Книга. "Дарованные небесами" читать онлайн

Дарованные небесами

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь дети муж

Рейтинг:
985
840 158074

Текущий рейтинг:
#7181 в Короткий любовный роман
#6011 в Женский роман


Полный текст 85 стр.

03.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Дарованные небесами"

Эта история о девушке, жизнь которой круто изменилась после совершённой ошибки.
Эта история о молодой женщине, которая пожинает горькие плоды своей роковой ошибки.
Её ждут испытания. Сможет ли она сохранить свою семью? Сумеет ли муж простить её, если она сама себя не простила?

Никого не хочу осудить или обвинить, просто этот рассказ захотел появиться на свет. Кому нравится – милости просим)))
Особое спасибо за лайки и тёплые комментарии, греющие мою душу. Благодаря Вам я знаю, что иду правильным путём. Спасибо Вам, что читаете меня. Также огромное спасибо за награды, очень приятно)))


Черновик.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 20:36:06

это так мило

avatar
09.02.2019, 19:51:53

Спасибо за проду!))

avatar
08.02.2019, 17:39:38

Как же важна каждому человеку поддержка своей половинки будь то мужчина или женщина, тепло сердца и доверие))
Спасибо Вам, Элечка, за продолжение такой хорошей книги!
Очень она у Вас получается такая правильная что ли... жизненная. Не всякому, кто прочитает, она придётся по душе или настроению, но свою вот эту жизненную, нужную частичку оставит или затронет в сердце.
Уже люблю Вашу книгу, какой бы ни был финал. Спасибо, Эль! Лёгкого Вам пера!
P.S. Может я несколько сумбурно выражаюсь и многословно, но вот так чувствую после прочтения книги)

avatar
08.02.2019, 09:15:57

Эйри Талайт огромное спасибо за награду и вашу оценку за книгу))) Хоть она ещё и не дописана. Рада, что моя писанина находит отклик в вашем сердце)))

avatar
05.02.2019, 20:11:13

Эх, что же Вы делаете, Эль... Прочитала вторую главу и вот-вот расплачусь: настолько главную героиню жалко. Все и всё просто кричат "вернись, не делай", и она мыслит также, а как под гипнозом на этот "гинекологический эшафот" идёт.
Понятно, что это - рассказ, но так и в жизни бывает(((((( Время только потом не отмотаешь назад на несколько лет.
Понравилось, что чувства главной героини подробно описаны: что переживает, как мыслит, почему так, а не иначе, поступает.
Спасибо Вам, Эль, за ваши произведения! С нетерпением буду ждать продолжения этого романа.

avatar
05.02.2019, 00:10:22

Эль, спасибо! Сама не заметила, как с головой окунулась в книгу, сюжет быстро затягивает. Аааааа!!! С нетерпением жду продолжения...

avatar
04.02.2019, 18:06:28

Спасибо, дорогой автор, за новое произведение))) Уже нравится! Очень чувственное, так сказать, переживательное начало у рассказа.
Героиня молодая, доверчивая, влюблённая в жизнь. И где тот "правильный" герой, что предупредил бы её, что таких вот завистливых "Лидий Михайловных" слушать надо в последнюю очередь (а лучше вообще не слушать)?
Вдохновения Вам! И Муз пусть почаще прилетает))))
P.S. А обложечка и правда очаровательная: такие милые солнышки)))

avatar
04.02.2019, 07:30:53

Удачи!
Жду продолжения

avatar
03.02.2019, 23:50:43

Неожиданно! Жду продолжения)) удачи и вдохновения Вам.