https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616382869_10.png
#4974 в Приключенческое фэнтези
#9695 в Любовное фэнтези
22.03.2021 — 18.05.2021
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную главу, книга медленно, но верно затягивает с головой ❤️
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Что-то мне кажется, что про второе занятие он прямо на обеде решил.
Все интереснее и интереснее. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Добрый вечер! Очень интересно читать, очень захватывает,
не обязательно война, может что-то другое, прочитаем узнаем.
Спасибо Автору! Ждём продолжения очень!!!
Умничка.
А огромная библиотека и мое сердце заставляет замирать.
Спасибо
. Вае такие война?
Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!!!
Интересно, сколько лет королю. Может ли он быть отцом Касс?
Неожиданно. А глава от Короля будет ?
Мне кажется что Олаф слишком паникует. Думаю предположения о войне уж слишком.
Интриган.
А вот поход в библиотеку кажется разумным.
Супер! Спасибо за проду)))
Очень интересно! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена