Книга. "Дар королю пламени" читать онлайн

Дар королю пламени

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, столкновение характе...

Рейтинг:
1049
2720 192843

Текущий рейтинг:
#4960 в Приключенческое фэнтези
#9703 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

22.03.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Дар королю пламени"

Будучи бастардом, рассчитываешь только на себя и ждешь нового удара судьбы. Но не подножки в лице проклятия и звания собственности самого страшного человека — короля пламени!
И теперь, если кто-то узнает правду, меня ждет неизвестность, которая пугает порой страшнее правды.
Кто же он, этот король пламени?
Кажется, мне придется это узнать самой.


Однотомник.

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Ну, дракон. И что?

avatar
15.04.2021, 09:24:06

Самый правильный вопрос.
Я в восторге.
Очень жду продолжения.

avatar
15.04.2021, 03:51:16

Уря,продочка. Что ж она там нашла.
Спасибо
Вкусняшек обнимашек и побольше.

Спасибо!

avatar
13.04.2021, 19:57:29

Я бы не ходила к нему в таком состоянии.

Спасибо!
Не мытьем, так катаньем. Вот ведь упертая.

avatar
12.04.2021, 10:04:52

Скорее подставить.
Ливетта что-то задумала и я сомневаюсь что хорошее доброе светлое

Спасибо!
Этой Ливетте явно что-то надо.

avatar
12.04.2021, 09:02:31

Что она там прочла ж такого ?
очень интересно.

Спасиюо!
Интересно, что же она там такого вычитала?

avatar
11.04.2021, 01:03:24

Аааа... Аня это таки невероятно такая подача... что ждёшь каждой странички .
Сил и вдохновения.

Спасибо!

avatar
10.04.2021, 19:56:00

Что случилось??
С нетерпением жду продолжения.
Анечка, вдохновения и сил.

Спасибо!
Небось прорыв защиты какой-нибудь.

Спасибо!
Надо этим магам поподробнее рассказать о себе. Они ведь тоже были когда-то на месте новеньких.

avatar
10.04.2021, 10:04:04

Можно догадаться.. им нужно самостоятельно справиться с силой

Нет, ну в самом деле, надо было еще в первый день сказать

avatar
09.04.2021, 09:10:49

Глупая девочка.
Она ведь тоже не справилась.(

avatar
09.04.2021, 07:46:41

Олафа хоть и жалко, но чёрт, как же хочется больше Короля)

Спасибо!