Книга. "Дарующая счастье" читать онлайн

Дарующая счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
12114
8305 2001778

Текущий рейтинг:
#122 в Любовная фантастика
#532 в Романтическая эротика


Полный текст 235 стр.

13.04.2019 — 07.07.2019


Аннотация к книге "Дарующая счастье"

«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/

2494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну наверное спасибо Лене Хейди, за будующее единение!жду с нетерпением концовки, и как всегда, не хочется расставатся с героями)

avatar
04.07.2019, 22:37:13

Главные герои очень необычные и неординарные, поэтому они не смогут просто жить и наслаждаться жизнью, с ними всегда будут происходить разные истории. Мне кажется, что автору можно смело взяться за написание второй части, а мы читатели будем с нетерпением ее ждать.

avatar
04.07.2019, 20:50:43

Не думаю, что сцена с Мирандой необходима, она все равно второстепенный персонаж, а вот эпилог спустя много лет был бы кстати т.к. все равно остаётся чувство незаконченности. ИМХО просто моё мнение

Будет интересно очень

А я бы не отказалась от всего! Очень интересно!

Дорогой автор, конечно хотим и побольше, побольше..... Как у врача таблеток от жадности.

avatar
04.07.2019, 20:31:44

Конечно хотим продолжения !!!!))))?

Хотим!!! Спасибо за чудесную историю!!!!

avatar
04.07.2019, 19:19:41

Конечно хотим узнать!! Спасибо!!

avatar
04.07.2019, 18:56:22

Да-да!!! Обязательно и про Миру, и немного о будущем!! Как же без этого))))

avatar
04.07.2019, 18:56:22

Да-да!!! Обязательно и про Миру, и немного о будущем!! Как же без этого))))

avatar
04.07.2019, 18:08:44

Всего и по больше и Обязательно год или сколько то спустя. Очень ждем

avatar
04.07.2019, 17:13:29

Я тоже за продолжение

avatar
04.07.2019, 17:06:30

И я того же мнения:)) все надо и про Миранду и эпилог

avatar
04.07.2019, 16:58:29

Очень даже хочу

avatar
04.07.2019, 16:39:49

Конечно нужна глава про Миранду. И эпилог несколько лет спустя.

avatar
04.07.2019, 15:41:08

Поддерживаю Лену Хейди!

avatar
04.07.2019, 15:39:01

Я оооочень хочу узнать как там у Миры и как протекала их жизнь дальше!!!!!?

avatar
04.07.2019, 15:12:15

конечно хочу узнать все!!!))))

А можно с единения Миранды начать вторую часть книги про Миранду и её круг? Если она такая заноза, то еще много-много приключений ждет их. Название например Дарующая (не) счастье 2. И конечно же интересен эпилог через несколько лет. Вдохновения Вам и много новых героев.