Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу автор Вы Интриганка! Спасибо большое.
с праздником, любимый автор! где же волшебство?)
Спасибо большое
Александра, а расскажите, почему Кристиан не знал родителей и почему у Бадлмеров всегда рождался только один ребенок?
классная книга, спасибо.
Ну Кристиан не подведи! Грета сдалала большой шаг.
Спасибо!
как страшно и как хорошо заканчивается!
Круто! Круто!!! Как же отозвалось!!! Вот я так себе и представляла! Будут сражаться вместе, поддерживая друг друга!!!!!! Автор, браво! И спасибо большущее за эту главу!!!!
Кристиан сполна ощутил, через что прошла Грета, когда в прошлый раз нашла его у Грани без сознания.
Он требует, чтоб она уехала и он мог не переживать из-за угрозы для ее жизни. А она, значит, пусть волнуется, как он там один? И каждый раз видит во сне, как он умирает у Грани?
Мурашки от этой главы, везде и всюду мурашки...
Какие же они милые ❤️♥️, надеюсь что Кристиан обернувшись зацелует Гретель прямо там у грани, так уже хочется чтобы они были счастливы вместе и никакие заклятия не разрушат их любовь, спасибо за такую замечательную проду, с нетерпением жду продолжения
Класс!!! Вдвоем они сила и по другому быть не может. Осталось дождаться, когда Кристиан это примет и доверится Грете
Спасибочки за продолжение
урра. проклатье пропало! это понятно что не конец истории но прям то что они теперь истенно ВДВОЕМ это уже легче. жду жду автор. творческих успехов вам )
Шёпот тьмы пугает. Что там за Гранью на самом деле? И похоже император не только не боится этой тьмы, но и желает её распространения. Иначе как объяснить его отношение к феям и к Кристиану.
Очень жду завтрашней проды)))
Ух, какая сильная сцена!
Спасибо!
Видимо сцена признания в любви будет как раз в День Святого Валентина :)
Уф, наконец-то! Вместе против этой тьмы)))
Молодец, Грэтель! Молодец! Она спасла своего любимого и все королевство! Фух, хорошо что Кристиан принял её помощь. Ну, в такой критической ситуации не было времени 6а споры и раздоры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена