- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Дарующая счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555107469_85.jpg
Дарующая счастье
Терин Рем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм
Рейтинг:
12115
12115
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#153 в Любовная фантастика
#717 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
13.04.2019 — 07.07.2019
Аннотация к книге "Дарующая счастье"
«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
Другие книги автора
2494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось произведение. Книга захватила с самого начала и не отпускала до завершения. Грустно расставаться с героями. Порадовало то, что самый "противный принц" оказался не таким уж и противным, а страдающим от невнимания родителей... А какие мужчиииииины?!? Горячие, любящие, в общем - ми-ми-ми-шки! Позавидовала:-) Спасибо автору!!!
не подскажете на сколько откровенная книга 18 +
спасибо большое за историю. читается на одном дыхании. масса теплых чувств.
Спасибо!
Огромное спасибо Автору за удивительный портал в этот удивительный мир!!! Неиссякаемого вдохновения вам и музу )
Прочитала с огромным удовольствием, спасибо большое за адекватных героев, интересный сюжет, романтику, юмор, любовь, позитив. Очень люблю ваши книги, вдохновения и новых идей!
спасибо огромное за такую чудесную переживательную историю любви!!!! столько эмоций, восторга и трогательных моментов, что прочитала её на одном дыхании!!! Спасибо, желаю и в дальнейшем поражать читателей потрясающим, живым, богатым сюжетом вашего вдохновения!!!
Не могу купить книгу с мобильного оператора (мтс) :( почему?
ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО, ФАНТАСТИЧЕСКИ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА!!! ВПРОЧЕМ, КАК И ВСЕ У ЭТОГО АВТОРА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ НАШ ЛЮБИМЫЙ АВТОР!!!
Все ваши истории ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! И эта просто ОГОНЬ!!! НЕ превзойденный стиль, слог, послевкусие от прочитанного мне всегда нравится!!! Не переставайте нас радовать!
С уважением , Раиса.
История просто необыкновенная.Спасибо большое!Вдохновения и творческих успехов.
Прекрасная книга, с удовольствием проглоченная за день! Легко читается, логичные поступки и эмоции героини, не смотря на нетипичность отношений. История захватывает! Проникаешься и получаешь удовольствие от жизни вместе с героями! Спасибо автору!!!
Подскажите как можно скачать купленную книгу, иногда хочется перечитать, но в формате покрупнее телефона))
Шикарная книга. Спасибо автору.
Катюша, прошу прощения, что сразу отзыв не написала. Книга получилась замечательная! Заскучать было невозможно до самого финала. Только казалось, что вот, все уже хорошо и все могут жить долго и счастливо, а ты раз, и новый поворот сюжета. Столько интересных героев, новая планета со своими обычаями и порядками. В комментариях увидела, некоторым стало обидно, что чувства у героев, вроде как, зарождаются вынужденно ( не хочу спойлерить, путь народ сам читает), вот в корне не согласна, достаточно на Лина посмотреть. Сначала да, хочу и всё тут, но это были скорее капризы избалованного мальчика, да и выбора у него практически не было. Но потом-то мальчик влюбился! Уж ни что на его решение не влияло. Так что все у них там на планете нормально, им бы только женщин побольше. Ничего, девчонки им теперь нарожают! Оказалось очень приятно, что к финалу все были пристроеные, враги наказаны и так и хочется приписать:,,и жили они долго и счастливо".А главное-еще и очень весело! Даже бабушка нормальная появилась. Так что за эту планету можно больше не переживать. Спасибо за интересную книгу!
Спасибо за чувства и эмоции, которые подарила ваша книга.
Спасибо за книгу. Мне очень понравилась ваше версия мжм, да и еще с таким количеством партнеров))) И очень порадовали сразу две любовные линии
Отличная история, проглотила за несколько часов, не могла оторваться, прям два романа в одном!! И любовь и приключения и интриги, все порадовало. Благодарю :)
Спасибо большое за Ваше творчество. Я выпала из жизни почти на сутки. Читала и не могла оторваться.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена