- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Дарующая счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555107469_85.jpg
Дарующая счастье
Терин Рем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12114
12114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Любовная фантастика
#579 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
13.04.2019 — 07.07.2019
Аннотация к книге "Дарующая счастье"
«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
Другие книги автора
2494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так за поцелуи Родину продадут....)) )) спасибо.
Спасибо большое за проду.
Хах, как хитро её под ловили. Она то думает, что от делается чмоком в щеку, а они то потребуют по полноценному поцелую в губы. Вот это будет для неё шоком. Ещё и первый на это гарчать не будет. Так, что её ждёт боооольшой сюрприз.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо))) Обещание вроде такое простое, но они запомнят)))) Очень интригующее продолжение))) Спасибо)))
Вдохновения и муз)))
Вот так сейчас наобещает всего, а ведь потом обещание исполнять придётся :) спасибо
Они все впятером друг друга стоят!))) А женишок то нервный какой)))) Незакрепленная связь так на него действует, как на наследника и главного мужа? До чего же классно близнецов описали - "моргали" в унисон)))) А как мальчишки обрадовались, что за показ корабля их всех поцелуют)))) Ну, не инопланетяне, а просто обычные мальчишки)))
Катя, с нетерпением жду продолжения!!!!! Нельзя нас надолго оставлять без сладенького и вкусненького))))
А платье куда делось? Вот же она пилот,увидела классный корабль,и за возможность посмотреть, тут же попала!!!Спасибо за продолжение!!!
Подловили))) а платье наверное они забрали. Но как зашли в каюту.? Странно все это. Благодарю за проду.
Спасибо большое за проду.
Мальчики опупели по полной программе. Ни тебе попрощаться, ни тебе собраться. Но вот чего, чего, а заявления, что она лучше пойдёт под расстрел, но не будет с ним, это было здорово. Только их ждёт ещё истерика, когда узнает, что вместо одного мужа, ей досталось четыре.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец!Поймал на слове!Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Ха-ха круто она его припечатала... Правильно, так ему высочеству. Спасибо за продолжение Катерина. Не как так то)). Не поняла. Общаться, обниматься нельзя, а что можно?
Ох, как они её подловили. Интересно, а номер 1, это кто из них? Такой бука...а Мир молодец, заслужил хорошим отношением такое же в ответ)
Спасибо большое за проду, автор. Очень интересная новая история.
Я вообще все ваши книги люблю)))
Вдохновения!
Спасибо!
Девочки, не успеваю ответить всем, но каждой благодарна. Ваши комментарии дарят мне море позитива и помогают писать быстрее. СПАСИБО))))
действительно зачем вещи??))) их там 4 - и каждый раз раздеваться, лучше сразу без всего и всегда?))
Спасибо за проду. Как часто планируете выкладывать проды? Вы так заинтересовали, что читать хочется каждый день и только вашу книгу))) (вообщем как обычно)))
Спасибо за проду, Катечка!!! Невероятно интересно!!! С большим интересом жду встречу Рики с будущими мужьями )))
Мало! Хочу еще!!! Интересная история, а главное, очень необычная, не банальная, в ней нет приевшихся шаблонов, их вообще нет. Потому читаешь и не можешь оторваться! Читал бы и читал!!! Спасибо, Катюш! С нетерпением жду проду! И с новой тебя историей! Творческого успеха и вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена