Книга. "Дарующая счастье" читать онлайн

Дарующая счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
12115
8304 2001661

Текущий рейтинг:
#138 в Любовная фантастика
#634 в Романтическая эротика


Полный текст 235 стр.

13.04.2019 — 07.07.2019


Аннотация к книге "Дарующая счастье"

«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/

2494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2019, 19:57:15

Спасибо большое пребольшое

avatar
06.07.2019, 19:29:25

Спасибо!

avatar
06.07.2019, 19:21:52

Спасибо большое!

avatar
06.07.2019, 19:13:13

Спасибо большое ❤

avatar
06.07.2019, 18:25:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.07.2019, 18:02:39

Спасибо было интересно и хватило и этого что бы удольтвлитворить любопытство про них) буду ждать эпилога!))

avatar
06.07.2019, 17:37:44

Спасибо !!!!!

avatar
06.07.2019, 16:45:29

Спасибо за бонус!

avatar
06.07.2019, 16:37:00

Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.07.2019, 16:25:44

А я жадная, и еще очень настырная: когда эта история закончится, я очень жду с нетерпением встречи с историей Винсенты и второй части про арахнидов ))) очень очень жду )))

Да, было бы здорово прочитать продолжение, спасибо вам огромное!!!

avatar
06.07.2019, 15:47:46

Хорошо....но мааало...)

Спасибо большое!

avatar
06.07.2019, 15:39:35

Спасибо)

avatar
06.07.2019, 15:25:05

Спасибо

Зато получилось так чувственно и нежно.остальное на фантазии читателей))спасибо за проду!

avatar
06.07.2019, 15:23:05

Спасибо:) ри-Атоны милые:)

avatar
06.07.2019, 15:07:14

А меня концовка вполне устроила. Ничего лишнего, все в меру.
Спасибо. Ждем эпилог.

avatar
06.07.2019, 15:06:19

Красиво и чувственно. Так и надо.