- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Дарующая счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555107469_85.jpg
Дарующая счастье
Терин Рем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм
Рейтинг:
12115
12115
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#138 в Любовная фантастика
#635 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
13.04.2019 — 07.07.2019
Аннотация к книге "Дарующая счастье"
«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
Другие книги автора
2494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, что любовь с людьми и не совсем творит! Даже из таких заносчивых поначалу какашек, как Талинор, может получиться пылкий и верный муж!!! Ой, как я рада за всех.... Спасибо, Катенька, за вкусный бонус))))))
замечательный бонус, чувственно и с любовью. Спасибо автору и жду с нетерпением эпилог
По мне, так то что нужно)! Мне нравится концовка)
Как по мне в самый раз, все таки одно дело читать подобные сцены о главных героях которых уже успел узнать и полюбить и совсем другое о второстепенные (тоже любимых, но все же) Как будто за кем-то подглядываешь.
Спасибо за проду!!! С нетерпением жду эпилог!!!!!
Жаль расставаться с героями)))
Очень хочется продолжения, спасибо за книгу
Очень интересно, и да, интригует Миранда и события несколько лет спустя. :-)
за ночь единенения и эпилог!!! эпилог в особенности
За эпилог и ночь единения...Спасибо...
Спасибо. Очень хочется знать, что будет дальше:)!
За ночь Единения и эпилог)))
Ждем продолжение!
Ночь Миры и Эпилог в студию!!!! Ну пожааааалуйста!)
За «ночь Миры» и за «эпилог» Спасибо!
Очень хочется, чтоб вы уже поскорее все закончили, дописав эпилог.
Конечно хотим все знать!
Конечно необходимо довести до логического конца вторую любовную линию.
Я всеми руками и ногами-за историю про ночь!!! Надо же быть увереным, что у них всё "срослось"!!!)))
Обязательно нужно написать главу единения Миры, и эпилог про всех спустя 10 лет .И совсем было бы хорошо написать ещё историю про отцов принцев.Автору удачи и вдохновения с нетерпением жду новых книг.
Я думаю, что надо еще сцену с Мирандой и эпилог несколько лет спустя. Очень интересно сколько у Виорики будет детей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена