Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда планируется окончание? Хочу полностью книгу прочитать
WTF?!
Шалость удалась, но больше так не надо.
Если нужно, возьмите дополнительный выходной, продумайте главу, но пусть это будет интересная, по сюжету (!) глава
Ну давайте уже брачную ночь, верю что после нее все чары исчезнут
Мне одно непонятно: если та самая первая фея прокляла того самого первого мага, какого лешего от проклятия страдают (и умирают) феи?
прекрасная история, спасибо
Да! Эта глава прям на заказ - мне и хотелось чего-то подобного. Немного шалостей. Жаль, я сама писать книги не умею.
Какой Балдмер робкий однако...)))))) Танцы! И пусть учит Грету танцевать. А там, глядишь, может до спальни дотренируются.))) Все дружно ждем.))))
Александра, вы - чудо! Глава просто прелесть! Действительно, словно всей читательский компанией на кухонке посидели за кружечкой согревающего)))))
*Эмм...*, а почему мы, собственно,должны побить Вас,Александра,а? Ведь сами же подобное просили и намекали всячески.Наоборот, большущее спасибо Вам, - повеселил так повеселили!Главное, чтоб Кристиан потом не озверел наутро, когда увидит,как его...*перехитрили*
Узнала) ну, что комментаторы, разбираем пледы и ...что там в кружках-то было?)
Узнала себя, похихикала. Спасибо за продолжение :))
Ох, а я вот согласна с той служанкой, что советовала подкарсться ночью, халатик сбросить, кулон на шею накинуть и таки реализовать план под названием "брачная ночь")))
Спасибо! Отличная глава получилась, очень логично вписались комментарии читателей! Что же решит, вернее, на что решится Гретель? Хотя , по большому счёту, сейчас брачная ночь особо не сыграет роль, может только усугубить ситуацию. Если не дойдёт до самого главного, и Кристиан выставит Гретель из спальни - это же какая обида и унижение будет для девушки, которая готова на всё, чтобы помочь. Только по таким соображениям Кристиан её не примет! А если и случится всё же, что Кристиан не устоит, то потом всё равно будет корить себя за несдержанность , скажет, что это была ошибка, ещё больше захочет защитить Гретель и отошлёт из замка... Рано!!! Что-то ещё должно произойти глобальное, чтобы чувства у обоих просто вспыхнули!!!
все так брачную ночь ждут, ахахах
а мне просто нравится, как вы прописываете характеры главных героинь и не ломаете их в угоду быстрому развитию сюжета и чужих хотелок) логично прописанная героиня с логичным развитием характера это просто чудо. И большая редкость нынче...
Вкуссссно. Ням.
спасибо за вашу работу!
))) Служанки у лорда золотые...
Сколько уже можно!!! на сколько еще глав планируется вот это беготня туда-сюда? приедет тассадар, уедет и опять начнется по новой дам-недам развода?
Автор извините,но уже хочется продвижение а не топтаться на месте,книга очень интересная,но когда все затягивается хочется пролистать найти главное и продолжить читать(мое мнение никому не навязываю)
"по мотивам коментариев" теперь мой любимый фрагмент. Нигде такого не видела, а тут ещё как классно все вписалось!
Просто волшебно!
Надеюсь в будущем ещё будут такие главы и книги.
Я не поняла, когда будет брачная ночь?
ну где же обновушка...сил нет терпеть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена