Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне бесконечно нравится стиль, язык автора. Но Грету реально прибить хочется. Ну не может молоденькая девушка, год!!!!!! проведшая в лагерях, вести себя как наглая тинейджерка с реактивным психозом стервы. За год хотя бы здоровое чувство самосохрания и здравого смысла должно было натренироваться. Не укладывается в голове. При таком поведении в лагере для неё должно было все закончится за неделю. Сюжет интересен, Александра просто умничка! Но образ и характер главной героини(((((((честно, не знаю, дочитаю ли....
Вот принял бы брачный амулет и консумировал брак, не было бы этого всего(
Захватывающий и интригующий сюжет
Спасибо!!!
Любопытство захлестывает и... Тут очередной конец(
Пусть пожалуйста прикоснется!!!И морок спадёт!!!
Как же мне нравится это "к нам в гости", супруг тоже это оценил! Спасибо за продолжение истории!
Мурашки....)
Кристиан вспомнил, как дар проснулся впервые - Грета была в восторге от катания на коньках. Вот и решил обрушить на нее новые впечатления, мне кажется. Так пусть коснется рукой этого чуда) Если дар отозовется хоть искоркой, то среди всего этого великолепия случится настоящий фейерверк света :) Чем не подходящая атмосфера для признания? ну или хотя бы поцелуя...
Может быть проснётся дар, раз не поддалась императору?
Боги, какая красота!
От последней главы буквально побежали мурашки ?
Спасибо большое
Кажется, герцог вычислил, как снова розбудить дар)
Может камни не розколдуют....
Спасибо! Очень порадовали этим продолжением! Кристиану пора рассказать всю историю для Гретель, чтобы она с открытыми глазами смотрела на события, а то приезд Тассадара может опять принести неприятности!
Спасибо!!!
Александра, благодарю Вас за такую увлекательную историю!! Очень интересно!
Я очень надеюсь, что Тассадар сильно удивится, почувствовав на своей императорской шкуре настоящую магию. Кристиан - маг, это ему не заколдованными феями командовать
Как же всё интригующе интересно, но пока не понятно что с Гретой, что сделала мама, что сделал император и что с феями вообще.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена