Книга. "Дарующая счастье" читать онлайн

Дарующая счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
12114
8306 2001794

Текущий рейтинг:
#129 в Любовная фантастика
#577 в Романтическая эротика


Полный текст 235 стр.

13.04.2019 — 07.07.2019


Аннотация к книге "Дарующая счастье"

«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/

2494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 08:54:14

Я за главу о Миранде и за несколько лет спустя!!!! Пожалуйста!

avatar
04.07.2019, 06:33:39

Спасибо за книгу! Естественно мы хотим(во всяком случае я) главу о Миранде, как сложилась дальнейшая жизнЬ ГГ,и немного о отцах Талинора, смогла ли она им помочь.

Елену Хэйли поддерживаю: главе про Миранду и эпилогу несколько лет спустя - быть. Страсть как хочется узнать: кто же первый родися у Виоррики. За ранее спасибо!

Если история Миры так тесно связана с историей героини, то будет правильнее дать нам "подглянуть" за новобрачными))))

Нужно!!! Очень нужно!!! Талинор, конечно, той ещё бякоц себя показал, но он исправился и заслужил свою порцию счастья!! Мира тоже!!!

avatar
04.07.2019, 08:44:27

Хочу

avatar
04.07.2019, 08:34:49

эпилог точно в тему. а про Миру это лишнее, как то заканчивать книгу главой, посвященной вторстепенной героине, странно...спасибо.

avatar
04.07.2019, 08:34:48

эпилог точно в тему. а про Миру это лишнее, как то заканчивать книгу главой, посвященной вторстепенной героине, странно...спасибо.

Обязательно надо. Ждем с нетерпением.

кончено нужны)) Для Миранды можно отдельную книгу))

avatar
04.07.2019, 08:10:08

Про Миру надо! Спасибо

Обязательно надо!

avatar
04.07.2019, 08:07:32

Поддерживаю и про Миру и про эпилог побольше

avatar
04.07.2019, 08:07:16

Согласна глава с Мирой лишней не будет, как и эпилог
) Спасибо большое за продолжение!)

avatar
04.07.2019, 07:52:52

Однозначно нужно единение Миры с мужьям и эпилог много лет спустя как вишенка

avatar
04.07.2019, 07:49:44

ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ЕЩЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!

avatar
04.07.2019, 07:44:29

Хочу

avatar
04.07.2019, 07:43:22

Надо, надо! Спасибо за продолжение!

avatar
04.07.2019, 07:36:17

я ЗА главу про Миранду.

avatar
04.07.2019, 07:33:31

Спасибо !и ДА надо про Миру!!!!!!