Книга. "Дарующая счастье" читать онлайн

Дарующая счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
12115
8306 2001424

Текущий рейтинг:
#153 в Любовная фантастика
#717 в Романтическая эротика


Полный текст 235 стр.

13.04.2019 — 07.07.2019


Аннотация к книге "Дарующая счастье"

«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/

2494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось произведение. Книга захватила с самого начала и не отпускала до завершения. Грустно расставаться с героями. Порадовало то, что самый "противный принц" оказался не таким уж и противным, а страдающим от невнимания родителей... А какие мужчиииииины?!? Горячие, любящие, в общем - ми-ми-ми-шки! Позавидовала:-) Спасибо автору!!!

avatar
25.09.2019, 05:54:18

не подскажете на сколько откровенная книга 18 +

спасибо большое за историю. читается на одном дыхании. масса теплых чувств.

avatar
19.09.2019, 14:56:04

Спасибо!

avatar
18.09.2019, 20:49:41

Огромное спасибо Автору за удивительный портал в этот удивительный мир!!! Неиссякаемого вдохновения вам и музу )

Прочитала с огромным удовольствием, спасибо большое за адекватных героев, интересный сюжет, романтику, юмор, любовь, позитив. Очень люблю ваши книги, вдохновения и новых идей!

avatar
17.09.2019, 23:31:02

спасибо огромное за такую чудесную переживательную историю любви!!!! столько эмоций, восторга и трогательных моментов, что прочитала её на одном дыхании!!! Спасибо, желаю и в дальнейшем поражать читателей потрясающим, живым, богатым сюжетом вашего вдохновения!!!

Не могу купить книгу с мобильного оператора (мтс) :( почему?

avatar
03.09.2019, 17:43:15

ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО, ФАНТАСТИЧЕСКИ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА!!! ВПРОЧЕМ, КАК И ВСЕ У ЭТОГО АВТОРА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ НАШ ЛЮБИМЫЙ АВТОР!!!

avatar
03.09.2019, 04:28:33

Все ваши истории ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! И эта просто ОГОНЬ!!! НЕ превзойденный стиль, слог, послевкусие от прочитанного мне всегда нравится!!! Не переставайте нас радовать!
С уважением , Раиса.

История просто необыкновенная.Спасибо большое!Вдохновения и творческих успехов.

Прекрасная книга, с удовольствием проглоченная за день! Легко читается, логичные поступки и эмоции героини, не смотря на нетипичность отношений. История захватывает! Проникаешься и получаешь удовольствие от жизни вместе с героями! Спасибо автору!!!

avatar
22.08.2019, 17:21:29

Подскажите как можно скачать купленную книгу, иногда хочется перечитать, но в формате покрупнее телефона))

Шикарная книга. Спасибо автору.

avatar
18.08.2019, 03:26:02

Катюша, прошу прощения, что сразу отзыв не написала. Книга получилась замечательная! Заскучать было невозможно до самого финала. Только казалось, что вот, все уже хорошо и все могут жить долго и счастливо, а ты раз, и новый поворот сюжета. Столько интересных героев, новая планета со своими обычаями и порядками. В комментариях увидела, некоторым стало обидно, что чувства у героев, вроде как, зарождаются вынужденно ( не хочу спойлерить, путь народ сам читает), вот в корне не согласна, достаточно на Лина посмотреть. Сначала да, хочу и всё тут, но это были скорее капризы избалованного мальчика, да и выбора у него практически не было. Но потом-то мальчик влюбился! Уж ни что на его решение не влияло. Так что все у них там на планете нормально, им бы только женщин побольше. Ничего, девчонки им теперь нарожают! Оказалось очень приятно, что к финалу все были пристроеные, враги наказаны и так и хочется приписать:,,и жили они долго и счастливо".А главное-еще и очень весело! Даже бабушка нормальная появилась. Так что за эту планету можно больше не переживать. Спасибо за интересную книгу!

avatar
09.08.2019, 21:01:00

Спасибо за чувства и эмоции, которые подарила ваша книга.

avatar
03.08.2019, 23:19:24

Спасибо за книгу. Мне очень понравилась ваше версия мжм, да и еще с таким количеством партнеров))) И очень порадовали сразу две любовные линии

avatar
02.08.2019, 22:50:58

Отличная история, проглотила за несколько часов, не могла оторваться, прям два романа в одном!! И любовь и приключения и интриги, все порадовало. Благодарю :)

avatar
31.07.2019, 22:44:50

Спасибо большое за Ваше творчество. Я выпала из жизни почти на сутки. Читала и не могла оторваться.

avatar
31.07.2019, 14:24:45

Спасибо большое!