Книга. "Дарующая счастье" читать онлайн

Дарующая счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
12115
8304 2001667

Текущий рейтинг:
#138 в Любовная фантастика
#635 в Романтическая эротика


Полный текст 235 стр.

13.04.2019 — 07.07.2019


Аннотация к книге "Дарующая счастье"

«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/

2494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2019, 15:03:04

Вот, что любовь с людьми и не совсем творит! Даже из таких заносчивых поначалу какашек, как Талинор, может получиться пылкий и верный муж!!! Ой, как я рада за всех.... Спасибо, Катенька, за вкусный бонус))))))

avatar
06.07.2019, 14:54:22

замечательный бонус, чувственно и с любовью. Спасибо автору и жду с нетерпением эпилог

avatar
06.07.2019, 14:29:44

По мне, так то что нужно)! Мне нравится концовка)

avatar
06.07.2019, 14:43:38

Как по мне в самый раз, все таки одно дело читать подобные сцены о главных героях которых уже успел узнать и полюбить и совсем другое о второстепенные (тоже любимых, но все же) Как будто за кем-то подглядываешь.
Спасибо за проду!!! С нетерпением жду эпилог!!!!!

Жаль расставаться с героями)))

Очень хочется продолжения, спасибо за книгу

avatar
06.07.2019, 02:27:16

Очень интересно, и да, интригует Миранда и события несколько лет спустя. :-)

avatar
06.07.2019, 00:37:21

за ночь единенения и эпилог!!! эпилог в особенности

avatar
05.07.2019, 22:49:30

За эпилог и ночь единения...Спасибо...

Спасибо. Очень хочется знать, что будет дальше:)!

За ночь Единения и эпилог)))

avatar
05.07.2019, 18:12:39

Ждем продолжение!

avatar
05.07.2019, 17:06:40

Ночь Миры и Эпилог в студию!!!! Ну пожааааалуйста!)

avatar
05.07.2019, 13:29:51

За «ночь Миры» и за «эпилог» Спасибо!

avatar
05.07.2019, 13:27:55

Очень хочется, чтоб вы уже поскорее все закончили, дописав эпилог.

Конечно хотим все знать!

avatar
05.07.2019, 10:22:19

Конечно необходимо довести до логического конца вторую любовную линию.

avatar
05.07.2019, 08:59:22

Я всеми руками и ногами-за историю про ночь!!! Надо же быть увереным, что у них всё "срослось"!!!)))

Обязательно нужно написать главу единения Миры, и эпилог про всех спустя 10 лет .И совсем было бы хорошо написать ещё историю про отцов принцев.Автору удачи и вдохновения с нетерпением жду новых книг.

avatar
05.07.2019, 00:06:39

Я думаю, что надо еще сцену с Мирандой и эпилог несколько лет спустя. Очень интересно сколько у Виорики будет детей...