мне очень нравится Адан и мне жаль, что он опоздал со своей любовью на пару-тройку лет, но сейчас хочется скорее увидеть Дамиана и Ками вместе, они прошли очень трудный путь друг к другу и заслуживают быть вместе счастливыми. С нетерпением жду дальнейшего развития событий.
Муз вдохновения, творческого огонька, здоровья!!!❤❤❤

avatar
26.07.2021, 01:01:22

Огромное спасибо за главу. И очень жаль, что нибудь больше главы про Дамиана, но при этом Екатерина, я Вас понимаю очень уж сложный характер Дамиана.

avatar
26.07.2021, 00:44:37

Хотела отложить до утра, но поняла что не усну даже. Господи как я переживаю за их эту встречу. Надеюсь он знает что у Камиллы потеря памяти… он же таки бед может натворить

avatar
26.07.2021, 00:55:09

У Алана две жизни? Зачем он это сделал? Камила даже забыла про ребёнка. Вот ужас-то...

Спасибо большое за главу))))