Книга. "Дарованные небесами" читать онлайн

Дарованные небесами

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь дети муж

Рейтинг:
985
840 158074

Текущий рейтинг:
#7273 в Короткий любовный роман
#6070 в Женский роман


Полный текст 85 стр.

03.02.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Дарованные небесами"

Эта история о девушке, жизнь которой круто изменилась после совершённой ошибки.
Эта история о молодой женщине, которая пожинает горькие плоды своей роковой ошибки.
Её ждут испытания. Сможет ли она сохранить свою семью? Сумеет ли муж простить её, если она сама себя не простила?

Никого не хочу осудить или обвинить, просто этот рассказ захотел появиться на свет. Кому нравится – милости просим)))
Особое спасибо за лайки и тёплые комментарии, греющие мою душу. Благодаря Вам я знаю, что иду правильным путём. Спасибо Вам, что читаете меня. Также огромное спасибо за награды, очень приятно)))


Черновик.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2019, 21:26:17

Большое спасибо за продолжение, Автор!

avatar
05.04.2019, 21:07:43

Вот это ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! И второй медовый месяц! И соперник появился (хоть и не надолго)! И обещание "подарка" из сновидения главной героини...))))
P.S. Элечка, Вы уж простите меня, что давно не появлялась с комментариями: очень хотела я дождаться завершения Вашего романа, а потом за раз всё прочитать. Но не выдержала, не хватило моего терпения - и не жалею: такая романтика в отношениях главных героев, столько нежности, ласки, понимания, любви))))
Спасибо, Элечка, за Ваши творения!!! Ждём не дождёмся финальных глав! Самых лёгких и романтичных крылышек вашему Музу!!!

avatar
01.04.2019, 11:38:54

Миннур. спасибо большое Вам Эль. Мне очень понравилось когда читала я заплакала слезы текут и текут. Такие ошыпки делают многие.

avatar
31.03.2019, 23:46:37

Неожиданно! Спасибо за проду, порадовали.

avatar
20.03.2019, 10:08:31

Сегодня вечером ооочень постараюсь выложить проду. Спасибо за ожидание. В голове уже полностью созрело окончание книги. Буду потихоньку выкладывать последние части)))

avatar
01.03.2019, 20:35:46

Двойняшки - это что то с чем-то. Один спит, второй гуляет и наоборот. Интересно, мать Виктора специально прислала молоденькую?

avatar
01.03.2019, 21:04:03

Ваш роман понравился с первой главы, первой строчки... Надеюсь на скорое продолжение и счастливый конец.))
Спасибо, Автор!:)

avatar
01.03.2019, 20:54:24

Спасибо, Элечка, за продолжение)) Где-то не за горами счастливый конец!
Главные герои уже прошли и "огонь и воду, и медные трубы": зависть казалось бы близких людей толкала на необдуманные поступки, приводящих к печальным последствиям; заново учились доверять, прощать и, конечно же, заботиться друг о друге; поддерживать в горе и делить заслуженную радость.
Счастье есть, его не может не быть! И главные герои его честно заслужили)))
P.S. И как же это всё знакомо: первые дни, недели, месяцы после родов, невыспавшиеся родители, зубки, колики)))))
Вдохновения Вам, любимый наш автор! Творите! Мы с нетерпением ждём продолжения Ваших романов)))

avatar
01.03.2019, 19:56:59

Пожалуйста, оставляйте Ваши комментарии. Мне важно знать Ваше мнение.

avatar
27.02.2019, 22:18:13

Большое спасибо за проду

avatar
27.02.2019, 09:40:40

Спасибо огромное за ожидание и понимание. Были небольшие запарки на работе))) Сегодня вечером будет прода)))

avatar
23.02.2019, 14:53:21

Всё, дорогой автор, слов больше нет - остались одни чувства. Читаю и плакаю(((((((((( Очень всё по-настоящему. Так и в жизни...
P.S. Спасибо за рассказ, Элечка! Вдохновения! И ждём продолжения))

avatar
23.02.2019, 23:13:38

Лита Лис, спасибочки огромное за награду))) Благодарность читателей очень важна для меня. Это очень вдохновляет мою Музу и меня)))

avatar
19.02.2019, 23:09:19

Спасибо за продолжение) Получилось очень чувственно и переживательно. Хочу еще(

avatar
15.02.2019, 15:28:31

Эль, спасибо! Сама не заметила, как с головой окунулась в книгу, сюжет быстро затягивает. С нетерпением жду продолжения...

avatar
11.02.2019, 20:19:10

Это так мило

avatar
14.02.2019, 17:54:23

Что значит "моя первая беременность проходила с токсикозом"? У нее что, все плохо закончится и сон будет в руку? Не, ну так нас пугать нехорошо...

avatar
13.02.2019, 21:56:55

Спасибо! С нетерпением жду проду.

avatar
11.02.2019, 20:36:06

это так мило