Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот и дождались, наконец, признания от Кристиана! Но какой упрямец! Ничего, нашей Гретель решительности не занимать ! Сумела выжить в сложнейших условиях преследований и лагерей, сумеет и многое другое. В том числе и убедить Кристиана в своих искренних чувствах к нему! Только словами пока не достучаться до него, нужны решительные действия!
Да, да, да, обязательно сегодня! Спасибо
Спасибо!!!
Ждёшь каждую главу, как манну небесную... Ну когдааа, будет ещё глава)))
Ох, Грета, практически все читатели с тобой в этом бою
Замечательная глава! Ждала преображение замка даже сильнее, чем возвращения дара Греты
Спасибо, автор!
Очень интересная история! Необычный сюжет, яркие эмоции! Автор, Вы умница!!! Даже пожалела, что так долго книга лежала в библиотеке)) Прочитала на одном дыхании, теперь с нетерпением жду следующую проду
спасибо автору за неповторимую атмосферу, создаваемую книгой
Ай спасибо,ай,как вкусно!!!
Ух ты! А что с Уилфредом? Может и ему сил чутка прибавилось с преображением замка?
Спасибо большое
Когда будет продолжение ?
Только бы не поссорились)) Хоть в ванную, хоть в спальню, но в ванную было бы лучше, пыль и паутину надо смыть))
В ванную не в ванную, а промывать раны на ножках придется)) ох герцог, держитесь
Вдогонку вопрос. Помнится, в лагере Гретэль поставили клеймо и она тогда была еще без дара. Есть ли у нее сейчас этот шрам и если да, не пора ли его убрать? Чай, не собственность императора уже...
Да пусть уж что ли донесет))) сколько уж можно тупить-то из благих намерений))
Охххх ну пусть они дойдут уж до ванны) до кровати без ссор ))
спасибо автору,читаю на одном дыхание,очень интересно.
Спасибо!!!
Донесите поскорее в ванну, спасибо
Так, я скоро поменяю день с ночью! Не сплю, жду продолжение. Ну давааааааайте уже к сладкому!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена