Книга. "Дар королю пламени" читать онлайн

Дар королю пламени

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, столкновение характе...

Рейтинг:
1049
2720 192843

Текущий рейтинг:
#4898 в Приключенческое фэнтези
#9533 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

22.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Дар королю пламени"

Будучи бастардом, рассчитываешь только на себя и ждешь нового удара судьбы. Но не подножки в лице проклятия и звания собственности самого страшного человека — короля пламени!
И теперь, если кто-то узнает правду, меня ждет неизвестность, которая пугает порой страшнее правды.
Кто же он, этот король пламени?
Кажется, мне придется это узнать самой.


Однотомник.

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Спасибо!
Может ледяной дракон какой-нибудь сумасшедший? Или не может сдержать свою силу?

Спасибо! А чего король то так бесится?

Молодец Олаф! А то так бы и сидели олухами,ничего не знающими марионетками...Спасибо!

avatar
22.04.2021, 10:03:14

Анечка, вдохновения и вкусняшек.
А мне терпения дождаться проду.

avatar
22.04.2021, 07:16:25

На самом интересном месте. Как обычно. Я скоро сгорю от нетерпения и любопытства! Что же было дальше?
P. S. Мне почему-то кажется, что Кассандра слышит музыку и видит драконов по одной и той же причине. Дело в её происхождении. Автор, не томите, пожалуйста, приоткройте завесу тайны быстрее.

avatar
20.04.2021, 12:40:45

Надеюсь,очень,что король поймет что к чему.
и интересно что же за шкатулка такая ?

Да,все страньше и страньше, а "ученики" начали паниковать из-за неизвестности будущего...Спасибо!

Спасибо!
Странно, что им ничего не говорят.

avatar
19.04.2021, 09:07:06

Ничего хорошего они этим бунтом не добиться.
Это как дергать тигра за усы

avatar
19.04.2021, 08:55:46

Выглядит не очень. Вот эта истерика Олафа
Куда же пропал наш король?

Спасибо!

Прочитала все от начала до конца...Интересная история начинается...Дракон- загадочный и опасный и ,как мне кажется,каким-то образом гипнотизирует людей,у которых отнимает огненный дар.А может это потеря дара делает людей такими- верными,зависимыми от него людьми.Какая все- таки опасность ожидается остальным миром от этого " королевства"?Этот вопрос хочется решить быстрее всего...!Спасибо!

avatar
18.04.2021, 21:02:42

Заслужить доверие дракона сложно.
Я в восторге. Ваши книги как отдушина после тяжёлого рабочего дня.

Доброго дня всем! Очень жду продолжения!!! Очень интересно читать!
Спасибо Автору за ваши книги!!!!! Ждём что будет дальше!!!!

avatar
18.04.2021, 05:06:04

Умница девушка. По крайней мере радует,что логика в ее действиях есть пусть и не всегда.
Спасибо.
Вкусняшек и вдохновения

Спасибо!

avatar
16.04.2021, 11:53:34

Что ещё ей надо на этот раз ?
Может просто любопытство почему она не пошла со всеми город смотреть ?

avatar
15.04.2021, 12:13:49

О,да.
Очень жду продолжения!!!
Автору вкусняшек обнимашек и много-много вдохновения.

Спасибо!
То есть, те, в ком сильный дар, это потомки этих пришельцев?