Книга. "Дарованные небесами" читать онлайн

Дарованные небесами

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь дети муж

Рейтинг:
985
840 158059

Текущий рейтинг:
#7262 в Короткий любовный роман
#6057 в Женский роман


Полный текст 85 стр.

03.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Дарованные небесами"

Эта история о девушке, жизнь которой круто изменилась после совершённой ошибки.
Эта история о молодой женщине, которая пожинает горькие плоды своей роковой ошибки.
Её ждут испытания. Сможет ли она сохранить свою семью? Сумеет ли муж простить её, если она сама себя не простила?

Никого не хочу осудить или обвинить, просто этот рассказ захотел появиться на свет. Кому нравится – милости просим)))
Особое спасибо за лайки и тёплые комментарии, греющие мою душу. Благодаря Вам я знаю, что иду правильным путём. Спасибо Вам, что читаете меня. Также огромное спасибо за награды, очень приятно)))


Черновик.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2019, 20:40:47

Большое спасибо. Очень понравилась книга. Творческих успехов вам и удачи.

avatar
28.04.2019, 16:52:26

Очень тёплая книга)))

спасибо огромное, очень понравилось книга.

avatar
28.04.2019, 09:46:05

Спасибо большое!!!!!

avatar
27.04.2019, 21:51:24

Прекрасная книга. Прочла с удовольствием. Удачи и вдохновения!!

Эмоциональная книга, держит до конца. Спасибо автору. Прям растрогалась ((( и поплакать успела.

avatar
26.04.2019, 23:38:59

Спасибо, книга чудесная. Творите еще.

avatar
26.04.2019, 21:30:57

Мне очень понравилось. Прочитала на одном дыхании. Были такие моменты что хотелось плакать, но в большинстве с улыбкой на лице)))

avatar
26.04.2019, 19:49:54

спасибо такие рассказы нужны чтобы жить дальше)

avatar
26.04.2019, 20:12:48

Спасибо большое)))

Спасибо, очень жизненно:***

Спасибо ! Замечательная и очень поучительная история .Особенно касающаяся отношений между мужем и женой .Виктор настоящий мужчина .И заслуживает уважения как муж и отец.

avatar
25.04.2019, 08:07:38

Спасибо! Очень трогательная история! Я знаю, как засасывает в пучину депрессии, когда теряешь ребёнка, и без помощи близкого человека точно не выбраться... Так что - эта книга просто про жизнь. Какое счастье, когда в ней есть "пищащие комочки"! Успехов Вам и вдохновения!

avatar
25.04.2019, 17:44:26

Спасибо за такой книги мне очень понравился ваш книга хочу дочитать до конца желаю удачи и успехов вам и конечно вдохновения. Ждём предложений спасибо

avatar
25.04.2019, 10:26:03

спасибо огромное за ваш труд, читала со слезами на глазах, просто супер, легко пера вам и вашей музе

avatar
25.04.2019, 08:23:43

Спасибо!

avatar
25.04.2019, 08:29:16

спасибо большое))

avatar
25.04.2019, 08:11:46

на втором месяце беременности чесалась, плевалась, язык показывала

avatar
25.04.2019, 02:14:22

Родители Виктора тяготИли к простАте..." вы серьезно??)))))