Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и характер проявился! а после этого давайте поцелуй, признание в любви и страстный секс! автор, когда уже брачная ночь? мне кажется, я свою так не ждала, как эту литературу брачную ночь))
Спасибо!!!
А я за нежную брачную ночь) об описании мурашек) и нежных поцелуев) мне кажется, этого не хватает. Вся сказка построена на ощущениях героини и странно если не будут описаны одни из главных ощущений в ее жизни
А я же напротив, хочу, чтобы присутствовала хотя бы маленькая, но красивая постельная сцена у Греты и Кристиана) мы все очень долго ждали их брачной ночи, в конце- то концов!)
Ах, любовь любовь, неужели все и в следующей главе брачная ночь♥️♥️♥️. Что-то мне кажется я её жду больше чем наши герои ( жаль что нельзя вставить смайлик покрасневший ). Ну вот как теперь спать спокойно, ожидая продолжения((((
Как романтично!)) Очень понравилась сцена!
Почитала комментарии... как-то мы утеряли понимание, что брак "брачными ночами" не ограничивается. Это важная часть брака, но не главная, не определяющая! Вкус поцелуям придают чувства. Сначала строятся доверительные отношения, появляются чувства и уже апофеозом, "вишенкой на торте" в отношениях является брачная ночь. Спасибо автору, что не ломаете естественный порядок развития отношений, даете героям понять, принять и полюбить друг друга. Показываете именно развитие чувств, как из чужих людей они постепенно становятся близкими, родными и дорогими друг для друга.
Это так храбро и трогательно, до слез прямо
" Наконец-то! Дождались..." ( "Свадьба в Малиновке").
Грета, мы а тебя верим всеми фибрами читательской души. Пора разорвать этот многолетний порочный круг. Огромное спасибо автору :-*
Как думайте, какого лешего Тассадар напросился в замок? Дар у Греты уже отобрал, значит, решил снова подобраться к Грани?
Как бы он со своими экспериментами не устроил у Грани диверсию во время бала. И придется всех спасать обьединенными силами парочки Бадлмеров
А если бы еще мама подоспела с другими выжившими феями, так и баланс бы восстаноаили (мечтательно)
Не,ну нельзя ж так смешить среди ночи! Если бы не окружающие меня спящие люди, ржала бы как конь!))) А так пришлось сдерживаться...) Спасибо,автор, повеселили)))
Спасибо за продолжение! Особенно порадовали последние слова. Оптимистично! Жду следующего продолжения!
Веселенькая глава. Спасибо ))))
Ржала аки конь. Ну да, по нашим комментариям ещё три книги можно написать.
Отличная уютная глава!))) и все девчонки сказали верно, пора максимально сблизится))
ой хохочу прям над вашей "шалостью")))) спасибо! прям сделали мой день!))))
пойду перечитаю!!!)))) ахахахахах
вообще книга чудесная!и история необычная)) замечательный лёгкий текст)) спасибо!
Ждёшь главу ждёшь… ждёшь какого-то продвижения… а потом выходит глава где просто перечитываешь то, что читатели сами уже написали. В общем даже Санта Барбара не была такой затянутой :(
П.С. Сугубо мое мнение, автор в любом случае молодец.
*давясь смехом*
Любимый автор, вас точно не Астра зовут?
Прямо как военный совет в Фи...замке!
Большое спасибо за продолжение!!!
Весёлая глава))
Александра, вы прелесть однако))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена