Книга. "Дарованные небесами" читать онлайн

Дарованные небесами

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь дети муж

Рейтинг:
985
840 158074

Текущий рейтинг:
#7240 в Короткий любовный роман
#6024 в Женский роман


Полный текст 85 стр.

03.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Дарованные небесами"

Эта история о девушке, жизнь которой круто изменилась после совершённой ошибки.
Эта история о молодой женщине, которая пожинает горькие плоды своей роковой ошибки.
Её ждут испытания. Сможет ли она сохранить свою семью? Сумеет ли муж простить её, если она сама себя не простила?

Никого не хочу осудить или обвинить, просто этот рассказ захотел появиться на свет. Кому нравится – милости просим)))
Особое спасибо за лайки и тёплые комментарии, греющие мою душу. Благодаря Вам я знаю, что иду правильным путём. Спасибо Вам, что читаете меня. Также огромное спасибо за награды, очень приятно)))


Черновик.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень много эмоций. Спасибо, было очень интересно.

avatar
24.04.2019, 20:09:06

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
24.04.2019, 15:52:56

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
24.04.2019, 14:56:02

Плачу! Очень горько, но одновременно светло на душе! Спасибо, автор!

avatar
24.04.2019, 12:10:03

Обложка милая. Но, о чем книга, в аннотации не слова((

avatar
24.04.2019, 12:57:32

Спасибо‼️ Очень понравилась история про счастливую семью

avatar
24.04.2019, 12:04:03

Красивая книга спасибо автору

avatar
24.04.2019, 11:02:00

На уме одно слово - чушь. Тут есть мамочки,у кого детки в 2,4 года говорили предложениями?) Моим 2,3 - шиш там, только слова)

avatar
24.04.2019, 06:49:55

спасибо автору. за героев, за мечту. я плакала когда читала

avatar
24.04.2019, 07:19:07

Спасибо! Добрая, местами эмоционально тяжёлая, но полная любви и надежды история. Читала с удовольствием. Вдохновения!

avatar
24.04.2019, 02:55:41

спасибо большое

avatar
23.04.2019, 22:54:41

спасибо большое

avatar
23.04.2019, 19:51:06

Спасибо,очень эмоциональная и трогательная история.

спасибо прочла на одном дыхании со слезами на глазах.

Блин плакала сидела долго ,потрясающая история и жизненная .

потрясающая живая история спасибо Вас

avatar
23.04.2019, 18:56:24

Спасибо автор! Очень понравилось!