Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто Вы снами делаете? Это же очень страшно..... Вы же сказали, что валерьянка закончилась. Я надеюсь все-таки, что все будет хорошо со временем.
Неееет , не отдавай себя ему.,
Она умница, и помнит что мама говорила, им нужно держаться вместе, никакая магия не в силах их разлучить, любовь победит))
Неужели пойдёт?!
Большое спасибо за продолжение!!!
Гретель начала спорить с Кристианом, это обнадеживает. А Тассалан себя выдал с потрохами, маг недоделанный
Как же хочется уже ХЭ!!! Так волнительно!!! Каждый раз уговариваю себя не читать продку... Пусть несколько дней пособирается, но нет опять тянусь... И всё интересней и интересней... Я верю в Грету! Пусть будет всё хорошо!!!!
Момент истины.
Сопротивляйся, девочка! До упора...
Ишь, раскомандовался...
Ох, надеюсь, Грета скорее потеряет сознание, сопротивляясь ментальному приказу, чем поджарит себе мозги
Ну надеюсь, что император Гретель у Бадлмера не заберет. Вот все-таки какая мерзкая венценосная особа. Я прям за то, чтоб Балдмер набил ему рожу.)
Мдааа, и сможет ли она устоять, если её каким- то образом стало тянуть к Тассадару. Он её приворожил?
Аааааа, дайте продолжение. Надеюсь императору "начистят" морду!!!! Гретель держись!!!!! Спасибо за такую эмоциональную проду, печенюшек и море вдохновения!!!!
Очень жду продолжения и надеюсь на чудо, которое убережет Гретель от Тассадара
Верить в чувства = игнорировать равнодушие жены, это не настоящая она
Держаться вместе = прощай идея развода и значит у Кристиана нет причин бегать от близости
Он понял, что ее дар погасили. Значит, будет пытаться пробудить его снова в замке, под его защитой
Дар один раз проснулся в замке, проснется и во второй )) тем более когда рядом любящий и уже не рычащий муж :)
давай, Грета, покажи мужикам, что такое сила истинной любви! всяким выскочкам она ещё не подчинялась! фи
ой, щекастенький хомячок)) вспомнилось: "а она к вам не с пустыми щеками, у нее полный рот скандалов"
Блииин... она ушла, но кровь Греты есть у императора. Эта скотина может выследить, и явно тоже ищет
*
Мама решила уйти в сторону и не вмешиваться?
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена