https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616382869_10.png
#4960 в Приключенческое фэнтези
#9703 в Любовное фэнтези
22.03.2021 — 18.05.2021
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ну, дракон. И что?
Самый правильный вопрос.
Я в восторге.
Очень жду продолжения.
Уря,продочка. Что ж она там нашла.
Спасибо
Вкусняшек обнимашек и побольше.
Спасибо!
Я бы не ходила к нему в таком состоянии.
Спасибо!
Не мытьем, так катаньем. Вот ведь упертая.
Скорее подставить.
Ливетта что-то задумала и я сомневаюсь что хорошее доброе светлое
Спасибо!
Этой Ливетте явно что-то надо.
Что она там прочла ж такого ?
очень интересно.
Спасиюо!
Интересно, что же она там такого вычитала?
Аааа... Аня это таки невероятно такая подача... что ждёшь каждой странички .
Сил и вдохновения.
Спасибо!
Что случилось??
С нетерпением жду продолжения.
Анечка, вдохновения и сил.
Спасибо!
Небось прорыв защиты какой-нибудь.
Спасибо!
Надо этим магам поподробнее рассказать о себе. Они ведь тоже были когда-то на месте новеньких.
Можно догадаться.. им нужно самостоятельно справиться с силой
Нет, ну в самом деле, надо было еще в первый день сказать
Глупая девочка.
Она ведь тоже не справилась.(
Олафа хоть и жалко, но чёрт, как же хочется больше Короля)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена