Книга. "Дар для проклятого" читать онлайн
Эксклюзив

Дар для проклятого

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, тайны прошлого, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
3324
9968 1418177

Текущий рейтинг:
#4167 в Приключенческое фэнтези
#8294 в Любовное фэнтези


Полный текст 375 стр.

28.10.2021 — 14.04.2022


Аннотация к книге "Дар для проклятого"

Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.

Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?


Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)

Однотомник. ХЭ.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 11:22:01

Уважаемый автор. Вам не валерьянку пить надо, а радоваться и гордиться, что ваше творчество находит такой бурный отклик у читателей. Спасибо всем комментаторам, ваши отклики так же захватывающе читать, как и данный Роман ).

фух, прямо отлегло;)))

avatar
04.02.2022, 11:20:26

Спасибо большое

avatar
04.02.2022, 10:28:55

Бруно какая умничка!!! надеюсь, что Кристиан его услышит!!!
и верю в нашу феечку))) она с характером!
СПАСИБО.

avatar
04.02.2022, 09:39:28

Спасибо!!!очень переживаю за Грету и Кристиана.Бруно -молодчинка такой.ну тётка Анабель чтоб её....саму .ну да ладно.Будем верить в хорошее и с нетерпением ждать продолжения.!!!!

avatar
04.02.2022, 09:33:39

Спасибо за продолжение!
Мы конечно не сомневались, что все будет хорошо, но в прошлый раз сильно перенервничали)))) Бруно - красавчик, Кристиан тоже.
А поведение тёти-стервы и бесит, и вызывает сомнения. Она вообще на чьей стороне? Или она по жизни такая песемистка до мозга костей?

avatar
04.02.2022, 09:23:04

Бруно - молодец! Прямо герой дня! Да и Грета нашла в себе силы сопротивляться. Пока у нее не очень получилось, но обязательно получится!
Александра, спасибо, что дали надежду! Я так за героев уже очень давно не переживала, такой клиффхэнгер блин.

Бруно - молодец, Кристиан - красавчик и тётя тоже ничего. Сейчас спасём Грету и всех отфеячим))

avatar
04.02.2022, 09:13:21

Спасибо!!!

Это наверное из за того что вы пока нас лишаете первой брачной ночи)))У нас нервы сдают))Мы всё ждём когда к этому дойдёт,а вы все дальше оттягивание этот момент))

avatar
04.02.2022, 08:21:51

У нас просто тоже валерьянка закончилась от переживаний за них...

avatar
04.02.2022, 07:08:30

Спасибо, я так боялась читать дальше, боялась, что у них все разрушиться, но собралась и прочитала!!! Спасибо, я думаю все будет хорошо!

avatar
04.02.2022, 06:42:29

Уважаемая и любимая автор,я думаю что все у них будет хорошо,и фею муж раскллдует поцелуем,он же любит ее,да в предыдущих сериях я за них если честно испугалась,но вы правы и гневные кометарии не справедливы, сказка на то и сказка ,в ней должны быть и злодеи ,и добрые волшебники,и захватывающие истории из жизни героев,я в вас верю ,верю что в конце всех испытаний что выпадут на пути к счастью Греты и Кристина приведут их к счастью в конечном пути,и родителей они найдут и все у них будет хорошо

avatar
04.02.2022, 06:42:22

ой...какой гад император... переживаю за нашу фею...!!!

avatar
04.02.2022, 04:53:03

Александра, я вас люблю! Спасибо, что не мучали нас слишком долго ❤️

avatar
04.02.2022, 04:46:58

"Истина глаголит устами младенца"?
Наконец-то Кристиан хоть задумается и допустит мысль о взаимности...
Может, если бы хоть у одной из всех предыдущих фей был такой братик, история с проклятием давно б закончилась благополучно)) Но... тогда бы не было этой замечательнейшей истории :-))
Большое спасибо, Александра, за эту прелесть!!!

avatar
04.02.2022, 03:24:06

А меня Анабель взбесила -_-

Что вы распереживались, автор?) надо же, нам, простым читателям, где-то показать своё беспокойство за главных героев!

спасибо за валерианку, теперь можно ещё "одну порцию корвалола" в лице ещё одной проды и мы ваши навсегда...)))
любим, ждём и оочень переживаем.

avatar
03.02.2022, 13:11:42

А меня расстраивает не автор, а комментарии :( создаётся ощущение, что книга, которая нужна большинству читателей - это не про сюжет, развитие отношений, не про банальные законы жанра, где есть кульминация (и мы явно где-то в ней, а кульминация, нет, это не момент оргазма ГГ), а увидели-влюбились-переспали. И, пожалуйста, без страдания, а только поцелуи и постель, а то читать неприятно.
Александра, большое спасибо, что вы не пишете ТАК. Что ваша книга - это книга, а не НЦ-фанфик про постель.