https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549260090_24.png
#7240 в Короткий любовный роман
#6024 в Женский роман
03.02.2019 — 21.04.2019
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень много эмоций. Спасибо, было очень интересно.
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо за замечательную книгу!
Плачу! Очень горько, но одновременно светло на душе! Спасибо, автор!
Обложка милая. Но, о чем книга, в аннотации не слова((
Спасибо‼️ Очень понравилась история про счастливую семью
Красивая книга спасибо автору
На уме одно слово - чушь. Тут есть мамочки,у кого детки в 2,4 года говорили предложениями?) Моим 2,3 - шиш там, только слова)
Спасибо
спасибо автору. за героев, за мечту. я плакала когда читала
Спасибо! Добрая, местами эмоционально тяжёлая, но полная любви и надежды история. Читала с удовольствием. Вдохновения!
спасибо большое
спасибо большое
Спасибо,очень эмоциональная и трогательная история.
Спасибо, до слез)
Спасибо
спасибо прочла на одном дыхании со слезами на глазах.
Блин плакала сидела долго ,потрясающая история и жизненная .
потрясающая живая история спасибо Вас
Спасибо автор! Очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена