- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Дарующая счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555107469_85.jpg
Дарующая счастье
Терин Рем
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
12114
12114
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#122 в Любовная фантастика
#532 в Романтическая эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
13.04.2019 — 07.07.2019
Аннотация к книге "Дарующая счастье"
«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/
Другие книги автора
2494 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наверное спасибо Лене Хейди, за будующее единение!жду с нетерпением концовки, и как всегда, не хочется расставатся с героями)
Главные герои очень необычные и неординарные, поэтому они не смогут просто жить и наслаждаться жизнью, с ними всегда будут происходить разные истории. Мне кажется, что автору можно смело взяться за написание второй части, а мы читатели будем с нетерпением ее ждать.
Не думаю, что сцена с Мирандой необходима, она все равно второстепенный персонаж, а вот эпилог спустя много лет был бы кстати т.к. все равно остаётся чувство незаконченности. ИМХО просто моё мнение
Будет интересно очень
А я бы не отказалась от всего! Очень интересно!
Дорогой автор, конечно хотим и побольше, побольше..... Как у врача таблеток от жадности.
Конечно хотим продолжения !!!!))))?
Хотим!!! Спасибо за чудесную историю!!!!
Конечно хотим узнать!! Спасибо!!
Да-да!!! Обязательно и про Миру, и немного о будущем!! Как же без этого))))
Да-да!!! Обязательно и про Миру, и немного о будущем!! Как же без этого))))
Всего и по больше и Обязательно год или сколько то спустя. Очень ждем
Я тоже за продолжение
И я того же мнения:)) все надо и про Миранду и эпилог
Очень даже хочу
Конечно нужна глава про Миранду. И эпилог несколько лет спустя.
Поддерживаю Лену Хейди!
Я оооочень хочу узнать как там у Миры и как протекала их жизнь дальше!!!!!?
конечно хочу узнать все!!!))))
А можно с единения Миранды начать вторую часть книги про Миранду и её круг? Если она такая заноза, то еще много-много приключений ждет их. Название например Дарующая (не) счастье 2. И конечно же интересен эпилог через несколько лет. Вдохновения Вам и много новых героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена