- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#154 в Романтическая эротика
#134 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091691
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562531
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875415
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, пожалуй. Это был последний писк в жизни Адана. Жаль. Хоть и мудила, но ведь мог же быть герой для другой книжки)
Уфф,не дождалась окончания книги и купила. Потратила весь день и прочитала на одном дыхании. Пережила все эмоции Камилы. Все очень интересно и обидно за героев. Столько потраченных лет врознь. Хочу чтоб они быстрее воссоединились. И Ками забеременела во второй раз, чтоб Дамиан наверстал все упущенное время,когда Ками была беременной Матео. Получается теперь проды будут выходить раз в два дня?
Думаю видя реакцию камилы на поцелуи Адан понял, что шансов нет, и пригласил на свадьбу Дамиана наверное знал что Дамиан в своем стремлении найти Ками ни перед чем не остановится. Благорозумнее для него её отдать да и ребенок у них
Малыша Матео жалко((( не поймёт, куда его мама делась и почему больше не приходит…
Главы от Дамиана, это очень сильно цепляет,хоть немного открывает дверь в свое подсознание, так-как Ками всё одна говорит, то он виден только её глазами, хотя взгляды не особо отличаются от неё он не скрывается и любовь к сыну и к ней показывает всегда. Очень жаль малыша который страдает без мамы. Адан сволочь редкая,как можно было разлучить мать с ребёнком? Дамиан прошу тебя оставь его Миле живым! И думаю она сама розберет его по кускам,как только вспомнит своего Матео!
Почему-то хочется про Дамиана и Ками сказать про них, что они как кукловод и кукла, только кто из них кто они сами незнают. Постоянно меняются местами и не могут разорвать эти нити. Поскорее бы только это произошло и были уже вместе)))
Екатерина спасибо большое) повторюсь - не могу от них оторваться, каждый день жду новых прод о них)))
Нет, я не плачу... просто Дамиан попал в глаза ...
глава и правда тяжёлая. Дамиан в личном аду, где он сам и демон и жертва. ужас, что он пережил
Спасибо!!! Глава действительно тяжелая получилась. ♡♡♡
И все же, не смотря на неподдающегося Дамиана, глава вышла оооочень эмоциональная. Спасибо.
Очень жалко малыша, очень скучает по маме.
Кано украл, Адан перехватил , еще и приглашение прислал. Значит понял, что ему ничего не светит с Ками. Она Дамиана , а он ее ))) И никак по другому.
Спасибо! Катя)! ❤
Но Вам всё-таки удалось залезть ему в голову! Спасибо!
Спасибо за продолжение от Дамиана! Как же ему было плохо!!! Ведь он не опять потерял ((, хорошо, что малыш помог рапе справиться ! Всё-таки это был Кано , он пытался украсть, а Адан перехватил
Екатерина, ждём и ждём проду, у меня в библиотеке из 12 книг в процессе написания Дамиан в самом конце стоит без обновления…
Нет не оставляйте Дамиена. Мы хотим его слышать. Это супер!, сложно, тревожно но так волнительно. Он найдёт Ками и ему станет легче и Вам писать от его лица! Спасибо
Просто невероятно, то как переданы чувства Дамиана, его душевная боль, уничтожающий душу страх за любимую, нежность к сыну и любовь к Ками на грани помешательства. Огромное спасибо, дорогая Катенька, за шквал эмоций, разбередивший всю душу. И хотя мне очень нравится Адан и мне жаль, что он опоздал со своей любовью на пару-тройку лет, но сейчас хочется скорее увидеть Дамиана и Ками вместе, они прошли очень трудный путь друг к другу и заслуживают быть вместе счастливыми. С нетерпением жду дальнейшего развития событий.
Муз вдохновения, творческого огонька, здоровья!!!❤❤❤
Огромное спасибо за главу. И очень жаль, что нибудь больше главы про Дамиана, но при этом Екатерина, я Вас понимаю очень уж сложный характер Дамиана.
Хотела отложить до утра, но поняла что не усну даже. Господи как я переживаю за их эту встречу. Надеюсь он знает что у Камиллы потеря памяти… он же таки бед может натворить
У Алана две жизни? Зачем он это сделал? Камила даже забыла про ребёнка. Вот ужас-то...
Спасибо большое за главу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена