Книга. "Дарующая счастье" читать онлайн

Дарующая счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, брак по принуждению, многомужество мжм

Читать
Рейтинг:
12114
8308 2001815

Текущий рейтинг:
#129 в Любовная фантастика
#577 в Романтическая эротика


Полный текст 235 стр.

13.04.2019 — 07.07.2019


Аннотация к книге "Дарующая счастье"

«О чём мечтать, если у тебя всё есть?» – этим вопросом я задалась однажды, и везение решило отвернуться от меня. Была перспективным молодым пилотом, самым юным капралом Федерации? Станешь Дарующей жизнь и не важно, что ты не знаешь, о чём идёт речь. Хотела найти мужчину своей мечты? Так у тебя их будет четверо и вопрос не обсуждается, в конце концов, это приказ, причём не кого-нибудь, а верховного главнокомандующего. Не хочешь? Да у тебя же есть мужья, связанные с тобой неразрывными узами, они заставят захотеть. А самое обидное в этой ситуации, что всё из-за того, что была вежливой со странным незнакомцем.
❤ НА БУМАГЕ ❤ - купить можно тут: https://www.labirint.ru/books/809083/

2494 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 07:22:50

Очень хочется прочесть главу о Миранде ее единении.Согласна с мнением Лены.

Спасибо большое. очень хочу узнать продолжение

avatar
04.07.2019, 06:55:32

хочу)

avatar
04.07.2019, 06:55:06

Спасибо вам большое и конечно на всё дааааа

avatar
04.07.2019, 06:21:37

Даёшь жаддущим ещё 2 главы! Пожалуйста!

avatar
04.07.2019, 06:14:48

Глава с Мирандой не лишняя))). Ждем.

avatar
04.07.2019, 06:08:10

Здравствуйте. Очень, ну очень хочется знать что же было у Миранды, так же получилось ли помочь отцам Трея и эпилог очень хочется прочитать. А вообще, не хочется расставаться с автором и его героями. Читаю на одном дыхании. Спасибо вам большое)))

avatar
04.07.2019, 06:03:39

Хочется и главу про Миранду, и главу несколько лет спустя и узнать Виорика смогла подобрать подругу для отцов Трэя или они так и остались холостяками.

avatar
04.07.2019, 06:03:00

Спасибо. Ваша подруга права, иначе вас покусала бы не только она.

avatar
04.07.2019, 05:40:43

Конечно хотим!!! Главу про Миранду!) Хотим хотим хотим!..... спасибо!

avatar
04.07.2019, 05:34:53

Катюша, сразу прошу прощения, в этот раз не стала читать в процессе, прочла только самое начало и героически жду, когда ты закончишь книгу. Хочу все и сразу. Кусать не буду, тут и без меня желающих даже слишком много, если так дальше пойдет, то продолжение точно писать будет некому, просто слопаем автора. Но я тоже бонус хочу! Надо подвести черту и хоть одним глазком заглянуть в будущее и порадоваться за героев. Расставаться с полюбившимися героями всегда грустно, хочется сделать это с легким сердцем и порадоваться за них. Наверняка есть хоть и не главные, но достаточно яркие герои, дальнейшая судьба которых не менее интересна. Как-то так... А тебе, Катюша, и карты в руки. Знаю, ты не подведешь!

avatar
04.07.2019, 05:27:56

А мне очень не хочется, чтоб книга закончилась, поэтому я и за главу про Миру и главу спустя несколько лет)))

avatar
04.07.2019, 05:23:25

Я полностью согласна с Анной Майоровой). Хотелось бы продолжения). Вдохновения Вам!)

Да!Да!Да! И побольше))) Спасибо)

avatar
04.07.2019, 05:12:52

Про всех!!!!!!! И много много(эх мечты)!!!!! Спасибо!!!

avatar
04.07.2019, 05:07:41

конечно,именнл в этом порядке
ночь,эпилог

avatar
04.07.2019, 04:35:58

А мне кажется ночь Миры не нужно, нужно просто отдельный рассказ или роман проклан Миры )))) несколько лет спустя - нужно, да и Уголька не забудьте. А может продолжение про их детей??? И старшему поколению тоже счастье нужно подарить!

Конечно хотим. Спасибо за продочку.

Конечно конечно, и ночь и через несколько лет. Доброго дня

avatar
04.07.2019, 04:12:24

Глава от Миранда действительно лишняя. Это не ее история. А вот , спустя несколько лет, да нужно