- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8206
8206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#154 в Романтическая эротика
#135 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091657
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562508
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875391
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе плохо, плохо и закончится плохо для Камиллы. Карма.
А фото Матео вообще не вариант было посмотреть???? Один не предложил( почему тормозит в этом вопросе ?), второй вообще плёвать на ребенка. И не важно, что она его не помнит, мне кажется, первым делом она должна была требовать всю информацию о малыше , как только услышала о своём возможном материнстве. А тут ни малейшего желания прояснить ситуацию , один Адан в голове.
Она надеюсь не думает сбежать? Состояние то не то, да и разобраться надо про ребенка. Может он ей поможет вспомнить все
Гинеколога бы спросила, он точно бы ей сказал, что она рожала.
Ничего, мне кажется встреча с сыном поставит её голову на место! Понятное дело Дамиан рвёт и мечет - только все наладилось, нет, надо опять все заново выстраивать! Катя спасибо
Я конечно понимаю, что у нее провалы в памяти и все такое. Но как же меня раздражает, когда она себя так ведёт и говорит ему все эти колкие слова, не понимая какую боль ему причиняет. Боже когда же это уже закончится то и на улице Дамиана будет праздник. Надеюсь она увидит сына и к ней вернётся память.
Автор, спасибо за продолжение)
Может, её еще раз стукнуть по голове, чтобы память вернулась? Я не выдерживаю пубертатную Камилу )) Нет, чтобы вникнуть в ситуацию, у неё опять нет, невозможно, быть не может и тд.
Хочу чтобы поскорее увидела сыночка! Может многое вспомнит? Дамиан терпения тебе!!
Здравствуйте! Вы прекрасно пишите. Спасибо, очень интересно, и хочется продолжения! Спасибо большое, ВАМ!
Сегодня продолжение будет
Как жарко! Можно узнать когда выйдет прода?
скажите а эту книгу можно читать отдельно?
Спасибо большое вам за книгу! Очень интересно!
интересно, почему Дамиан всегда максимально ревнивый?
Хочу еще, пожалейте мои нервы. Думаю Дамиан уже все понял, а Адан наверное без зубов остался. Увози ками к доктору, что- то она часто сознания теряет,а Адан ее точно долечил или ему это было невыгодно. Тогда Дамиан вообще бошку ему снесет
хреново у него работает разведка))) никто не сообщил об амнезии(((
Дамиан уже посидеть весь должен и с нервным тиком быть)))
Дамиан столько пережил!! Искал ее и узнать, что она выходит замуж !!! Теперь, он понял, что она не здорова , что не помнит!! Спасибо за продолжение ))
Книга очень захватывающая и интересная ❤❤❤!!! Спасибо вам за такой роман!!! Каждый раз жду его продолжения с большим нетерпением!!!
Омг на самом интересном месте. Как теперь дождаться проды. Екатерина жду с нетерпением, отличная глава и наконец то добрались до аннотации)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена