Книга. "Дар для проклятого" читать онлайн
Эксклюзив

Дар для проклятого

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
3324
9968 1418177

Текущий рейтинг:
#4216 в Приключенческое фэнтези
#8394 в Любовное фэнтези


Полный текст 375 стр.

28.10.2021 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Дар для проклятого"

Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.

Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?


Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)

Однотомник. ХЭ.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 09:10:18

Мда... в замке пожалуй и правда спокойнее.... да и шансов прийти в себя куда больше.

avatar
05.02.2022, 09:03:49

Все непонятнее и непонятнее( Если появилась мама, должен появиться и король, он идёт по следу. А нужна ли эта встреча Кристиану? Видимо пора в замок и как можно быстрее, прям порталом.

avatar
05.02.2022, 08:52:00

Спасибо большое

avatar
05.02.2022, 08:51:50

Дорогой автор- да вы интриганка!

avatar
05.02.2022, 08:24:54

Ну вот. Думала мама поможет больше чем советами. И смогут ли они втроем скрываться от Тассадара, ведь у него теперь кровь Гретель?

avatar
05.02.2022, 08:15:20

А дочери помочь скинуть морок? Помогла или нет?

avatar
04.02.2022, 21:14:54

Тут вспомнилось, как тетя обмовилась о том, что хватит с Кристиана предательств. А не мог ли погибший друг герцога быть девушкой? И не Тассалан ли был настоящей причиной ее гибели?

Сдаётся мне, что Тассадар - фей. Раз он не маг, но определённо обладает какими-то способностями... Ну, мне кажется, что он фей. А вот почему он пошёл войной на Край и уничтожает потомков фей? Может боится, что потеряет власть. Тут я не знаю..

avatar
04.02.2022, 21:42:52

Ну нет валерьянки, не беда, может тогда шоколадку? Спасибо, просто немного испереживались все

avatar
04.02.2022, 20:53:10

Спасибо! !!!!!!

avatar
04.02.2022, 19:59:35

Спасибо большое

Очень интригующе, наверно и Грета и Кристиан, как- то должны проявить себя, чтобы снять эти колдовские чары. Должно быть какая-то переломная ситуация, вероятно с Кристианом и может случится чудо (не было бы счастья, да несчастье помогло).

avatar
04.02.2022, 11:20:16

Да и тётушка тоже похоже ещё та стерва!

avatar
04.02.2022, 16:32:59

Мне больно читать , как вы реагируете на плохие комментарии . Если вы будите и дальше такая мнительная , никакой валерьянки не хватит . Делайте вид , что критиков в ваших комментариях просто нет . Понимаю , что сказать проще чем сделать , но все таки постарайтесь . Читаю это фентези с огромным удовольствием , каждый день захожу посмотреть , что ж вы там нового написали и считаю ваше произведение превосходным. Только вперёд ?? а ещё есть у вас готовые произведения ?

avatar
04.02.2022, 13:56:01

Если Тассадар - слабый маг, то он нашел способ усилить свою магию, отбирая ее у фей. Но поскольку их магия ему не родная, приходится постоянно искать все новые и новые источник, и для этого была нужна война.
Не удивлюсь, что он начал гоняться за силой из зависти к Кристиану и Гретэль для него как трофей

avatar
04.02.2022, 13:10:12

♡♡♡ автор держись!!!:) Книга супер! У меня тоже закончилась валерианка!!!!)

avatar
04.02.2022, 12:59:11

Может в императорских детей что-то вселяется в определенный момент? Заодно и скрыто правит страной и косит фей. Кристиан же как-то признал правителя другом, только потом они рассорились.

avatar
04.02.2022, 12:56:42

Устами младенца...)

avatar
04.02.2022, 12:42:45

Повезло им, что мальчик там.
А тетя... ну как можно такой тварью быть? Что ей Грета сделала?((

Я даже боялась читать продолжение. Стало полегче что Бруно поверили.