Аннотация к книге "Дар для проклятого"
Я - пленница, выкупленная в подарок для лорда Заснеженных Гор. Впереди меня ждут заснеженная долина, старинный замок и мужчина, который вовсе не желал моего присутствия. Вокруг его дома испокон веков витают легенды о потерянной магии и роковом проклятье, накрывшем когда-то процветающее королевство, но я давно уже не верю в страшные сказки.
Вот только замок кажется живым, слуги будто ждут от меня чего-то, а по ночам здесь так страшно, что невозможно спать. И с каждым днем я все сильнее хочу узнать, что за тайну хранит единственный, кто может спасти наши земли и мой народ, и почему в подарок ему была выбрана именно я?
Тайны, магия, любовь и приключения по мотивам сказки о красавице и чудовище :)
Однотомник. ХЭ.
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор. Вам не валерьянку пить надо, а радоваться и гордиться, что ваше творчество находит такой бурный отклик у читателей. Спасибо всем комментаторам, ваши отклики так же захватывающе читать, как и данный Роман ).
фух, прямо отлегло;)))
Спасибо большое
Бруно какая умничка!!! надеюсь, что Кристиан его услышит!!!
и верю в нашу феечку))) она с характером!
СПАСИБО.
Спасибо!!!очень переживаю за Грету и Кристиана.Бруно -молодчинка такой.ну тётка Анабель чтоб её....саму .ну да ладно.Будем верить в хорошее и с нетерпением ждать продолжения.!!!!
Спасибо за продолжение!
Мы конечно не сомневались, что все будет хорошо, но в прошлый раз сильно перенервничали)))) Бруно - красавчик, Кристиан тоже.
А поведение тёти-стервы и бесит, и вызывает сомнения. Она вообще на чьей стороне? Или она по жизни такая песемистка до мозга костей?
Бруно - молодец! Прямо герой дня! Да и Грета нашла в себе силы сопротивляться. Пока у нее не очень получилось, но обязательно получится!
Александра, спасибо, что дали надежду! Я так за героев уже очень давно не переживала, такой клиффхэнгер блин.
Бруно - молодец, Кристиан - красавчик и тётя тоже ничего. Сейчас спасём Грету и всех отфеячим))
Спасибо!!!
Это наверное из за того что вы пока нас лишаете первой брачной ночи)))У нас нервы сдают))Мы всё ждём когда к этому дойдёт,а вы все дальше оттягивание этот момент))
У нас просто тоже валерьянка закончилась от переживаний за них...
Спасибо, я так боялась читать дальше, боялась, что у них все разрушиться, но собралась и прочитала!!! Спасибо, я думаю все будет хорошо!
Уважаемая и любимая автор,я думаю что все у них будет хорошо,и фею муж раскллдует поцелуем,он же любит ее,да в предыдущих сериях я за них если честно испугалась,но вы правы и гневные кометарии не справедливы, сказка на то и сказка ,в ней должны быть и злодеи ,и добрые волшебники,и захватывающие истории из жизни героев,я в вас верю ,верю что в конце всех испытаний что выпадут на пути к счастью Греты и Кристина приведут их к счастью в конечном пути,и родителей они найдут и все у них будет хорошо
ой...какой гад император... переживаю за нашу фею...!!!
Александра, я вас люблю! Спасибо, что не мучали нас слишком долго ❤️
"Истина глаголит устами младенца"?
Наконец-то Кристиан хоть задумается и допустит мысль о взаимности...
Может, если бы хоть у одной из всех предыдущих фей был такой братик, история с проклятием давно б закончилась благополучно)) Но... тогда бы не было этой замечательнейшей истории :-))
Большое спасибо, Александра, за эту прелесть!!!
А меня Анабель взбесила -_-
Что вы распереживались, автор?) надо же, нам, простым читателям, где-то показать своё беспокойство за главных героев!
спасибо за валерианку, теперь можно ещё "одну порцию корвалола" в лице ещё одной проды и мы ваши навсегда...)))
любим, ждём и оочень переживаем.
А меня расстраивает не автор, а комментарии :( создаётся ощущение, что книга, которая нужна большинству читателей - это не про сюжет, развитие отношений, не про банальные законы жанра, где есть кульминация (и мы явно где-то в ней, а кульминация, нет, это не момент оргазма ГГ), а увидели-влюбились-переспали. И, пожалуйста, без страдания, а только поцелуи и постель, а то читать неприятно.
Александра, большое спасибо, что вы не пишете ТАК. Что ваша книга - это книга, а не НЦ-фанфик про постель.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена