- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дамиан...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622239883_87.png
Эксклюзив
Дамиан...
Екатерина Юдина
Цикл: Безумная любовь
Ограничение: 18+
В тексте есть:вражда, от ненависти до любви, властный герой
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8209
8209
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#141 в Романтическая эротика
#129 в Женский роман
Полный текст
190 стр.
Публикация:
29.05.2021 — 06.08.2021
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093297
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875979
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563991
1836 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе получается разговора, злость, ненавесть , сильная обида. Жаль мне Ками. Унижают и оскарбляют.....
Спасибо! ❤
Подписка будет ?
Очень хочется прочесть роман)) но подожду как допишется вторая часть...
Замкнутый круг.... сбежала, никакого нормального разговора опять не получилось...)) Ощущение, что Дамиан будет мстить Ками, а она будет продолжать от него бегать. Жалко и больно за обоих.
кто нибудь застрелит Нерею?
Две змеи Сара и Нерея подружились))). Дамиан никому не даст обижать Камилу. Он из тех людей кто может обижать сам, но другим не даст. Спасибо за продолжение, хочется читать еще и еще!
Дорогой автор, вот как работать теперь? Можете же под кожу просочиться, все ваши романы на грани, ценим, любим, ждем продолжения ❤
Мне так жалко Тадео , это ужасно что он теперь носит маску из-за Камиллы , я знаю что она не специально но она хоть бы раскаивалась.
Спасибо за продолжение) столько боли между ними..., Домиан во многом виноват сам((
Нарея, скорее всего, не за Сару и её семейное счастье радеет, а сама до сих пор имеет виды на Дамиана.
Да, эта глава оставила после себя очень неприятные чувства...очень.
1 книга так понравилась,а 2 что-то пока не заходит...
Екатерина, спасибо с нетерпением жду продолжения!))
У меня сейчас боль за Ками и Матео, переживательно за них. Одни и без защиты. Все только и норовят оскорбить, ущемить, присвоить.
С какого оеа-сбежавшая шлюха?!жалко его?ни капли!а кто его жена?!унизить может любой!а ты будь мужчиной!печати не ставь заранее!
да уж.. надеюсь она сбежит с ребенком, как то неприятно что он собрал людей около себя которые её обижали
Интересно:))
Как-то это все слишком на грани!!!! У меня чуть сердце не встало. Умничка Ками! Хоть бы умчалась!!!! Матео такое красивое имя ..
Спасибо!!!
Ничего не изменилось, разговаривать они по-прежнему не в состоянии. Мне нравится его одержимость, но то что и он ее шлюхой называет вообще ни в какие рамки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена