https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616382869_10.png
#4968 в Приключенческое фэнтези
#9684 в Любовное фэнтези
22.03.2021 — 18.05.2021
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот же недоверчивая,ну,и правильно,а то мало ли какие у короля виды на учеников.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
спасибо. интересное начало и необычный сюжет. жду синетерпением развития событий
Спасибо
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Правильно Кассандра,нельзя верить сладким речам бездоказательно.
Спасибо!
Спасибо!
Есть у меня подозрение, что этот король хочет забрать всех магов и устроить свое государство, где жить будут маги. А те, кто отдал дар, возможно будут у них в услужении.
Тяжело когда не знаешь чего ждать.
Большое спасибо за продолжение!!!
Он у них силу забирает?
Ожидаемо...но теперь интрига. Я даже не могу предположить что дальше будет.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
От Кассандры покорности король точно не добьётся.
Большое спасибо!!!
Книга очень интересная! Скажите, пожалуйста, будет ли открыта на неё подписка?
Большое спасибо!!!
Что-то мне подсказывает, что Королю пламени очень даже выгодно "снимать проклятие". Мне кажется, так он получает сам и питает огненной магией кристалл.
Вообще-то правильное решение со стороны Короля. Что ждет этих несчастных дома? Судьба вечных изгоев, ибо для невежд единожды проклятый проклят навсегда. Что ждет ту же героиню? Нежеланное замужество, ибо от чего она ушла, к тому и вернется, к той же тетке. Так что... На её месте я бы не торопилась с осуждением )
Спасибо!
Почему у меня король пламени вот вообще никак негативным персонажем не представляется,скорее наоборот. Посмотрим что дальше. Анечка,вдохновения
Спасибо ,он забирает у них пламя ,вроде так ?
ещё!ещё!ещё! а если серьезно то хорошая история ) ждём продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена