Книга. "Дар для проклятого" читать онлайн
Эксклюзив

Дар для проклятого

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
3324
9968 1418178

Текущий рейтинг:
#4304 в Приключенческое фэнтези
#8583 в Любовное фэнтези


Полный текст 375 стр.

28.10.2021 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Дар для проклятого"

Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.

Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?


Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)

Однотомник. ХЭ.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 08:32:23

Вот и характер проявился! а после этого давайте поцелуй, признание в любви и страстный секс! автор, когда уже брачная ночь? мне кажется, я свою так не ждала, как эту литературу брачную ночь))

avatar
12.02.2022, 08:04:20

Спасибо!!!

avatar
12.02.2022, 08:00:32

А я за нежную брачную ночь) об описании мурашек) и нежных поцелуев) мне кажется, этого не хватает. Вся сказка построена на ощущениях героини и странно если не будут описаны одни из главных ощущений в ее жизни

А я же напротив, хочу, чтобы присутствовала хотя бы маленькая, но красивая постельная сцена у Греты и Кристиана) мы все очень долго ждали их брачной ночи, в конце- то концов!)

avatar
12.02.2022, 05:59:41

Ах, любовь любовь, неужели все и в следующей главе брачная ночь♥️♥️♥️. Что-то мне кажется я её жду больше чем наши герои ( жаль что нельзя вставить смайлик покрасневший ). Ну вот как теперь спать спокойно, ожидая продолжения((((

Как романтично!)) Очень понравилась сцена!
Почитала комментарии... как-то мы утеряли понимание, что брак "брачными ночами" не ограничивается. Это важная часть брака, но не главная, не определяющая! Вкус поцелуям придают чувства. Сначала строятся доверительные отношения, появляются чувства и уже апофеозом, "вишенкой на торте" в отношениях является брачная ночь. Спасибо автору, что не ломаете естественный порядок развития отношений, даете героям понять, принять и полюбить друг друга. Показываете именно развитие чувств, как из чужих людей они постепенно становятся близкими, родными и дорогими друг для друга.

avatar
12.02.2022, 05:06:54

Это так храбро и трогательно, до слез прямо

avatar
12.02.2022, 04:51:16

" Наконец-то! Дождались..." ( "Свадьба в Малиновке").
Грета, мы а тебя верим всеми фибрами читательской души. Пора разорвать этот многолетний порочный круг. Огромное спасибо автору :-*

avatar
11.02.2022, 18:58:27

Как думайте, какого лешего Тассадар напросился в замок? Дар у Греты уже отобрал, значит, решил снова подобраться к Грани?
Как бы он со своими экспериментами не устроил у Грани диверсию во время бала. И придется всех спасать обьединенными силами парочки Бадлмеров

А если бы еще мама подоспела с другими выжившими феями, так и баланс бы восстаноаили (мечтательно)

Не,ну нельзя ж так смешить среди ночи! Если бы не окружающие меня спящие люди, ржала бы как конь!))) А так пришлось сдерживаться...) Спасибо,автор, повеселили)))

Спасибо за продолжение! Особенно порадовали последние слова. Оптимистично! Жду следующего продолжения!

avatar
11.02.2022, 03:25:02

Веселенькая глава. Спасибо ))))

Ржала аки конь. Ну да, по нашим комментариям ещё три книги можно написать.

Отличная уютная глава!))) и все девчонки сказали верно, пора максимально сблизится))

avatar
11.02.2022, 05:40:20

ой хохочу прям над вашей "шалостью")))) спасибо! прям сделали мой день!))))
пойду перечитаю!!!)))) ахахахахах

вообще книга чудесная!и история необычная)) замечательный лёгкий текст)) спасибо!

avatar
11.02.2022, 05:46:17

Ждёшь главу ждёшь… ждёшь какого-то продвижения… а потом выходит глава где просто перечитываешь то, что читатели сами уже написали. В общем даже Санта Барбара не была такой затянутой :(
П.С. Сугубо мое мнение, автор в любом случае молодец.

avatar
11.02.2022, 06:06:22

*давясь смехом*
Любимый автор, вас точно не Астра зовут?

avatar
11.02.2022, 07:08:13

Прямо как военный совет в Фи...замке!
Большое спасибо за продолжение!!!

Весёлая глава))

Александра, вы прелесть однако))