Книга. "Дар королю пламени" читать онлайн

Дар королю пламени

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, столкновение характе...

Рейтинг:
1049
2720 192843

Текущий рейтинг:
#4841 в Приключенческое фэнтези
#9424 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

22.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Дар королю пламени"

Будучи бастардом, рассчитываешь только на себя и ждешь нового удара судьбы. Но не подножки в лице проклятия и звания собственности самого страшного человека — короля пламени!
И теперь, если кто-то узнает правду, меня ждет неизвестность, которая пугает порой страшнее правды.
Кто же он, этот король пламени?
Кажется, мне придется это узнать самой.


Однотомник.

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2021, 05:08:05

Автор умничка, умеет держать интригу. Отличная книга, огромное спасибо. Вдохновения, ждём продолжения ;)

Как все запутано и сложно... А почему ледяной дракон не захочет уходить из плена? И зачем он вообще пришёл уничтожить мир, чем он перед ним провинился? Спасибо!

Спасибо!

avatar
29.04.2021, 13:29:04

Аня...вы не прекращаете удивлять.
Вот как теперь дождаться продолжения?

avatar
01.05.2021, 09:55:18

Ледяной похоже за истинной пришёл и без неё не уйдёт.
А про сплетни... Чего переживать если у них другой мир и другая жизнь, а они живут по старому. Мдаааа. Похоже не только Олаф старался очернить, но и дочь герцога (забыла как её зовут). Вот бы классная пара вышла Олаф и эта мелкая выскочка. Они друг друга стоят. Живут на своей волне. Два пакостника.

avatar
01.05.2021, 11:39:45

Ну не в покоях,а в кабинете.
Слухи и сплетни страшная штука.

avatar
30.04.2021, 12:56:32

Уф.... Анечка спасибо.
А героиня кажется стала смелее ?
или это только мне кажется, а она просто слишком много вина выпила ?

avatar
30.04.2021, 06:14:09

Мда уж. Неожиданно. Мли догадки не подтвердились. Но. Так даже интереснее. Если король не её отец, значит у них всё может сложится.

avatar
01.05.2021, 06:46:28

А почему не захочет уходить ?

Спасибо!
А почему он думает, что ледяной дракон не захочет уйти?

Спасибо

Спасибо!
Свадьба отменилась. И это хорошо.

avatar
30.04.2021, 09:11:42

Ура.
Радоваться же надо,а она злится
Это таки очень интересно.
Спасибо
Вроде вот только вышло продолжение,а уже хочется ещё и еще

avatar
30.04.2021, 07:57:26

Фениксы...
любопытно.
Анечка,спасибо.
Вдохновения и сил

Спасибо!
И такую ценну невесу отдавать Олафу? Перебьется Олаф.

Кто-то из читателей догадался что Гг- феникс.... Ждём продолжения... Спасибо!

Спасибо!
Отец явно не простой был.

Хотя бы одна тайна приоткроется...Спасибо!

avatar
29.04.2021, 11:25:58

Опа, тайна вскрылась

avatar
29.04.2021, 08:02:19

Невероятно.
Но во мне все же остаётся надежда,что не будет она женой Олафа, не нравится мне он.
Да и что он там братьям говорил о ней.
Главная интрига почему немедленно к королю.