https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616382869_10.png
#4863 в Приключенческое фэнтези
#9465 в Любовное фэнтези
22.03.2021 — 18.05.2021
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе так серьёзно? Может дракон задумается?... Спасибо!
Добрый вечер всем! Какая то странная книга, вот и до казни добрались, прям куда-то не туда идём,
разве учеников казнят и о каком предательстве идёт речь, да Олаф захотел узнать правду и это его право, так почему предатель. Совершенно не связывается желание Олафа с казнью, ну и что -что он в кабинет прошёл, он просто хотел знать правду, а королю давно надо было её рассказать.
Спасибо Автору! Ждём продолжения!!!!
Надеюсь эта показушная казнь и требование к Кассандре нужны для всплеска ее силы... Ведь не зря ее кровь достаточно чиста. Может эмоциями она что- то в себе пробудит, ведь чувствует тьму какую-то
Спасибо!
Может король передумает насчет женитьбы?
Блин, как тяжело сейчас ждать продолжения, хоть не читай, ожидая, пока накопится побольше обновлений. Очень переживаю за Кассандру ❤️
О,нет.
только не это.
у меня нет слов.
Невероятно.
Очень жду продолжение.
искренне надеюсь что хватит сил выдержать и не согласиться на это унизительное условие
Жесток, Кассандру жаль. Ей почему достается Больше других. Спасибо
Как интересно... Олаф человек с двойным дном? И чего он добивался,неужели он опорочил честь Гг?Спасибо!
Воооот это уже очень интересно.
Теперь более менее понят.
Спасибо.
Все же интересно,что за шкатулка и кто же Кассандра.
Вдохновения и сил.
Маленькая наивная девочка. Надеюсь она не будет спасать Олафа пожертвовав собой. Вроде в самом начале книги была сильная героиня, а теперь... Что за мысли в её голове? Как будто живёт под диаизом "угодить всем, но пострадать самой". Что за... ):
У меня ощущение, что он таким способом хочет себе обрубить все пути к Кассандре. Нравится она ему и это его пугает
Вот это требование,вот это решение всех проблем!!! Главное- почему?Спасибо!
Спасибо!
Ну и зачем? Она Олафа не любит.
о,нет.
Это слишком высокая цена,слишком.
Олафа казнят ??
Как же раздражают особи, которые судят других по себе!
Анна, спасибо за историю)))
Спасибо!
И опять она нарывается, с этим Олафом.
Пффф...истеричка.
Главное чтобы в порыве злости они обе смогли сдержать магию.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена