Книга. "Дамиан..." читать онлайн
Эксклюзив

Дамиан...

Цикл: Безумная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
8209
14534 1342457

Текущий рейтинг:
#141 в Романтическая эротика
#129 в Женский роман


Полный текст 190 стр.

29.05.2021 — 06.08.2021


Аннотация к книге "Дамиан..."

Насколько сильно мы ненавидим друг друга? При этом я воспитываю нашего общего ребенка, о котором ты не знаешь.

1836 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 07:56:45

Не получается разговора, злость, ненавесть , сильная обида. Жаль мне Ками. Унижают и оскарбляют.....
Спасибо! ❤

Подписка будет ?

avatar
04.06.2021, 05:00:13

Очень хочется прочесть роман)) но подожду как допишется вторая часть...

avatar
04.06.2021, 13:49:12

Замкнутый круг.... сбежала, никакого нормального разговора опять не получилось...)) Ощущение, что Дамиан будет мстить Ками, а она будет продолжать от него бегать. Жалко и больно за обоих.

avatar
04.06.2021, 08:38:57

кто нибудь застрелит Нерею?

avatar
04.06.2021, 06:29:51

Две змеи Сара и Нерея подружились))). Дамиан никому не даст обижать Камилу. Он из тех людей кто может обижать сам, но другим не даст. Спасибо за продолжение, хочется читать еще и еще!

avatar
04.06.2021, 03:25:19

Дорогой автор, вот как работать теперь? Можете же под кожу просочиться, все ваши романы на грани, ценим, любим, ждем продолжения ❤

avatar
04.06.2021, 02:27:26

Мне так жалко Тадео , это ужасно что он теперь носит маску из-за Камиллы , я знаю что она не специально но она хоть бы раскаивалась.

Спасибо за продолжение) столько боли между ними..., Домиан во многом виноват сам((

avatar
04.06.2021, 09:13:27

Нарея, скорее всего, не за Сару и её семейное счастье радеет, а сама до сих пор имеет виды на Дамиана.

avatar
04.06.2021, 08:56:47

Да, эта глава оставила после себя очень неприятные чувства...очень.

avatar
04.06.2021, 08:24:51

1 книга так понравилась,а 2 что-то пока не заходит...

avatar
04.06.2021, 08:08:51

Екатерина, спасибо с нетерпением жду продолжения!))

avatar
04.06.2021, 08:00:03

У меня сейчас боль за Ками и Матео, переживательно за них. Одни и без защиты. Все только и норовят оскорбить, ущемить, присвоить.

avatar
04.06.2021, 03:06:10

С какого оеа-сбежавшая шлюха?!жалко его?ни капли!а кто его жена?!унизить может любой!а ты будь мужчиной!печати не ставь заранее!

avatar
04.06.2021, 04:22:46

да уж.. надеюсь она сбежит с ребенком, как то неприятно что он собрал людей около себя которые её обижали

avatar
04.06.2021, 07:53:11

Интересно:))

avatar
04.06.2021, 07:28:19

Как-то это все слишком на грани!!!! У меня чуть сердце не встало. Умничка Ками! Хоть бы умчалась!!!! Матео такое красивое имя ..

avatar
04.06.2021, 07:13:20

Ничего не изменилось, разговаривать они по-прежнему не в состоянии. Мне нравится его одержимость, но то что и он ее шлюхой называет вообще ни в какие рамки