Книга. "Дарующая счастье" читать онлайн

Дарующая счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
12114
8305 2001785

Текущий рейтинг:
#129 в Любовная фантастика
#580 в Романтическая эротика


Полный текст 235 стр.

13.04.2019 — 07.07.2019


Аннотация к книге "Дарующая счастье"

«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/

2494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 13:59:58

я тоже за главу про Миранду и их единение :)

avatar
04.07.2019, 13:45:23

Считаю что глава от Миранды нужна.

avatar
04.07.2019, 13:06:22

Очень хочу главу про Миранду и её круг:) Про Виорику тоже интересно. Вдохновения

avatar
04.07.2019, 04:03:07

Я вас тоже покусаю, если не скажите кто у них первый родится! Спасибо)) Основной сюжет это классно, но и интересно же как у них семейная жизнь развивается. Вдохновения и творческого успеха!

Большое спасибо за ваш труд, у вас получилась захватывающая книга.
И последняя глава очень гармоничная, с лёгкой недосказанностью. Я бы так и оставила.

avatar
04.07.2019, 11:47:40

Голосую за продолжение! Нельзя так обрывать рассказ! Я не готова Расстаться с героями! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!

avatar
04.07.2019, 11:38:08

Очень жду продолжения!!!!!!и про единение,и про деток,и ещё счастливых подруг прибывших к нашим девочкам но не улетевшийм назад ,а нашедшим свое счастье с одинокими отцами принцев!!!!;-))))просто очень понравилась Ваша история и не хочется расставаться с героями!!!!! спасибо!!!! Наталья.

avatar
04.07.2019, 11:25:47

Ждём, пишите.

avatar
04.07.2019, 11:18:39

Все хотим и узнать про всех. И сколько будет чудесных деток

Всё хотим)!!! Пишите!

avatar
04.07.2019, 11:07:29

да очень хотим .

avatar
04.07.2019, 10:51:51

Спасибо.
Напишите эти главы пожалуйста.

avatar
04.07.2019, 10:34:37

Спасибо! А про Миранду и несколько лет спустя, конечно, хотим!

avatar
04.07.2019, 10:18:42

хотим конечно!!! да,да,да!!!

avatar
04.07.2019, 10:16:49

и Мирандау и годы спустя!!!

avatar
04.07.2019, 10:15:58

безусловно хотим!!!! такой страстный Талинор и безбашенная Миранда ну просто обязаны нам обо всём рассказать ;))))

Спасибо, все просто здорово!

да-да-да. Хотим еще.

Поддерживаю, жду главу про Миру и большой эпилог :)

avatar
04.07.2019, 09:09:01

С нетерпением жду главу о Мире)