Книга. "Давай начнем сначала" читать онлайн
Эксклюзив

Давай начнем сначала

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, общий ребенок, литмоб влюбиться до ...

Читать
Рейтинг:
1214
4334 238630

Текущий рейтинг:
#755 в Романтическая комедия
#1916 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

30.11.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Давай начнем сначала"

— Поехали, — я толкаю напарника плечом.
— А как тут проедешь? Я по воздуху не умею, — бурчит угрюмо Суханов и жмет на сигнал.
Водитель маршрутки отчаянно буксует в сугробе.
— Не кипиши, клоун! — орет он, высунувшись в окно. — Не видишь, у меня пассажир пытается выйти?
Мой взгляд цепляется за женщину с ребенком, которые стали причиной раздора.
Они лавируют у двери маршрутки, пытаясь перепрыгнуть наледь.
Что-то больно колет под ребрами: женщина – копия моей бывшей, Маши Блиновой.
Взгляды встречаются, и я понимаю, что это и есть Маша.
…Стоп, она что, с ребенком? Нашла себе мужчину мечты, как хотела?
От ревности темнеет в глазах.
— Я ж не дотягивал, да, Маша? — выкрикиваю в темноту, пялясь ей вслед. — Куда мне, придурку, до твоих высоких идеалов?
В книге есть: властный герой, бывшие, встреча через время, общий ребенок, юмор. ХЭ!

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ - https://litnet.com/shrt/7iWg


642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Быстро так папой стал, только сутки прошли)))

Спасибо!

avatar
25.01.2026, 02:03:18

Встреча такая трогательная получилась! спасибо

avatar
25.01.2026, 03:00:04

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
25.01.2026, 06:08:54

❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍🙏

Замечательная, тёплая встреча, а самое главное Любочка поняла, что ей Дед Мороз подарил ПАПУ))).

avatar
23.01.2026, 10:29:38

Вот именно,Ёма ё. Такого даже он не ожидал, сюрприз хороший получился. А Машка наивная дурачка и ведь действительно не верит что братец мог такое совершить. А очень даже зря,её даже факт того что он их бросил на какой то дороге не смущает,глупая. Правильно Глеб хватай их и домой а не к этому престарелому женишку, своё должно быть рядом а там и предложение можно сделать. Хотя если честно то ей нужно бы рассказать что родители уже между собой сговорились и этот хрычь пошел на поводу из-за мёда. Огромное спасибо Юлечка.🔥👍😍❤️🌹🌟

avatar
25.01.2026, 10:37:16

Спасибо за продочку

avatar
25.01.2026, 11:08:49

Глянь признала а то дед мороз да дед мороз,пора папой становится. Ну теперь у бабушки и дедушки есть кем заниматься и тут уж точно будет и любовь и забота и ласка. Так что за пингвинёнка можно не переживать она уж точно в надёжных руках. Значит сквозняки закончились,осталось только свадебку сыграть ну и конечно же виновника потом найти. 🤗😉 Спасибо огромное Юленька.👍🔥🥰❤️🌺

avatar
25.01.2026, 18:09:11

Любочка действительно милаха, но и Глеб в костюме супер! 

А Маше опять не в домëк, что на самом деле происходит, что ей нет необходимости ехать к родителям и портить им НГ. Морозов хоть начинает действовать, но Машка опять наверное будет требовать сначала роспись, а потом к тебе, ох уж эти правила. или даже родительское воспитание. Всё обошлось, осталось поймать Витька с Нюркой. Спасибки Юленька.

Ага, к родителям отвезет. Как же.. Чтобы они продали тебя старому козлу.

Хорошо, что Глеб приехал

avatar
23.01.2026, 00:25:43

Спасибо! Хватит, поездили уже, пора и честь знать! 

avatar
23.01.2026, 03:19:54

Странно, что он брата ещё раньше не предупредил, что Нюра -- дочь местного авторитета. Работнику полиции такие связи его родственников совсем ни к чему. 

А грабители, оказывается, под носом сидели))

Спасибо!

avatar
23.01.2026, 08:00:46

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
23.01.2026, 13:43:12

Вот те и Нюра. Дала дрозда. А Витя в самом деле какой-то не умный. В шубе ходит, сестру бросил. На что он рассчитывал? Маша какая-то себе на уме тоже. Все странные.
Сейчас Глебушка разрулит всё. 
Благодарю ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.01.2026, 12:18:37

Маша блаженная какая-то, честное слово, хорошо, что полиция её нашла, что они не успели замерзнуть с Любочкой, но она всё равно ни в чём не винит братца

avatar
24.01.2026, 02:34:09

Ага как же поедут они. Бабушка с дедушкой будут рады приезду внучки! А вот Витю ждёт писец! Теперь главное его поймать. А Глеб будет не Глеб если не поймает. спасибо