Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиухххх .....пронесло на этот раз...)
Спасибо!!!
Спасибо большое жду с нетерпением продолжение удачи вам
Ну знаете дорогой автор-! На таком моменте закончить! Как же теперь дотерпеть до следующей проды? Спасибо большое очень круто!
Умница Грета!
Умница девочка.
Только так...
Спасибо большое
Какая умничка Грэта! Хорошо, что она не ушла. Хорошо, что ей хватило мужества все это сказать.
Хорошо, но когда они уже признаются друг другу в своих чувствах, хотя Грета уже почти...
Молодец, девочка! Так его! Решил он всё!!! А её желание кто спросил?!
Наверное, мало только Грете признаться в любви? Кристиану придется тоже, чтобы унять ее боль и снять заклятие? А с его упрямством... ждем продолжения
Ох, Грета, умничка !
вот и протанцевали. ха-ха-ха. Шикарная сцена несколько раз ее прочла. Такая решительность. ух.. аж взбудоражила меня. Жду след главы...
Когда будет брачная ночь, как хотят многие читатели, я надеюсь, что это останется за кулисами. Не хочу секса в этой сказке. Мне, кажется, так потеряется чувство волшебства, сказки и превратится в просто любовный роман
ой хотелось бы что б заклятье разрушилось сейчас!
автор. копила я копила проды. с начала подписки не читала. зато КАК классно было оторваться потом !
жду теперь дальшп )
О, так может быть сейчас снимется заклятье императора?
Интересно, откуда берутся следующие Балдмеры. Фея погибает, и приходится жениться на обычной женщине?
Супер!!!!!
Спасибо!!!!
Спасибо за проду!) Очень волнительно, что дальше! И мне, кажется, то, что Грета признала свои чувства - этим сама себя избавила от заклятия, может именно поэтому стало плохо! По крайней мере, очень хочется верить)))
Уф, дождалась! Диалог! Что в жизни, что в книжках два взрослых близких человека должны проговаривать, что их не устраивает. Тревожит, что ей резко стало плохо. Это такая ответочка за принятое решение? Но я верю, что она справится.
Вот было бы здорово, чтобы они, объединив свои способности, раз и навсегда покончили с этой гранью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена